Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии - Liga Postobón II 2014


Чемпионат Колумбии - Liga Postobón II 2014

Сообщений 141 страница 160 из 169

141

Фано уже открыл счет головой при подаче углового в матче между Агилас и Толимой. Несмотря на то, что выйти в финал никто из них уже не может, для Перейры матч имеет очень большой смысл, поскольку если выиграют, то в общей таблице, по которой происходит отбор большинства команд в амеротурниры, обойдут в ней Хуниор и проскочат таки в Южноамериканский кубок. Тут, правда, очень многое еще зависит от Индепендьенте, поскольку они тоже параллельно борются за это же место и если выиграют, у Депора сегодня ночью, то сами займут это место. Обе команды смогут пробиться в зону ЮА-кбка только если Инде сможет еще и Кальдас обойти. Тогда теоретически и Перейра туда пролезет. Впрочем, многое будет зависеть от того, кто выиграет Клаусуру, поскольку тот автоматически попадет в КЛ и из распределения место в ЮА-кубок выпадет.

0

142

Монсальво сравнял счет, прекрасно пробив с конца штрафной в ближний после проникающего паса справа от Ангуло. Матч проходит весьм спокойно, по сути команды забили все, что создали.

0

143

Пенальти в ворота Толимы, Альсате не забивает, но Фано играет на добивании. Перйера играет сегодня очень эффективно впереди.

0

144

В общем, как многими и ожидалось, в финал из этой группы смерти вышел Санта-Фе. Сыграет этой ночью в 3:30 по Москве с Инде на Атанасио Хирардо. Финал ожидается достатачно осторожный, об команды, особенно Инде, любят и умеют обороняться и при этом отлично контратаковать. Проблем с составом обе команды не имеют, хотя далеко не все позиции в стартовых составах ясны. У Санта-Фе, например, непонятно, кто составит пару Месе: ветерана Арречеа или де ла Куэста. Или вот в центре поля: Сейхас или универсал Анчико.
Прогнозирую ничью 0-0.

0

145

Сегодня в 23:30 по Москве, кстати, играется первый переходный матч: Универсидад Аутонома из Примеры А на выезде сыграет с совсем недавно там игравшим Депортес Киндио. Мне шансы Аутономы кажутся предпочтительнее, они в ряде матчей в Примере себя хоршо показывали.

0

146

Посмотрел первый финальный матч Клаусуры. Сама игра меня несколько удивила: Инде в первом тайме играл куда смелее, агрессивнее и качественнее в атаке, чем я ожидал. Плюс они просто полностью подавили полузащиту Санта-Фе: единственными хоть как-то заметными действиями у них впереди было два рейда слева латераля Москеры, успешно потушенные четкими действиями Пертуса. Моментов создал ДИМ много, но забил только раз: отличный пас Марруго на выход один на один Кано и 1-0.
Во втором тайме игра несколько изменилась: Инде стал играть более расхлябанно, за что и поплатился, пропустив 2 мяча дуплетом. При всем том, кардиналы по игре не очень понравились, Медельин вызывал больше симпатий, во многом благодаря тому, что в финале играл куда более открыто, чем в подавляющем большинстве матчей регулярного чемпионата.
Я думаю, что борьба еще не окончена, поскольку в Колумбии не учитываются голы на выезде, и ДИМу хватит всего одного гола для того, чтобы полностью сравнять ситуацию. Ответка пройдет в ночь на понедельник по Мск в 1:30.

0

147

Так, ну, что ж, совсем скоро начинается ответка. Как всегда опаздывают: по идее матч должен был начаться две минуты назад, но команды еще даже на поле не появились.

0

148

Это связано с какими-то проблемами с полем Эль Кампина: по всему полю ходят работники стадиона с палками и проверяет устойчивость его дренажа. По-видимому, идет сильный дождь, все они в плащах.

0

149

Первая полусенсация: в старте кардиналов нет Омара Переса. Тянет вполне на полноценную сенсацию, но об этом много говорили уже за несколько дней до матча. Плюс, возможно, сказалась его несколько бледная игра в первом матче.
Вместо него в основе выходит Армандо Варгас, человек, в общем-то перевернувший ход прошлого матча, своей игрой сумевшего сбить мощный каток Инде в центре поля.

0

150

Все, через 25 минут после предполагаемого начала матча команды вышли на поле. Дождь на картинке не особо заметен.

0

151

Пока что очень сумбурная игра с бльшим количеством грубости, штрафных и споров с судьей

0

152

Поле уже очень сильно залито водой.

0

153

Ума не преложу- за что удалили только что гл. тренера Инде Эрнана Торреса. Ну да, он очень бурно возмущался решеним, но по-моему это не повод на 8 минуте в финале удалять тренера со скамейки. Хотя он мог что-то сказать в запале ему.

0

154

Игра сегодня очень грубая. У судьи сегодня очень высокий порог разрешенного на поле.

0

155

Второй реальный момент в матче и снова у ворот Инде: Варгас мощно пробил, но бехарано уверенно вытащил. И мгновенно разалаьс фирменная контратака Инде: Кано слева переиграл в штрафной Арречеа и дал пас в центр штрафной на Мену, но он поскользнулся и мяч принял очень коряво. В борьбу ввязался вратарь Варгас, в результате чего ему досталось головой в падении от Мены по земле по носу. Замечу, что для Мены это уже второй эпизод, где он жестко играет сегодня против Варгаса.
Разыгрались в последние минуты команды - атака на атаку, только что Марин пробил в перекладину ворот Варгаса. Инде сейчас по-опаснее.

0

156

1-0 в пользу Санта-Фе, Луис Ариас! Отличный дальний удар. Положение для Инде осложняется: и так мало что впереди получается, а теперь нужно забивать минимум два мяча.

0

157

Сейчас Санта-Фе вполне мог забивать второй, но Морело очень поспешил с ударом после того, как к нему попал мяч от сбитого после своего прохода Куэро. Если бы не спешил, то вполне мог бы вырваться один на один и похоронить интригу.

0

158

Очередному удару примерно за несколько метров от штрафной кардиналов не хватает точности. На этот раз бил Марруго.
Замена у Санта-Фе: автор победного гола Ариас уходит, вместо него Сейхас. Замена по позиции, Густаво Костас освежает опорную зону на концовку.

0

159

После подачи Марруго со штрафного с его любимого левого края Эрнер почти воспользовался редкой ошибкой Варгаса, в данном случае - на выходе, но мяч чуть-чуть прошел выше. Инде атакует много, но видно, что позиционная атака явно не его стихия. Большинство атак предсказуемы и блокируются кардиналами. Вся опасность исходит только после подач с фланга, при этом действительно опасных моментов почти нет.

0

160

Санта-Фе снова провел опаснейшую контратаку, но Морело снова не использует хорошую ситуацию, созданную им Куэро, которого Бехарано по-моему сбил и с острого угла промахнулся по пустым воротам, хотя ему там мешал защитник, бросившийся ему под ноги.
На мой взгляд, Санта-Фе уже чемпион Клаусуры.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии - Liga Postobón II 2014