Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Нефутбольное видео о ЛА.


Нефутбольное видео о ЛА.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интересное видео о и из стран Латинской Америки.

0

2

О городе Сантос, посмотрите на город-порт и место базирования великого клуба:

0

3

Канал, посвященный войне в Чако http://www.youtube.com/channel/HCfdk5HmEv_x4/videos

0

4

Дорога на Мачу-Пикчу

немного футбола тоже присутствует)

0

5

Мате, глина и производство / Mate y Arcilla (Zanon: Under Workers’ Control)

Документальный фильм про самоуправление рабочих на фабрике Zanon в Аргентине:

http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/1342

че-то не получается видео вставить, только ссылку на него.

взял тут: http://ru-mate.livejournal.com/154356.html#cutid1 . вообще интересное сообщество, посвященное чаю мате, жаль, что давно не обновляется.

0

6

mf-1978 написал(а):

Интересное видео о и из стран Латинской Америки.

А сериал можно? Подгоняю потихоньку дороги к HD версии,выожу пока первую серию, если зайдет, то и остальное потихоньку...

Описание:
Картель Жаб (Колумбия)
Мартин Гонсалес честолюбивый и рисковый молодой мужчина, родившийся в семье среднего класса в Колумбии. Он просит своего лучшего друга в местной военной академии, Пепе Кадена, чтобы тот поговорил со своим самым старшим братом о получении работы в наркотическом мире. Мартин понятия не имеет, что этот выбор карьеры изменит его судьбу и станет началом трудной и бурной жизни. Мартин начинает работать в лаборатории, и был быстро взят под крыло Оскара Кадена, наркобосса в районе.
Дружба Мартина и Пепе становиться все крепче, они узнают мир наркоторговли все больше и больше. Достигнув стольких знаний и опыта, они решают оставить лабораторию и начать отправление собственного кокаина в Соединенные Штаты.
Пока они начинают это новое рискованное предприятие, выясняется, что Оскара Кадена, присоединился с могущественными Братьями Виллегас, боссам Западного Картеля, чтобы убить самого могущественного наркодилера Пабло Эскобара. И пока Оскар празднует смерть своего врага, братья Виллегас предлагают закрыть наркобизнес.
Мартин, который только начинает делать деньги, не готов отступить. Вместе с другими молодыми мужчинами, под защитой Оскара, Мартин решает противостоять старым наркобоссам, сообщая им, что не закроет свой бизнес.
И рождается Тихоокеанский картель, самый опасный картель в Колумбии, под руководством Оскара Кадена.
Первый сезон в HD (29 серий)
В 4,5 сериях в начале, в обзоре предыдущих серий нет перевода.
13-я серия SD (TVRip).
В 27-ой серии отсутствует ~10 минут перевода в середине серии.

Отредактировано fractal_avenue (2015-12-18 18:09:54)

0

7

fractal_avenue, конечно

0

8

fractal_avenue, посмотрел, очень интересно. Жаль, что до этого не попадалось. Сколько серий всего?

Другой вопрос, а не в курсе где можно колумбийскую версию "Во все тяжкие" (как он точно "Метастазы") скачать? Есть ли она вообще с переводом?

ну и может еще чего свежего латиноамериканского посоветуете.

0

9

mf-1978, это так называемая "официальная краткая версия" Унивисьона, сколько серий точно неизвестно, думаю около 30, в отличие от телевизионной у которой 57. Сейчас на офсайте в открытом доступе 10 серий, звук я смонтировал для 7-ми. Обновил ссылку в большом посте.

Насчет Караколевских Метастаз, попросился на одном форуме в закрытый раздел, если пустят и ссылки будут живые я их опубликую. Перевод вряд ли есть, переводятся в основном новеллы и то субтитрами.

Чего-то посоветовать из свежего не возьмусь, ничего стоящего не попадалось, да и смотреть это надо время кучу, почти все сериалы длинные очень. Вот посмотрите здесь может по описанию приглянется, скачаю, но там испанский звук и сабы тоже на испанском. Мне вот Heroes del Norte приглянулся, просто из-за фишки культурной, остальное вроде тысячу раз было в американских сериалах.

0

10

fractal_avenue, дико доставила фраза: "как бывает только у нас в прекрасной Колумбии...") как похоже Ну и огромное спасибо!

по "Метастазам", мне в первую очередь интересно, каким образом объяснят выбор дури, синтезируемой героями, явно не характерной для Колумбии

fractal_avenue написал(а):

Чего-то посоветовать из свежего не возьмусь, ничего стоящего не попадалось, да и смотреть это надо время кучу, почти все сериалы длинные очень.

я вот тоже недавно заинтересовался "Амазонией", скачал, серию-другую глянул, а досматривала жена)))

0

11

mf-1978, если по прежнему интересно - Метастазы в HD, но онлайн.

ПС. Серий Картеля теперь 9.

Отредактировано fractal_avenue (2015-05-25 17:15:52)

+1

12

fractal_avenue написал(а):

если по прежнему интересно - Метастазы в HD, но онлайн.

интересно, огромное спасибо

fractal_avenue написал(а):

Серий Картеля теперь 9.

докачаем)

0

13

Картель готов! Приятного просмотра!

Отредактировано fractal_avenue (2015-12-18 18:12:27)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Нефутбольное видео о ЛА.