Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Америки среди игроков до 20 лет


Кубок Америки среди игроков до 20 лет

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Голкипер перуанцев Анхело Кампос видимо был не в курсе "цирка":

0

22

karvalho написал(а):

Да кто ж там скажет) Многие игроки и знатокам неведомы. Аргентина и Бразилия в обязательном порядке, а за остальными в равной степени наверное лучше смотреть. Уругвайцы на последних чемпионатах были сильны.

Ну я тебе только по колумбийцам помогу.))

Вратарь неплохой у них - Кристиан Бонилья, за Насьональ выступает, хотя там он был за Песутти весьма крепко, так что играл немного. За Чико неплохо выступал. Немного наблюдая за ним скажу, что у него есть некоторые проблемы с игрой на выходе и в особенности - с фиксацией мяча. Так он однажды буквально подарил гол мильос, выпустив мяч на последней минуте перед их игроком. В центре защиты отмечу Андреса Корреа, он совсем немного использовался "Индепендьенте" Медельин. Из атакующих полузащитников отмечу Хуана Фернандо Кинтеро, отменно себя проявлявшего весной за все тот же Насьональ. Универсал, способен сыграть еще и на левом фланге. Неплохо выходит на замену. В матчах с Велесом был лучшим в обеих встречах. Иногда хорошо исполняет штрафные, примерно на расстоянии 25-30 метров, причем, обычно, с правого края. По крайней мере, я у него только такие видел.
Отдельно отмечу форвардов Брайана Переа и Джона Кордобу. Брайан очень хорошо себя проявлял в прошлом году за Депор Кали, начал привлекаться регулярно в основу примерно с июня - в период решающих матчей прошлой Клаусуры. Обладает очень неплохим дриблингом и ударом, причем из весьма сложных позиций. Хорош в подыгрыше. По мне так - один из самых талантливых напов во всей стране. Кордоба - товарищ поплоше, зато на взрослом уровне себя тоже неплохо проявлял, да и игровая практика ему была обеспечена, вследствие кадровых проблем Энвигадо.
В принципе, все. Меня вот только удивило отсутствие вообще в заявке Карлоса Рестлепо юниоров Мильонариос Юбера Асприльи, Кристиана Аларкона (все напы) и Джефферсона Эрреры. Другой не менее талантливый юниор-форвард Джефферсон Дьюк к несчастью до сих пор травмирован, хотя за Насьональ выступал до нее весьма неплохо.

Отредактировано Adalberto (2013-01-12 20:30:04)

0

23

Даю лишь 10% на выход аргентинцев из группы. Ощущение полного отсутствия тренера в сборной. Командной игры нет, тренерской идеи не видно, каждый на поле сам за себя. Ощущения от игры точно такие же, как от первой сборной на последнем Кубке Америки.

0

24

Inde, да уж за аргов не болею но как то совсем сливают(((

Аргентина – Парагвай 1:2

http://www.youtube.com/watch?v=IhWGlSr8LI8

попытка анализа неудачи http://canchallena.lanacion.com.ar/1544 … on-peligra

а вот чилийцы радуют:

Чили – Боливия 2:0

http://www.youtube.com/watch?v=Cf53xpDAgyQ

http://www.cdf.cl/2013/01/156316/minuto … e-bolivia/

0

25

Inde написал(а):

Даю лишь 10% на выход аргентинцев из группы. Ощущение полного отсутствия тренера в сборной. Командной игры нет, тренерской идеи не видно, каждый на поле сам за себя. Ощущения от игры точно такие же, как от первой сборной на последнем Кубке Америки.

Да, им будет тяжело. Необходимы две победы и с крупным счётом...
http://espndeportes-assets.espn.go.com/2003/photos2013/0111/d-trobbiani-300.jpg
Троббиани - чемпион мира 1986г.
Давай Марсело - встряхни команду  :mad:

Отредактировано Defensor (2013-01-12 18:49:11)

0

26

Sudamericano U20 - Brasil vs Uruguay - 12/1/2013 в HD качестве -

0

27

Что-то такого ждал:

Бразилия - Уругвай 2:3

http://www.youtube.com/watch?v=0YZMdz-pOfE

http://globoesporte.globo.com/futebol/s … uguai.html

Венесуэлу - Эквадор 1:0

В принципе тоже неожиданность, но на фоне провалов Бразилии и Аргентины меркнет. Гол венесуэльцев просто шикарный.

http://www.youtube.com/watch?v=kUg_2okxzgU

0

28

Мд-а  :tired: весёлая команда Уругвай, вратарь так просто пожар.

0

29

топик рохадиректы с матчами турнира http://forum.rojadirecta.es/showthread.php?187333-FTBOL-Indice-Sudamericano-Sub20-2012&s=76b223965bfb51590006e7db72a0d8ed

0

30

Бразильцы пока играют не намного лучше, чем аргентинцы. Так же пока не очень видна работа тренера. А вот уругвайцы показывают качественный и добротный футбол.

0

31

Чилийцы идут дальше:

Чили - Колумбия 2:1

http://www.cdf.cl/2013/01/156474/minuto … -colombia/

А вот Аргенитина уже все на отдых или есть варианты?

Аргентина - Боливия 2:2

http://www.youtube.com/watch?v=rKfiuVQ9RY4

http://canchallena.lanacion.com.ar/1545 … del-abismo

0

32

У Аргентины теоретические шансы ещё есть. Игры нет.

0

33

Третий тур в группе В:

Перу - Венесуэла 1:0

http://www.youtube.com/watch?v=nLsRJFNJZFs

обзор http://depor.pe/futbol-peruano/902531/n … -venezuela

Уругвай - Эквадор 2:2

http://www.youtube.com/watch?v=dQxXWG-VnkU

0

34

Да-уж, похоже Аргентина будет отдыхать... столько моментов растранжирили, падали на ровном месте прямо перед воротами, штанги перекладины, не назначенный пенальти, удаление тренера :no:
Очень жаль. А вот сам турнир нравится, борьба в каждом матче, неожиданные результаты, красивые голы, вот только болельщиков на трибунах удивительно мало? Даже на решающем матче своей сборной - это странно :huh:

0

35

Defensor написал(а):

А вот сам турнир нравится, борьба в каждом матче, неожиданные результаты, красивые голы, вот только болельщиков на трибунах удивительно мало? Даже на решающем матче своей сборной - это странно

Мендоса не футбольный город, там и на Годой особо не ходят( , насчет Сан-Хуана про местных не знаю. Ну и в любом случае эти места не очень доступны болельщикам других сборных, м.б. кроме чилийцев.

0

36

mf-1978 написал(а):

Мендоса не футбольный город, там и на Годой особо не ходят( , насчет Сан-Хуана про местных не знаю. Ну и в любом случае эти места не очень доступны болельщикам других сборных, м.б. кроме чилийцев.

Зачем тогда вообще там матчи проводить, только с целью популяризации? Я недавно на хоккейный ЧМ U-20 в Уфу гонял, так там порядочно людей было даже на матчах без участия России, и пермские наши были (ровно 500км от дома до «УФА-Арена») и из других регионов. Ведь это сборная, они что её десять раз в год в живую видят?

Возвращаясь в Аргентину... вот эти ребята возможно станут звёздами своих сборных на нашем домашнем ЧМ-2018, им будет по 24-25 лет - самое время раскрыться. Какая-то из ЮжАмериканских сборных надеюсь попадёт в группу, матчи которой пройдут в соседнем Ёбурге. Давайте подождём окончания турнира и выявим потенциальных звёзд.

0

37

Defensor, не владею инфой в полном объеме, но кажется все последние большие турниры в Аргентине проводятся вне большого Байреса. Прошлый Копа Америки, матчи Чемпионшипа по регби, вот обсуждаемый турнир. И все турниры заглянули в Мендосу, пиарят они этот винный регион что-ли? Или у стадиона правильное политически название?

Defensor написал(а):

Какая-то из ЮжАмериканских сборных надеюсь попадёт в группу, матчи которой пройдут в соседнем Ёбурге. Давайте подождём окончания турнира и выявим потенциальных звёзд.

вот это надо сделать по-любому)

Defensor написал(а):

Я недавно на хоккейный ЧМ U-20 в Уфу гонял, так там порядочно людей было даже на матчах без участия России, и пермские наши были (ровно 500км от дома до «УФА-Арена») и из других регионов.

хоть не по теме - как впечатления? У меня хоккей только разочарования сейчас вызывает - увы, Металлург вгоняет в депресуху, а другого в живую посмотреть не удается.

0

38

Мне то же интересно, почему выбраны эти города. Кто-нибудь знает, как страны получают разрешение на проведение турнира? Это делается принудительно или по собственному желанию? Если принудительно, то всё понятно. А если по собственному желанию, то такой выбор городов очень удивителен. Но поскольку причина должна быть я склоняюсь к мысли об отсутствии психологического давления на команду.

0

39

Колумбийцы катком проехались по Боливии:

Колумбия - Боливия  6:0

http://www.youtube.com/watch?v=6Dovje2yBj0

http://www.futbolred.com/suramericano-s … l/12517722

Парагвай - Чили 2:3

http://www.youtube.com/watch?v=UB29nZKfNBk

0

40

4 тур в группе В:

Бразилия - Венесуэла 1:0

http://www.youtube.com/watch?v=64tQjPol2r4

Эквадор - Перу 2:1

http://www.youtube.com/watch?v=qW-qByy8DZY

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Америки среди игроков до 20 лет