Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Отборочный турнир к ЧМ-2014 в зоне КОНКАКАФ


Отборочный турнир к ЧМ-2014 в зоне КОНКАКАФ

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Тоже, думаю, такая тема пригодится, тем более, что борьба там не менее интересная, чем в Южной Америке. Если у кого есть записи сыгранных в пятницу матчей, то очень прошу скинуть. На Рохадиректе ссылки битые, а в Ютубе только хайлайты.

0

2

Коста-Рика - Гондурас

http://www.youtube.com/watch?v=rT3SMUc2KO0

http://www.youtube.com/watch?v=0FCMcTji6TE

немного более ранний матч (5 июня) Ямайка - Мексика

http://www.youtube.com/watch?v=5oOFeP2JNGA

0

3

Громадное спасибо, Михаил!

0

4

вот еще Панама - Мексика http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4460251 , он же на рохадиректе http://forum.rojadirecta.es/showthread. … 07-06-2013

0

5

Мексика - Коста Рика полностью http://www.youtube.com/watch?v=SGRN5XvPV6I

0

6

Такими темпами Мексика без ЧМ останется.

0

7

de_warez написал(а):

Такими темпами Мексика без ЧМ останется.

Очень сомневаюсь, но, судя по играм, это было бы полностью заслуженным. Была же у ацтеков мысль заявиться в КОНМЕБОЛ не только в КЛ, а полностью. Тогда бы точно отдыхали бы от мировых чемпов постоянно.

0

8

Да ладно, с чего бы это вдруг отдыхали-то постоянно?

0

9

karvalho написал(а):

Да ладно, с чего бы это вдруг отдыхали-то постоянно?

Это я к ацтекам привязываюсь) Может в более сильном окружении у них были бы и более значительные успехи, не исключаю и такой вариант.

Но сейчас, одна победа над Ямайкой, хоть и при отсутствии поражений, навевает вопрос - сколько бы у них было очков в южноамериканском отборе? Не думаю, что много. Тем более, что бразильцев в отборе нет)

0

10

Ну все эти предположения что где-то кому-то было бы сложнее/легче, честно говоря, от лукавого. Надо комментировать нынешнюю ситуацию. Ну вот с чего они должны были туда заявляться? Я еще могу понять Суринам, Гайяну и Французскую Гвиану в КОНМЕБОЛ, но Мексика-то там причем? Тем более, что КОНКАКАФ только кажется слабенькой отборочной зоной; на деле там все не так уж и просто.
Проблем у Мексики игрового плана больших я не вижу, свое они в итоге возьмут. Сейчас просто немного не везет. А если они даже попадут в стыки, то я не завидую в таком случае Новой Зеландии. На ЧМ им пройти может помешать только экстренное заявление в их отборочную зону Колумбии, Аргентины и Бразилии.

0

11

mf-1978 написал(а):

Очень сомневаюсь, но, судя по играм, это было бы полностью заслуженным. Была же у ацтеков мысль заявиться в КОНМЕБОЛ не только в КЛ, а полностью. Тогда бы точно отдыхали бы от мировых чемпов постоянно.

Если уж сравнивать, можно поставить мексиканцев последних 15 лет на равне с парагвайцами. Так что пропускали бы врядли =)
adalberto абсолютно прав, зона КОНКАКАФ очень даже сильная, можно вспомнить, как тот же Ондурас на последней Олимпиаде переигрывал бразильцев, пока на них не стали сыпаться карточки, как вулканический пепел.

0

12

Мексиканцев в этом отборочном цикле я смотрел один раз в игре против США. Выглядели весьма посредственно. Понаблюдаю за ними на Кубке Конфедераций.

0

13

Простите, мексиканцы на пяти чемпионатах мира подряд выходят из группы. Реально они в КОНМЕБОЛ по составу и по уровню уступают только Аргентине и Бразилии, со всеми остальными как минимум на равных. Кроме того, и у грандов бывают разные ситуации. А на Ацтеке так вообще тяжело приходилось бы каждому.

Отредактировано karvalho (2013-06-13 22:17:42)

0

14

Мне жаль, что Мексиканцы не в КОНМЕБОЛ. Конкуренция с более сильными соперниками сделала и их бы сильнее.

0

15

На мой взгляд Мексика где то после Бразилии, Аргентины и наверное Уругвая, то есть по идее вроде должны в КОНМЕБОЛ входят в заветную четверку, и пусть в этом розыгрыше и испытывают они некие проблемы, но по сути это безоговорочный лидер  КОНКАКАФ. И мне кажется, что им бы пошло на пользу если бы они присоединились к КОНМЕБОЛ, да все бы наверное выиграли от такого союза, только захотят ли сами мексиканцы рисковать - обычно почти гарантированным местом на ЧМ - ради постоянных игр в более сильной зоне (не в обиду КОНКАКАФ))), но тогда конечно эта зона потеряет свою и без того нет так уж и большую интригу.

0

16

ночные матчи:

Коста-Рика - США 3:1

битва за лидерство http://www.youtube.com/watch?v=pQYpsYYp450

Мексика - Гондурас 1:2

http://www.youtube.com/watch?v=wvZKFoXftNc

Панама - Ямайка 0:0

регги бойз сыграли за мексов)

0

17

для мексов все интереснее и интереснее:

США - Мексика 2:0

другие:

Гондурас - Панама 2:2

Ямайка - Коста-Рика 1:1

0

18

Через месяц решающий матч. Ждем, ждем, ждем.

0

19

Сборная Коста-Рики оштрафована за неуважение к гимну США

Костариканская футбольная федерация выплатит штраф в размере чуть больше 13 тысяч долларов за то, что некоторые болельщики "освистали" американский гимн перед началом матча сборной Коста-Рики против команды США. Такое решение вынесла Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА).

Как сообщает ИТАР-ТАСС, встреча на стадионе в костариканской столице Сан-Хосе состоялась 6 сентября. Хозяева победили американцев со счетом 3:1. Обе команды уже обеспечили себе выход в финальную часть чемпионата мира в Бразилии по итогам игр в своей отборочной группе.

Наложив штраф на Костариканскую футбольную федерацию, ФИФА решила не применять санкции в отношении администрации столичного стадиона, где произошел инцидент. Поэтому следующий матч в рамках отборочного турнира ЧМ-2014 команда Коста-Рики проведет 15 октября против мексиканцев на газоне спорткомплекса в Сан-Хосе.

http://www.rg.ru/2013/10/02/gimn-anons.html

0

20

Вот жалко панамцев, но победный гол - красота:

Мексика - Панама 2:1

http://www.youtube.com/watch?v=Fo7A5ywpD4Q

другие:

Гондурас - Коста-Рика 1:0

США - Ямайка 2:0

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Отборочный турнир к ЧМ-2014 в зоне КОНКАКАФ