Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости бразильского футбола


Новости бразильского футбола

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

«Сантос» вынужден отказаться от женской и мини-футбольной команд.

Президент «Сантоса» Луиш Оливейра заявил, что клубу пришлось отказаться от содержания женской и мини-футбольной команд, чтобы сократить расходы.
«Операция по сохранению Неймара в клубе была беспрецедентным шагом, но думаю, он оправдал себя. Все титулы, которые клуб выиграл за последнее время, заставили нас искать новый подход ведению финансовых дел. Ведь теперь наши игроки ценятся гораздо выше.
Так что это нормально, что нам приходится сокращать свои расходы. Такие решения нелегко принимать, но сейчас женский футбол переживает переходный период. Возможно, подобная шоковая терапия может что-то изменить.
Наша мини-футбольная команда была довольно популярна, но у нас слишком большая платежная ведомость. «Сантос» не может позволить себе иметь команду, которая не может сама себя содержать», – цитирует Оливейру Goal.com.

0

82

«Интернасьонал» интересуется Налдо.

29-летний бразильский защитник «Вердера» Налдо может продолжить карьеру на родине.

«Интернасьонал» сделал официальное предложение по игроку, однако «музыканты» пока не хортят его продавать, передает Die Welt.

В текущем сезоне Налдо провел за «Вердер» лишь 12 матчей, в которых забил 1 гол.

0

83

Данило присоединился к «Порту».

20-летний защитник «Сантоса» Данило, договоренность о переходе которого в «Порту» была достигнута еще летом, присоединился к португальскому клубу.
Соглашение с бразильцем рассчитано на срок до лета 2016 года. Сумма отступных, прописанная в его контракте, – 50 миллионов евро, сообщает официальный сайт «Порту».

0

84

Грустная новость:

Голкипер Палмейрас завершил карьеру.

Спортивный директор Палмейрас Сезар Сампайо поведал о том, что голкипер команды Маркос завершил карьеру футболиста.
"Только что у нас состоялась встреча с ним", - сказал Сампайо в интервью Sambafoot. - "Он уходит из футбола".
 
"Он посоветовался со своей семьей и посчитал, что сейчас наступило правильное время для того, чтобы уйти на пенсию".
 
Отметим, что Маркос провел в Палмейрас всю свою карьеру. Придя в команду 1 января 1992 года, он сыграл за нее более 500 матчей. Также Маркос - Чемпион мира 2002 года.

0

85

Дагоберто перешел в Интернасьонал.

Интер приобрел одного из ключевых нападающих Сан-Паулу.
Как сообщается, за 28-летнего футболиста было заплачено около 600 тысяч евро, и он уже подписал контракт сроком на пять лет.

"Это мечта, цель, к которой я давно шел", - говорит Дагоберто. "Когда я получил предложение, то дважды не думал. Уверен, что смогу многого добиться, выступая за Интернасьонал. Я счастлив".

Если Интеру удастся удержать в своих рядах Леандро Дамиао, то можно предположить, что у команды будет самая мощная связка нападения в чемпионате Бразилии.

За Сан-Паулу Дагоберто выступал с 2007-го года, а до этого защищал цвета Атлетико Паранаенсе.

С http://football.ua .

0

86

Спортинг взял в аренду защитника Сан-Паулу.

Португальский Спортинг арендовал защитника бразильского Сан-Паулу Ксандао.

23-летний футболист будет защищать цвета лиссабонского клуба на протяжении следующих 18 месяцев. Кроме того, по окончании срока аренды Львы могут выкупить контракт Ксандао.
 
"Для меня большая честь выступать за такую команду, как Спортинг", - говорит футболист. "Хотелось бы выиграть здесь как можно больше трофеев и оставить след в истории клуба".

0

87

Шарлес может перейти из «Локомотива» в «Палмейрас».

Полузащитник «Локомотива» Шарлес в ближайшее время может перейти в «Палмейрас», сообщает Gazeta Esportiva. Детали возможной сделки не разглашаются.

Напомним, в 2011 году бразилец на правах аренды выступал за «Крузейро».

0

88

Football Italia: Илсиньо перейдет в «Катанию».

Главный тренер «Катании» Винченцо Монтелла прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника «Интернасьонала» Илсиньо.

«Мне нравятся такие футболисты, как Илсиньо. Он быстр, техничен, охотно идет в дриблинг и здорово завершает атаки. Илсиньо – отличный игрок, но пока он не принадлежит там, поэтому разговоры на эту тему преждевременны», – цитирует Монтеллу Football Italia.

По информации издания, бывший полузащитник «Шахтера» перейдет в «Катанию» во вторник.

0

89

mf-1978 написал(а):

Дагоберто перешел в Интернасьонал.
Интер приобрел одного из ключевых нападающих Сан-Паулу.
Как сообщается, за 28-летнего футболиста было заплачено около [b]600 тысяч евро[/b], и он уже подписал контракт сроком на пять лет.

Там такие цены??? То то Вагнера хотят купить за пять копеек :rofl:

0

90

Тарделли перешел в «Аль-Гарафу».

Нападающий «Анжи» Диего Тарделли перешел клуб «Аль-Гарафа».

Соглашений бразильца с катарским клубом рассчитано на 2,5 года, о чем он сообщил в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что Тарделли отправился в Катар на медосмотр, а сумма трансфера составит приблизительно 7 миллиионов евро.

Тут же уточнение:

Переход Тарделли в «Аль-Гарафу» еще не завершен.

Переход нападающего «Анжи» Диего Тарделли в «Аль-Гарафу» еще не завершен, сообщает официальный твиттер махачкалинцев.

По данным ресурса, клубы близки к соглашению, однако все документы пока не подписаны.

Отредактировано mf-1978 (2012-01-10 12:24:20)

0

91

Гол Неймара признан лучшим в 2011 году.

Форвард «Сантоса» Неймар получил приз Ференца Пушкаша, который ФИФА вручает автору лучшего гола года.

Молодой нападающий получил эту награду за гол в ворота «Фламенго» (ну хоть здесь любимая команда отмечена) в матче чемпионата Бразилии.

0

92

«Терек» расторг контракт с Энрике Эвертоном.

«Терек», ранее выставивший нападающего Энрике Эвертона на трансфер, в понедельник расторг контракт с  бразильцем.

«Контракт Эвертона действовал еще полгода, и клуб не планировал его продление, мы хотим двигаться вперед с другими футболистами.

Бразилец опытный игрок, не стоило его держать в запасе. Поэтому, было принято решение выставить его на трансфер, Эвертон изъявил желание расторгнуть контракт, и мы пошли ему навстречу. Я беседовал с ним накануне, он отнесся к данной ситуации как профессионал, – приводит слова главного тренера «Терека» Станислава Черчесова официальный сайт клуба.

Зачем уходил из Вердао?

0

93

Очередная новость, говорящая о бездарной трансферной политике Палмейраса:

Даниэль Карвальо перешел в Палмейрас.

Бывший полузащитник московского ЦСКА и сборной Бразилии перешел из Атлетико Минейро в Палмейрас.
28-летний игрок подписал контракт на один год с возможностью автоматического продления еще на два сезона, сообщает официальный сайт Палмейраса.

Сегодня Даниэль Карвальо уже сможет принять участие в тренировке своей новой команды.

0

94

Ну, вроде все:

«Анжи» продал Тарделли в «Аль-Гарафу» за 7 миллионов евро.

Нападающий «Анжи» Диего Тарделли перешел в катарский клуб «Аль-Гарафа».

Футболист заключил контракт на два с половиной года. Махачкалинский клуб получил за этот трансфер 7 миллионов евро.

Удачи Диего в новом чемпионате, у нас, к сожалению, он ничего не показал.

0

95

Матузалем может сперейти в «Ювентус».

Полузащитник «Лацио» Матузалем в ближайшее время может перейти в «Ювентус», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Туринский клуб проявляет большой интерес к 31-летнему бразильцу, контракт которого с «Лацио» истекает в следующем году.

В нынешнем футболе Матузалем провел 8 матчей в чемпионате Италии.

0

96

mf-1978 написал(а):

Полузащитник «Лацио» Матузалем в ближайшее время может перейти в «Ювентус», сообщает La Gazzetta dello Sport.

:) как тот бомж колесит по всей Европе, плохо ему игралось в Шахте :) Вот теперь Жадсон чудить начал  - рвется в Сан Паулу. Сделал для Шахты немало - спасибо ему, но по щучьему велению никогда ничего не происходит :)

0

97

«Шанхай Шеньхуа» готов платить Кака 9 миллионов евро в год.

Китайский «Шанхай Шеньхуа» заинтересован в услугах полузащитника «Реала» Кака.

Бывший футболист «Милана» по-прежнему не может закрепиться в основном составе «Реала». По окончании сезона Кака скорее всего сменит команду. «Шанхай Шеньхуа» готов предложить бразильцу зарплату в 9 миллионов евро в год в случае переезда в Китай, сообщает Marca.

Вот еще не хватало(((

0

98

Максвелл близок к переходу в ПСЖ.

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола прокомментировал информацию о том, что защитник Максвелл может покинуть команду.

«Максвелл сообщил нам, что получил предложение от ПСЖ и хочет его принять. Если игрок, который хочет покинуть команду, придет к согласию с руководством, я не буду пытаться его удерживать. Я прекрасно понимаю ситуацию. Максвелл получил право действовать в своих интересах. Сделка близка к завершению, осталось решить некоторые вопросы.

Максвелл – настоящий пример профессионального футболиста. Я желаю ему всего наилучшего и благодарю за все, что он сделал для нас», – цитирует Гвардиолу официальный сайт «Барселоны».

Агент бразильца Мино Райола заявил, что сделка может быть завершена в течение 24 часов.

«Трансфер осуществлен процентов на восемьдесят. Есть еще некоторые детали, которые я надеюсь уладить в ближайшие 24 часа. Я работал над этим переходом около полутора месяцев.

Максвелл выбрал ПСЖ потому, что он любит техничный футбол, ну и Париж, конечно. Он хочет играть в столичном клубе, а не в провинциальном», – цитирует Райолу RMC.

В этом сезоне Максвелл провел 7 матчей в чемпионате Испании.

С этим переходом все:

ПСЖ оформил трансфер бразильского защитника «Барселоны» Максвелла.

30-летний футболист подписал контракт с ПСЖ сроком на 3,5 года, сообщает официальный сайт клуба.

Максвелл: «Желание добиться успеха в самое ближайшее время подтолкнуло меня к переходу в ПСЖ»

Защитник «ПСЖ» Максвелл прокомментировал переход в ПСЖ.

«Инцициатива исходила от ПСЖ. Мне было приятно, что такой амбициозный клуб заинтересован в моих услугах. Желание добиться успеха в самое ближайшее время подтолкнуло меня к переходу в ПСЖ. К тому же, в этой команде играли Раи и Леонардо. В Бразилии всегда следили за их выступлениями.

Карло Анчелотти выиграл много трофеев. Это очень важно для любого игрока. Я рад возможности поработать под его началом. Уверен, это будет занимательное приключение.

Из новых партнеров по команде я знаком с Нене. Мы вместе с ним играли за молодежную сборную Бразилии. С нетерпением жду возможности пообщаться и со всеми остальными ребятами», – цитирует Максвелла официальный сайт ПСЖ.

Отредактировано mf-1978 (2012-01-12 21:57:13)

0

99

Кейррисон вернется в Коритибу?

Трансферная неудача Барселоны Кейррисон последние три года провел в аренде в четырех разных клубах.
 
Теперь нападающий не теряет надежды на то, что сможет вернуться в Коритибу.
 
По словам представителя Кейррисона, переговоры между сторонами уже начались, сообщает Globoesporte.

0

100

Президент ангольского клуба Кабускорп Бенту Кангамба утверждает, что в ближайшее время ряды команды может пополнить известный по выступлениям за Барселону и Милан полузащитник Ривалдо.

"Каждый клуб в Анголе работает над усилением состава, и мы не собираемся отставать. У нас появился шанс договориться с Ривалдо - нужно его использовать. Многие говорят, что он уже в возрасте, но его опыт бесценен", - говорит президент.

Ожидается, что уже завтра 39-летний футболист может подписать контракт с Кабускорпом.

Сам Ривалдо:

"Выбрал Анголу из-за языка"

"Я чувствую, что еще могу продолжать играть. Я получил предложения из многих стран, но выбрал Анголу из-за языка, а еще потому, что мне нравится их проект", - говорит 39-летний Ривалдо.

"Я был чемпионом в каждой стране, где выступал, всегда выкладывался по максимуму за каждый свой клуб. Я уверен, что мне понравится в Кабускорпе и Анголе".

Отредактировано mf-1978 (2012-01-14 08:17:16)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости бразильского футбола