Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Палмейрас


Палмейрас

Сообщений 101 страница 120 из 1004

101

Сколари ищет стукача в команде http://globoesporte.globo.com/futebol/t … eiras.html или http://www.lancenet.com.br/palmeiras/Fe … 23930.html , даже и не знаю, что сказать((( Найдем крысу и сразу начнем выигрывать???

0

102

26 августа Вердао - 98 лет!!!

0

103

Эрнан Баркос, своей игрой, заслужил вызов в сборную Аргентины на матчи с Парагваем и Перу. Радует оцека заслуг футболиста, напрягает то, что Эрнан при этом пропустит три матча чемпионата Бразилии.

0

104

В прессу просочились имена футболистов, которые могут пополнить состав Вердао. Это Айртон из Коритибы, защитник, 27 лет. Двое из серии В, Эдуардо, правый латераль, из Жоинвилли и Клебер Сантана из Аваи.
На трансферы совет выделил 20 млн. реалов, при крупных покупках возможно привлечение сторонних инвесторов.

По другим данным на усиление перед КЛ будет потрачено 50 млн. реалов. Планируется купить четырех игроков уровня Конки. Это отсюда http://blogdoperrone.blogosfera.uol.com … -de-conca/ , причем фамилия аргентинца только для обозначения уровня футболиста.

Отредактировано mf-1978 (2012-08-25 07:56:01)

0

105

Как же это по-нашему: прекрасно играть, создать кучу моментов, полностью переигрывать соперника (особенно по первому тайму), а потом бездарно его продуть... Еще и в дерби... Сантос можно только поздравить - второе выдранное на зубах дерби за неделю - это круто. Мы же никак не научимся удерживать добытое преимущество.

0

106

Меж тем, мы завершаем первый круг в зоне вылета(((

http://s1.uploads.ru/i/J2Edo.jpg

С днем рождения(((

0

107

Еще в Вердао сватают Тьяго Реала из того же Жоинвилли http://www.lancenet.com.br/palmeiras/Pa … 23876.html

По другим игрокам: с Клебером Сантаной точно обломались. Эдуардо подписал новый контракт с Жоинвилли, что, если не ставит точку в переговорах, то значительно повышает цену трансфера. В Коритибе, оказывается, нас интерисовал Рафинья, а не Аиртон. Смешно!

По Сколари, плохая новость. Он согласен продлить контракт еще на год. Условия - его отпустят в сборную, если об этом попросит КФБ, и очередной список игроков, без которых Палмейрасу не жить, вроде только пять имен((( Тироне естественно готов на все, ресторатор чертов.

0

108

Тьяго Реал подписан на четыре года, сегодня его последний матч за Жоинвилли. После встречи с Атлетико Паранаэнсе сразу в палестру. Цена около 5 млн. реалов за 50% прав на игрока. Не знаю даже радоваться ли оперативности трансфера или нет :dontknow: В принципе, Тьяго может заменить Вальдивию, про Корвальо и говорить не охота.

А тем временем пресса вспомнила, что уже седьмой год 23-ий участок полиции Сан-Паулу раследует хищение и отмывание денег в Палмейрас. Среди обвиняемых бывшие президенты клуба Мустафа Контурси, Калрос Нуньес и еще около двадцати бывших и действующих функционеров клуба. Дело занимает тысячу страниц и 11 томов. Продолжение следует... http://www.lancenet.com.br/palmeiras/Po … 23829.html , больше тут http://esporte.uol.com.br/futebol/ultim … meiras.htm

Ну вот это точно к выборам президента.

0

109

До 9 сентября Баркоса может купить катарский Аль-Гарафа.

По данным автора этой статьи http://blogdobirner.virgula.uol.com.br/ … /#comments до сих пор 70% прав на игрока принадлежит ЛДУ, на выкуп которых Вердао ассигновал 6,5 млн. реалов. Катарцы предлагают 8,5 млн., но долларов.

Баркос подтвердил приглашение из Катара, но заявил, что Палмейрас его клуб и он и далее хочет выступать за нас.

0

110

Надеюсь, он говорит правду.

Смотрю сейчас матч с Португезой. Вальдивия пока лучше всех играет.

0

111

Полнейшее свинство...

0

112

Не то слово, 3-0 от Португезы вобще край(((

0

113

А сама игра... Лучшим был Бруно.

0

114

Обзоры позора: http://esporte.uol.com.br/futebol/campe … meiras.htm и http://globoesporte.globo.com/jogo/bras … eiras.html

0

115

Продолжение скандала со стукачами в клубе http://esporte.uol.com.br/futebol/ultim … nizada.htm

0

116

Было бы великой глупостью сейчас, когда Бракос исправно забивает за Палмейрас и своей игрой заслужил вызова в сборную, уезжать в Катар. Года через четыре пожалуйста)

0

117

karvalho написал(а):

Было бы великой глупостью сейчас, когда Бракос исправно забивает за Палмейрас и своей игрой заслужил вызова в сборную, уезжать в Катар. Года через четыре пожалуйста)

Вальдивия (возьму для примера нашего игрока) так и сделал. А ведь это были его лучшие годы...

0

118

Adalberto написал(а):

Вальдивия (возьму для примера нашего игрока) так и сделал. А ведь это были его лучшие годы...

Ну, от глупости никто не застрахован. Или от блеска монет) Смотря какие у Баркоса приоритеты, на что он рассчитывает в карьере.

0

119

Баркос уже неплохо поколесил и, надеюсь, понимает, что как футболисту ему лучше и перспективнее в Вердао.

Смущает работа наших финансовых органов, есть ли опцион на покупку игрока и используется ли он. А вот вступать в торги с катарцами кто больше крайне не хотелось бы, априори проиграем.

0

120

Теперь Сколари говорит, что хочет доработать до окончания текущего контракта и все http://globoesporte.globo.com/futebol/t … novar.html

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Палмейрас