Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Флейм » Немного о себе. Представляемся, знакомимся.

Немного о себе. Представляемся, знакомимся.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ну главное, что бы ты не видел фигу, а я уж как нибудь сам разберусь. Но за невероятные переживание и интерес к моей скромной персоне, от такой (персоны) как ты прими мою искреннюю благодарность...)

0

32

karvalho, думаю latinoamericano может выражать свои позиции по политике в Украине, хотя бы как гражданин этот страны и ему эти события ближе.

Хотя лично мне дико не нравится, когда на спортивных ресурсах муссируется тема политики, но опять же, как раз Спортс этим очень грешит.

Так, что парни давайте поспорим скажем про латиноамериканскую политику, а про наши палестины в других местах.

Мир, Рождество, Новый Год и наше Рождество!

0

33

Сколько живу на свете - политика никогда не объединяла людей. Даже в нашем тесном и узком кругу ей удалось вбить клин раздора. Печально.

P.S. Что за форум Артура?

0

34

Inde написал(а):

P.S. Что за форум Артура?

http://www.sports.ru/tribuna/forums/brasil/

0

35

Куда делся Veadel?

0

36

Inde написал(а):

Куда делся Veadel?

Веадель тут http://vk.com/id218143813 и тут https://www.facebook.com/eugene.vlasov.71 ))

0

37

А куда делся Inde? Надеюсь это никак не связано с событиями на Украине.

0

38

karvalho написал(а):

он донецкий, так что вполне может быть(

0

39

karvalho написал(а):

Я воюю против украинских нацистов с мая. Пропустил все футбольные события и ещё многие пропущу. Вот получил суточный отпуск и заглянул сюда. Загляну ли ещё раз когда-нибудь...

0

40

Inde написал(а):

Я воюю против украинских нацистов с мая.

Inde написал(а):

Загляну ли ещё раз когда-нибудь...

живым и с победой! ждем, брат!

0

41

Inde
Очень жаль, что все так обернулось. Не разделяю твоих взглядов на украинскую власть и Западную Украину, но в любом случае удачи и здоровья.

0

42

Представлюсь чуть.
Работа-руководитель одного из отделов областного филиала одного из крупных госбанков.
Последние две буквы ника какбэ намекают на город проживания. Собственно, ником должны являться только первые 5 букв, а добавление появилось, т.к. зачастую на некоторых сайтах имя было уже занято. Ну, и для унификации еще 2 буквы появились затем везде вне зависимости от занятости.
Возраст-еще недавно было 20, а теперь уже под 40:))) Главной жизненной ценностью постепенно стали семья и дом. Жуткий консерватор. Не люблю Apple, гаджеты и т.п., а телефон нужен человеку, чтобы позвонить:))) Принадлежу к числу старомодных людей, для которых человеческое слово значит больше, чем закон.
Немного играл сам в футбол (до окончания школы), доигрался до "уровня" признания лучшим игроком городского турнира города районного значения и чемпиона области по футболу среди юношей (ну, или детей, 11 класс это был:))). Бросил, решив сосредоточиться на учебе (дурак!???). На самом деле была еще одна причина-отвратительное зрение, к окончанию школы в пасмурную погоду мяч вдалеке уже почти не видел, и партнеров по команде различал слабо:)) Существование же контактных линз в начале 90-х было мне неведомо. Эт, конечно, не означает, что по эту сторону экрана сидит пузатый лысый очкарик с толстенными линзами в роговой оправе:))))
Как и у многих, интрес к ЮА футболу начался в начале 90-х с известного матча Милан-Сан-Паулу с Раи в составе. Поразил тогда правый защитник бразов Витор (вроде он потом в Реале числился). Затем были просмотры КЛ на НТВ-Плюс, незабываемый матч Ривер-Банфилд-вроде 4:4 или около того, и предпоследнее противостояние Боки и Ривера в плей-офф.
Принадлежу к числу людей, для которых 0:0 под песню болельщиков "Boca, Bella Boca" и еще есть одна аргентинская (ее всегда поют, но не знаю, что это за песня и давно хочу узнать) способно доставлять истинное удовольствие.
Интересы многогранны. Фондовый рынок, книги, музыка (всеяден, но истоки в классике типа Metallica, Accept, Iron Maiden, Kreator) любимые стили-классические же трэш, пауэр, ныне подзабытый дум-метал, яркими представителями которого были ранние Tiamat, Paradise Lost, Anathema, но могу слушать и современные лаунж и транс, вообще из новомодных стилей признаю и, даже люблю, дабстэп, свободно могу слушать песню условной Валерии сразу после Kreator, и в сборниках держу их вместе), непрочь сам и в футбол побегать.
Главная беда-хроническая нехватка времени.
Любимый город мира-крымская Евпатория.
Ну, кратко как-то так...

Отредактировано safonsm (2015-02-26 01:38:36)

0

43

safonsm написал(а):

Последние две буквы ника какбэ намекают на город проживания. Собственно, ником должны являться только первые 5 букв, а добавление появилось, т.к. зачастую на некоторых сайтах имя было уже занято. Ну, и для унификации еще 2 буквы появились затем везде вне зависимости от занятости.

неужели Самара?)

safonsm написал(а):

Как и у многих, интрес к ЮА футболу начался в начале 90-х с известного матча Милан-Сан-Паулу с Раи в составе.

Камрадище!!! Я тоже с этого матча поплыл в сторону Южной Америки!

0

44

А я вот начал за колумбийским футболом следить, когда в 10 лет в какой-то футбольной энциклопедии прочел статью о Мильонариос и о его знаменитом Синем Балете. А в тот же год еще и Колумбия выиграла Кубок Америки, поэтому решил, что буду болеть за самый титулованный клуб Колумбии, то есть Мильонариос. Ну и за сборную, разумеется.
За Палмейрас тал болеть после ЧМ-2002 и игры там Маркоса.

0

45

mf-1978 написал(а):

Я тоже с этого матча поплыл в сторону Южной Америки!

Читал...:))) И мы, уверяю, не одиноки!
Спасибо за ссылку! Надо ностальжнуть.

mf-1978 написал(а):

неужели Самара?)

Самара, Самарканд, Сумы, Смоленск, Сумгаит:)))
В данном случае-все же Смоленск.

Отредактировано safonsm (2015-02-26 19:28:36)

0

46

safonsm написал(а):

В данном случае-все же Смоленск.

вот про Сумгаит не подумал)

0

47

mf-1978 написал(а):

вот про Сумгаит не подумал)

Семипалатинск (правда, может переименовывали его), и если ФК Самора представляет одноименный город.....(правда, там по любому нет областных центров:))))

Adalberto написал(а):

прочел статью о Мильонариос и о его знаменитом Синем Балете

Красивое название-Мильонариос, мне тоже всегда нравилось.

Отредактировано safonsm (2015-02-26 19:46:03)

0

48

safonsm написал(а):

Надо ностальжнуть.

а я вот не смотрю, не охота то, первое, впечатление менять. Даже и не помню как точно шла игра, только дико позитивное впечатление от игры бамбисов. При этом теперь этот клуб "слегка" недолюбливаю)

0

49

mf-1978 написал(а):

а я вот не смотрю, не охота то, первое, впечатление менять.

Имеет право быть. Есть же поговорка-Никогда не возвращайся туда, где тебе было хорошо.

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Флейм » Немного о себе. Представляемся, знакомимся.