Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии - Liga Postobón II 2014


Чемпионат Колумбии - Liga Postobón II 2014

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

Эрнандес после паса кажется Марркго попал в штангу мильос.

0

82

1-1!!! Кандельо отдал пас на край штрафной Урибе, где тот из-под Москеры пробил по воротам. Мяч попал в штангу и заскочил за линию ворот. В целом, заслуженно, но ДИМ очень неплох сегодня.

0

83

По игре пока кстати Даниэль Торрес часто играет слева. Вообще левый фланг очень сложный у мильос - нам нем у них едва ли не половина футболистов оказывается.

Отредактировано Adalberto (2014-10-12 03:08:02)

0

84

Провал справа, прорыв Калье после паса Марруго и пас во вратарскую на набегающего Кано, который не промахивается. Пока что наш бывший тренер переигрывает нас.

Отредактировано Adalberto (2014-10-12 03:37:57)

0

85

В общем, пока что Инде играет вторым номером и смотрится четче в центре поля, и в целом очень неплохо там хозяев вяжет и после отбора мяча сразу старается быстро организовывать атаки. Позиционно тоже играет достаточно неплохо. Очень хороши Калье и Марруго, в основном организующие игру в атаке.
У мильос пока однозначно лучший маэстро Кандельо, иногда отдающий просто космические передачи. К несчастью, пользуются ими его партнеры пока хорошо через раз. Неплох играющий слева Плата. Опорная зона мне сегодня не нравится: Ортис и Варгас пока не могут заблокировать организационную атакующую активность футболистов Инде. Достаточно инертен Поло, хотя я замечу, что вообще сегодня правый фланг атаки синих спит, что камень и в огород Габи Диаса. Не очень хороши фланговые защитники - уже упомянутый Диас и особенно Москера, через его фланг возникает пока наибольшая опасность, хотя если бы была в порядке опорная зона, то, думаю, проблем бы у него было существенно меньше. С левым флангом пока вообще что-то непонятное творится, поскольку там почти поровну обязанности, как я заметил, делят Москера с центрдефом Торресом, в результате у двух дфеов фланг часто оказывается неприкрытым, особенно из-за того, что оба, особенно Москера, любят ходить в атаку, а играющий слева в полузащите Плата также целиком и полностью занят атакой. Нельзя сказать, что все они действуют в холостую, как раз наоборот, левый фланг сегодня причиняет большой вред обороне Инде, но почти каждая контратака по этому флангу приводит к нервным ситуациям у ворот Дельгадо. Естественно, что они свой левый фланг атаки мало используют, когда тут справа акое раздолье. По-моему, Лунари очень сильно намудрил со своими перестановками в составе и переходом на систему в четырех защитников. Надеюсь, он исправит этот огромный дефект, иначе успеха во втором тайме не видать.

Отредактировано Adalberto (2014-10-12 04:04:43)

0

86

Во втором тайме мильос очень хорошо начал атаковать. Особенно опасны стандарты в исполнении Кандельо.

0

87

Рамирес отличился за Пасто

0

88

Ох, как наш вратарь Дельгадо приложился со штрафного! Бехарано еле вытянул. Луис вообще с одного такого два года назад  на Метрополитано Хуниору положил...

0

89

Кошмарный совершенно обрез у Москеры при подаче в штрафную.

0

90

Во втором тайме мильос очень прибавили в прессинге на чужой половине поля и практически с их половины поля Инде не выпускают. Вот только сейчас они на 60 минуте немного выбрались.
Москера правда играет в завершающей части очень плохо: движения много, но реальных подач хороших при всем напоре во втором тайме с левого фланга не было. Только и остается полагаться на мастерство Кандельо. Пора выпускать Омара Васкеса вместо Платы: он точно добавит градуса и самое главное изобретательности слева. Но, к несчастью, Лунари пока не очень-то его и жалует. Думаю, что если и выйдет, то под конец.

0

91

Заена в составе мильос: Очоа вместо Даниэля Торреса. Как я понимаю, Лунари переходит на игру в три защитника, Плата уходит вперед в пару к Урибе, а сам Очоа займется организацией атакующих действий слева. Как я и говорил, скорее свинья пролетит над Немесио Камачо, чем Лунари выпустит на нормальное количество времени Васкеса слева, а не как он любит вместо Кандельо на место десятки.

0

92

3-1, великолепный пас из глубины поля от, кажется, Марруго, Кано принимает мяч в штрафной, убирает на амахе Диаса и бьет мимо Дельгадо. Да уж, эффектность и эффективность. Очень подводит сегодня Мильонариос поспешность и невыверенность действий в завершающей стадии комбинации, стадии последнего и предпоследнего паса. Инде выстроил очень плотные и качественные редуты.

0

93

Луис Ариас сравнял счет в Пасто за кардиналов

0

94

Сейчас ДИМ контратакует в общем-то только силами Марруго и Кано. У гостей замена: вместо Дарио Эрнандеса вышел форвард Паласиос. Видимо, Эрнан Торрес хочет еще больше упростить игру в атаке и постараться заставить защитникков синих не так активно ходить вперед и потерзать их в концовке.

0

95

Габриэль Диас сейчас спас от четверого гола в исполнении Гильермо.

0

96

Ну наконец-то, сняли таки Плату на Васкеса. Боюсь, что поздновато.

0

97

Гол ДИМа в этом матче в вакууме или комбинация Марруго-Кано вульгарис: очередная ошибка в центре поля полностью провалившего матч Фабиана Варгаса, накрытая полузащитниками Инде, их быстрый выброс мяча на Марруго, который быстро продвинулся по правому флангу и просто отрезал простой закидушкой на открывшегося Кано двух центрдефов мильос и выбежавшего на перехват вратаря, и Херман просто с нескольких метров забивает гол в пустые ворота.

Отредактировано Adalberto (2014-10-12 04:21:08)

0

98

Чуть пятый не залетел, но слава Богу Гильермо и Ванегас ступили,а то совсем бы плохо было.

0

99

Ну все, 1-4. На третий онлайн матча Лиги Постобон меня не хватит после такого так особенно, поэтому я иду спать.
Надеюсь, что Лунари сделает выводы из этого поражения и, во-первых, разберется с пожарящим левым флангом, то есть сделает что-нибудь уголовно-наказуемое с Луисом Москерой; во втором тайме, по сравнению с первым, его левый фланг обороны просто выгорел дотла. Во-вторых, это тоже касается этого фланга, будет ставить на этот фланг в полузащите Васкеса, а игравшего там сегодня Плату вернет в нападение к Урибе. И, конечно, больше не будет играть в четырех защитников.

0

100

Универсидад Аутонома и Онсе Кальдас сыграли вничью 0-0.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии - Liga Postobón II 2014