Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Отборочный турнир к ЧМ-2014 в зоне КОНКАКАФ


Отборочный турнир к ЧМ-2014 в зоне КОНКАКАФ

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

БЛЖАД, у меня глаза на лоб вылезли! Сразу про сон забыл.

0

22

de_warez написал(а):

БЛЖАД, у меня глаза на лоб вылезли! Сразу про сон забыл.

емко))))

0

23

Когда за 10 минут до конца матча гости забили незаслуженный гол, я подумал, что мексиканцам кирдык. То, что произошло потом, до сих пор стоит у меня перед глазами и это сделал вышедший на замену игрок. Мексиканцы играли не важно, но Панама ещё хуже. Гости мне очень напоминали африканцев - все здоровые, атлетичные и футбол демонстрируют силовой (в ЮА в подобном ключе играет Эквадор). Кстати, комментаторы их очень смешно называли - ПанамА (ударение на последнем слоге). Сразу вспомнилось - где находится КанадА?
У нового тренера Мексика непочатый край работы - с такой командной игрой на ЧМ из группы можно не выйти.

P.S. По ходу трансляции на трибунах не раз показывали старого мексиканца в кепке. Кто бы это мог быть?

0

24

Рауль Хименес хороший форвард, мне нравится. в прошлом году стал основным в Америке.

0

25

Inde написал(а):

Когда за 10 минут до конца матча гости забили незаслуженный гол, я подумал, что мексиканцам кирдык. То, что произошло потом, до сих пор стоит у меня перед глазами и это сделал вышедший на замену игрок. Мексиканцы играли не важно, но Панама ещё хуже. Гости мне очень напоминали африканцев - все здоровые, атлетичные и футбол демонстрируют силовой (в ЮА в подобном ключе играет Эквадор). Кстати, комментаторы их очень смешно называли - ПанамА (ударение на последнем слоге). Сразу вспомнилось - где находится КанадА?
У нового тренера Мексика непочатый край работы - с такой командной игрой на ЧМ из группы можно не выйти.

P.S. По ходу трансляции на трибунах не раз показывали старого мексиканца в кепке. Кто бы это мог быть?

ПанамА - все верно

0

26

последние игры:

Коста-Рика - Мексика 2:1

Панама - США 2:3

Ямайка - Гондурас 2:2

таблица:

№ команда И В Н П М Р О
1 США 10 7 1 2 15-8 +7 22
2 Коста-Рика 10 5 3 2 13-7 +6 18
3 Гондурас 10 4 3 3 13-12 +1 15
4 Мексика 10 2 5 3 7-9 -2 11
5 Панама 10 1 5 4 10-14 -4 8
6 Ямайка 10 0 5 5 5-13 -8 5

0

27

Мексика - Новая Зеландия - 5:1.  Несмотря на явное превосходство мексиканцев, матч смотрелся, в отличие от игры уругвайцев.

0

28

ну хоть спокойно в НЗ скатаются)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Отборочный турнир к ЧМ-2014 в зоне КОНКАКАФ