Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Работа форума » Открытие форума ПРОШЛО УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ


Открытие форума ПРОШЛО УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Форум окрыт для любителей футбола стран Южной и Северной Америки, чтобы предоставить площадку для общения, альтернативную или запасную для форума Торсида.ру.
Надеюсь на долгую жизнь этого проекта и конструктивное общение с любителями лучшей игры на планете.
Предложения и пожелания по работе форума можно и нужно оставлять здесь.
Да, кстати, название форума - это первые буквы от анг. Football Western Hemisphere, может надо было поругальское Futebol do Hemisfério Ocidental или испанское Fútbol del Hemisferio Occidental, но что сделано, то сделано.

+1

2

Есть неплохой форум - http://forum.footballguru.org/forum10.html

0

3

Мои пожелание по форуму:
Это скорее технические моменты, но довольно значимые, как по мне:

Когда создается тема, ну например, Чемпионат Аргентины, есть потребность в подразделе Апертура 2010, Клаусура 2011 и т.д., в противном случае материал накапливается и становиться тяжело его воспринимать и что-то толковое находить.
и второе, было бы вообще замечательно если бы можно было вставлять таблицы в сообщения!)))

0

4

Veadel, первый вопрос решил, разделив категорию на отдельные форумы, дай бог, чтобы это пригодилось, если будут темы по внутренним чемпионатам и кубкам других стран сделаем еще. С таблицами пытаюсь разобраться.
Ссылку на форум  добавлю к своим.

0

5

Полностью поддерживаю идею создания альтернативного Торсиде форума, ибо насколько хорош тот ресурс с информационной точки зрения, настолько же убогий там форум, чему в немалой степени поспособствовала скажем так помягче "странноватая" политика тамошнего Админа. Но хозяин ведь, как известно, барин. Надеюсь, здесь будет по-другому...

УСПЕХОВ, MF-1978! :)

0

6

Carlitos, давайте рассматриватьэтот форум не альтернативным Торсиде, а дружественным, но немного шире по тематике. Очень надеюсь, что и шире по составу.

0

7

Carlitos написал(а):

Полностью поддерживаю идею создания альтернативного Торсиде форума, ибо насколько хорош тот ресурс с информационной точки зрения, настолько же убогий там форум, чему в немалой степени поспособствовала скажем так помягче "странноватая" политика тамошнего Админа.

Да простит меня владелец сего форума. Ибо, зарегился только лишь для того, чтобы задать вопрос некому Карлитосу. Уж больно знакомый Ник. Не люблю подлецов и тихушников, которые кукарекают в курятнике, не высказывая свои претензии в открытом виде тому, кому следует, по их мнению.
Итак, Гюльчатай (читай - Carlitos) открой личико! Ты хто? Чем так УБОГ мой Форум на Торсиде? Или ты тот, кто среди обиженных?
Хотел бы услышать объяснения.

P.S. mf-78, можешь забанить меня, все-равно общаться тут не буду. Просто, увидел пост с обвинениями (скажем так - с нелестным отзывом о моем Форуме), вот и решил задать вопрос. Скорее для того, чтобы понять - КТО этот обвинитель. И если объяснения (обвинения) будут конструктивными, возможно приму меры к устранению недостатков.

0

8

Мой ник – по имени лучшего в истории бомбардира Интернасьонала (за который я болею) Карлоса Алберто Золима Фильо, более известного как «Карлитос». Все остальные подозрения на сей счет – не более чем наваждение. Далее. Удивляет вопрос «Чем так убог мой форум»? Смотрим статистику и получаем исчерпывающий ответ. И ты, кстати, сам пишешь, что форум тебя «тяготит». Наверное, не от хорошей жизни форума. Что послужило причиной такого положения дел – разбираться только тебе. Я не охотник за компроматом, и какими-то оригинальными обвинениями не бросаюсь. Тебе уже не раз обо всем говорилось, в том числе и на страницах твоего же форума – пролистай хотя бы за последние дни. Или ты и впрямь думаешь, что такие «методы» управления ресурсом, как постоянные зачистки пользователей и нескончаемые угрозы закрыть форум могут привести к его процветанию?! Но повторюсь, хозяин – барин! Дело ТОЛЬКО твое. И здесь я не намерен вести дальше эту бесплодную дискуссию. Просто давно пора понять, что единоначалие админа не должно сводиться к самоуправству, и что хотя бы к мнению СВОИХ посетителей стоит прислушиваться НА ДЕЛЕ, а не устраивать показуху и не выпячивать свою власть! К «обиженным» же я не отношусь. Не предпринимал НИ ЕДИНОЙ попытки зарегистрироваться на твоем проекте, ибо какой смысл?! Форум – МЕРТВ, многие пользователи (да и твои бывшие соратники по сайту) ушли с него (кто добровольно, а кого «ушли», еще большее их число ты не досчитался осознанно) и тебе, действительно, остается только закрыть его.

ВСЕ! Здесь я больше не намерен вести диалог. Не думаю, что такого рода дискуссия придется по вкусу администратору форума. И не думаю, что ты прислушаешься к моим словам, скорее, как обычно, свалишь все на неких «супостатов», не дающих тебе покоя. А ЖАЛЬ!

P.S. Приношу администрации форума «Футбол Западного Полушария» свои извинения за вынужденный оффтоп. Просто досадно от такого положения дел на сайте, который мог бы объединить всех любителей бразильского футбола, но, вследствие  действий Sao Paulo, скорее отпугивает.

Отредактировано Carlitos (2011-06-29 01:44:07)

0

9

Sao Paulo, я не собираюсь тебя банить, разбираться и тд, ты спросил, на мой взгляд слишком эмоционально, Carlitosа - он ответил, и давайте больше не будем обсуждать дружественный ресурс, это будет относиться ко всем.
Вот только последнюю строчку уберу, давайте без лирики с радио "Шансон".

0

10

Админу, предложение - можем обменяться баннерами в целях продвижения проектов.

0

11

Конечно.  Тупой вопрос начинающего админа,а где код вашего банера?

0

12

ок, тогда я его найду в своем массиве сайта, день-два!))) и сброшу код

0

13

Пока установил в таком страшном виде.

0

14

че-то не могу создать опрос? возможно по техническим неполадкам?

0

15

Предлагаю такую идею - разбивать внутренние турниры стран по зонам - Зона КОНКАКАФ (Мексика, Канада, США, Центральная Америка), Зона КОНМЕБОЛ (Аргентина, Бразилия....), и соответственно разделы немного подкорректировать!)

0

16

Veadel написал(а):

Предлагаю такую идею - разбивать внутренние турниры стран по зонам - Зона КОНКАКАФ (Мексика, Канада, США, Центральная Америка), Зона КОНМЕБОЛ (Аргентина, Бразилия....)

Да пока наверно рано, а там как пойдет.

0

17

Приношу большие извинения за достаточно долгое отсутствие на форуме, было много хлопот.

+1

18

Всем привет. Веадель, аяяй тебе за то, что не сообщил про форум вКонтакте :) Карлитос, привет, приятно, что у Интера есть поклонники, надеюсь, что и я хоть какую-то лепту в эту популяризацию Колорадос внёс. mf-1978 - знакомый аватар, может быть мы где-то пересекались? Форум футбол-1960?
У меня появилась мысль прописать ссылку на этот форум у себя в меню на сайте. К сожалению, форум на футбол-гуру давно уже загнулся, это касается всего сайта.

0

19

SoulTrain написал(а):

Всем привет. Веадель, аяяй тебе за то, что не сообщил про форум вКонтакте :) Карлитос, привет, приятно, что у Интера есть поклонники, надеюсь, что и я хоть какую-то лепту в эту популяризацию Колорадос внёс. mf-1978 - знакомый аватар, может быть мы где-то пересекались? Форум футбол-1960?
У меня появилась мысль прописать ссылку на этот форум у себя в меню на сайте. К сожалению, форум на футбол-гуру давно уже загнулся, это касается всего сайта.

Каюсь!! :) а как ты надыбал этот форум?)) по крохам нас становиться больше :) помню, что лет пять назад, было нас всего ничего двое-трое "латиносов" :)) Да, жаль, что гуру загнулся :( неплохой ресурс, я пытался что-то там тянуть, но комменты появлялись раз в два месяца :((

0

20

Просто случайно нашёл в интернете.
Разбивка по зонам тут даже может и не нужна. Скорее в национальных чемпионатах стоит отобразить все чемпионаты КОНМЕБОЛ, плюс Мексика и МЛС, а всё остальное (если кто-то захочет обсуждать чемпионаты Коста-Рики, Гондураса, Гаити и т.п.) - в других чемпионатах. Тут же специализированный форум, поэтому так удобнее будет.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Работа форума » Открытие форума ПРОШЛО УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ