Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2014. Апертура


Чемпионат Колумбии по футболу 2014. Апертура

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Дубль Дайро Морено! На этот раз совсем без рикошета от дефа.

0

22

Рамос мертвый мяч от Морантеса тащит со штрафноо

0

23

В итоге Мильонариос выиграл 2-1, есть первая победа Лильо. Каких-то серьезных игровых отличий от команды Торреса нет. Надеюсь, что по дистанции слева играть будет не Диас, а недавно к нам перешедший из Экидада Дарвин Андраде, он один из сильнейших левых дефов чемпионата. Во всем остальном претензий нет. Энвигадо в очередной продемонстрировал, что они прекрасно умеют играть в футбол, но не всегда при этом добиваются результата. Но это все равно одна из самых зрелищных команд турнира. Хорошо что они сохранили свой состав, может при такой сыгранности и добьются чего может уже и в Апертуре.

Онсе Кальдас - Форталеза 3-1. Матч не видел, но голы очень красивые у Манисалеса вышли. Состав у их очень неплохой подбирается, плюс тренерская рука самого Флавио Торреса. Очень интересная команда.

Универсидад Аутонома - Депортес Толима 3-2

Аутонома очень понравилась, а вот некогда очень крепкая и вредная Нейва разочаровала: еще в прошлом году была видна их тенденция под руководством Карлоса Кастро к более зрелищной игре, но тогда у них были на это ресурсы и результаты и игра были вполне приличные, хоть основными претендентами на титул их уже не считали. Но сейчас Нейва выглядит очень слабо и разрозненно, хотя игра в атаке выстроена хорошо. Но что будет дальше, когда с ними сыграют еще более сильные команды?

Уила проиграла дома Хуниору 3-2. Видео пока нет, матча не видел.
Сегодня будет сыгран матч между Депортиво Пасто и Патриотас. У Пасто как всегда текучка кадров совершенно зашкаливающая, плюс смена тренера: вместо Торреса экс-тренер Итагуи Берналь. Хорошо хоть оба примерно одинаково смотрят на футбол, серьезной смены ориентиров не будет. Потеряно 10 игроков основой обоймы, приобретений много, не исключаю, что у них снова выйдет слепить хорошую команду за очень короткий срок. В 2:15 будет центральный матч тура - медельинское дерби. Не знаю, смогу ли посмотреть, но игра дико интересная: стабильнейший Насьональ с прекрасным составом против не менее звездного, но куда менее стабильного ДИМа. Выйти может все что угодно, хотя думается, что Насьональ не проиграет.Прогнозирую или ничью 2-2 или победу зеленых 3-2. Последним матчем тура будт очень поздняя по мск игра между Бойяко Чико и Депортиво Кали. Думаю, что Депор выиграет, у них прекрасный состав и игра и они очень хорошо сыграли на неделе в Суперлиге с мощнейшим Насьоналем.

0

24

Adalberto, с началом твоего любимого чемпа! И опять без Америки(

0

25

Спасибо, Михаил!
Да, к несчастью, снова без дьяволов. Один из самых славных клубов Колумбии снова будет играть там, где его даже нормально не посмотришь. А учитывая, что в августе (по-видимому, из-за законотворческой деятельности нашего взбесившегося принтера на Охотном Ряду) запилили за нарушение авторских прав канал на Ютубе с матчами Пример А и Б, то мне придется видеть их весьма редко. Да и к слову составчик у них то так себе, приличных игроков почти нет. А учитывая, что у них зимой Экидад увнел одного из лучших плеймейкеров Колумбии (на мой взгляд) Пауло Сесара Аранго, то шансов на выход в этом году у них крайне мало. Главное, что из-за связей клуба с наркоторговлей и накладывания на не него санкций со стороны США, шансов на привлечение больших спонсорских денег также по сути нет. Очень печальная ситуация.

0

26

Игра между Патриотас и Кальдасом пока проходит в очень спокойном ключе

0

27

Да уж, жесткое столкновение между Искьердо и Варгасом вышло. Сначала показалось, что больше досталось первому, но с поля на время ушел деф патриотов

0

28

Очередное повреждение: на этот раз пострадал нап гостей Хименес. К счастью, все обошлось

0

29

Откровенно везет Патриотас: блистательный легкий комбинационный футбол Торрес поставил в кратчайшие сроки Манисалесу. Несколько верняков за две минуты упустили. Хозяева пока даже к штрафной Куадрадо не подошли.

0

30

Перекладина спасает ворота Куадрадо после удара головой Алиберти после подачи со штрафного с правого края атаки Приско! Игра кажется пошла.

0

31

Все таки Манисалес владеет существенным игровым преимуществом. Торрес очень хорошо пока выполняет свою работу.

0

32

Целая серия веьсма жестких стыков при исполнении очередного заработанного Алиберти у ворот Онсе стандарта. Слава Богу, что все обошлось

0

33

Игрок гостей Аранго получил желтую за грубый фол на Агиларе

0

34

Перерыв, 0-0, Онсе ожидаемо лучше, но во второй половине Патриотас игру постепенно выровняли. Темп не очень высокий

0

35

Тройная замена в перерыве у хозяев: Лояса вместо Брито, Эстрада вместо Васкеса и Мартинес вместо Варгаса. Давненько таких замен не видел.

0

36

Опять медики на поле. В жестком столкновении получил повреждение защитник Манисалеса Обесо в борьбе с неугомонным Алиберти. Самый конечно активный сегодня у хозяев.

0

37

Во втором тайме игра еще больше выровнялась и стала еще более скучной. Итоговые 0-0 абсолютно логичны. Второй матч был более афишный, играли ДИМ и Депортиво Пасто. Начал Медельин очень хорошо, вогнав в очередной раз строящийся Пасто в их штрафную. Как всегда был блестящ Джованни Эрнандес. Пасто лишь редкими эпизодами демонстрировал неплохую игру, и то в основном вдалеке от ворот. Выиграл Индепендьенте очень уверенно, но делать больших выводов я бы не стал: Пасто пока откровенно плох.
Жалко, что все самые лучшие матчи играются в ночь на понедельник: Мильонариос - Ла Экидад и повторение финала Суперлиги. Да и наиболее любопытный субботний матч (Энвигадо - Толима) начинается очень поздно.
Сегодня посмотрю нефтяников и Бойяка Чико в 0:15 по мск, поскольку по времени очень подходит мне.

0

38

Adalberto написал(а):

Сегодня посмотрю нефтяников и Бойяка Чико в 0:15 по мск, поскольку по времени очень подходит мне

а у меня сейчас вобще смотреть в живую не выходит, все поздно(

0

39

Сегодня ночью Онсе Кальдас и Индепендьенте Медельин сыграли вничью 2-2. Вполне логичный результат, так как обе команды еще строятся (Инде так вообще только строится в последние годы). Хоть Мнисалес и находится уже на блее высокой стадии, это превосходство компенсируется боле высоким классом футболистов Инде.

0

40

Экидад продул Толиме 2-0 дома, Энвигадо обыграл Аутоному, Пасто сыграл вничью с одноклубниками из Кали 1-1, а резерв Санта-Фе по именам смотрящийся как боевой середняк Примеры А минимально обыграл веьсма крепкий, но до неприличия неяркий даже по колумбийским меркам Патриотас, причем удаленный с Морелией ейхас даже вышел на замену, сыграв таким образом два матча в два дня, хоть и оба неполных. Стандартный не очень забивной тур. Жалко, что в повторе теперь никак не посмотришь, посмотрел бы впрямую, но как назло заболел.(
Всегда конечно восхищали разговоры о великом английском напряженном графике - в Колумбии совершенно нормальное дело для участника КЛ играть в неделю четыре матча. Причем Мильонариос в Клаусуре-2012 в конце ноября, на решающем и напряженнейшем отрезке сезона, пришлось это все делать основой.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2014. Апертура