Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Южноамериканский кубок 2014


Южноамериканский кубок 2014

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Финал Ривер - АН!

Миллионеры в финале международного турнира впервые за 11 лет, а тогда закончилось все хорошо для Сенсиано)))

0

42

Огромное разочарование от матча Ривер -Бока. Столько брака в передачах, особенно у Боки после того как сломали Гаго. Ну и дерево по имени Джильотти, умудрившееся не забить пенальти и запороть несколько отличных моментов.  Играл бы Чавес, которого сломали в первой игре и который вышел минут на 15-20 в конце явно не в лучшей форме, все могло сложиться по-другому, и в финале Атлетико было бы очень удобным соперником. Эх... надо налаживать игру Боке, осталось чувство, что желание проявить себя перевешивало у игроков интересы командной игры.

0

43

Ну и гол Боки еще не засчитали из-за ошибочного оффсайда, но там тоже 3 игрока пешком топали назад после атаки и судья видимо среагировал на 2х игроков с метровыми оффсайдами и до кучи туда же записал третьего, который шел быстрым шагом и выйти успел

0

44

nattblast написал(а):

Огромное разочарование от матча Ривер - Бока.

а в этом году были между ними искрометные матчи? а то я как-то все пропустил, а читая коменты особо и не хотелось пересматривать.

nattblast написал(а):

и в финале Атлетико было бы очень удобным соперником

В Сан-Паулу тоже так думали)))

0

45

mf-1978 написал(а):

nattblast написал(а):

    Огромное разочарование от матча Ривер - Бока.

а в этом году были между ними искрометные матчи? а то я как-то все пропустил, а читая коменты особо и не хотелось пересматривать.

Если не фанат смеси футбола с боями ММА или футбола с водным поло - ничего не пропустил :)

mf-1978 написал(а):

nattblast написал(а):

    и в финале Атлетико было бы очень удобным соперником

В Сан-Паулу тоже так думали)))

Сан-Паулу другая песня. Мне кажется Атлетико удобнее контратаковать и обороняться и ловить свой шанс на ошибке в перестроении команды соперника. Бока чем-то похожа на Атлетико в этом смысле, контратаки флангами, удары со смещением или навесы в штрафную. Но в обороне при этом ужас, все медленные и косячат. С Атлетико был бы шанс, тот же Сан-Паулу и Ривер должны были Боку разрывать ,  просто с ривером на эмоциях продержались

0

46

кто смотрел? http://www.youtube.com/watch?v=4H78px6PIUI

0

47

смотрел. прибаливал за Атлетико, т.к. не люблю Ривер. было несколько похоже на первый полуфинал Атлетико х Сан-Паулу; при том что колумбийцы должны были забивать больше и выигрывать, а так, в ответной игре по-моему Атлетико мало что светит, т.к. Ривер дома будет другим.

0

48

я во втором матче тоже за АН. А вот вопрос, Ривер в этом сезоне отличается дома и в гостях?

copacabana1976, рад видеть после перерыва. Не по теме, как там в Латвии латиносов не прибавилось?)

0

49

я не знаю насколько Ривер отличается дома и в гостях, т.к. не слежу за ним), но мне почему-то кажется, что так лунить, как Сан-Паулу в ответном полуфинале, дома они точно не будут. выиграй АН дома, так может и был бы шанс, а так..

про латиносов в Латвии отпишу в соотв. теме)

0

50

mf-1978

На мой взгляд в чемпе до последнего времени им было побоку где играть, атака там зверская, еще и Кавенаги вылечили.
В кубках как-то осторожничали в гостях, возможно не нравится, когда против них играют грамотно обороняясь и не проигрывая борьбу.

ИМХО дома АН разорвут, если не пропустят вначале дурака.

0

51

все-таки Ривер!)

http://sa.uploads.ru/t/Y7DXS.jpg

0

52

По ответке с триколором: первый тайм была равная игра, забей тогда Кардона в конце выход один на один вообще разговоров не было бы, хотя моментов у бразилов и в первом тайме хватало. Второй тайм, особенно середина - полный провал. Мало того, что пропустили, так и потом 4 подряд железных момента было у ворот Армани. В концовке хоть немного удалось успокоить игру у своих ворот, и то безо всякой контригры. Ну а серию пенальти колумбийцы исполнили блестяще.
Не согласен с тем, что Сан-Паулу возил Насьональ во втором тайме сильнее, чем колумбийцы его в первом матче. Может быть прям 4 моментов подряд у наших не было дома, но АН на протяжении всего матча имел громадное преимущество над бразилами, чего не было, кстати, у бразилов: они только во втором тайме владели таким преимуществом.
Финал. Дома вполне могли выиграть, но а таком преимуществе как с бразилами речи не шло. Ответка до боли походила на ответку с триколором: приличный первый тайм и полная неконкурентоспособность во втором с теми же проблемами при стандартах.

nattblast написал(а):

Если не фанат смеси футбола с боями ММА или футбола с водным поло - ничего не пропустил

Сан-Паулу другая песня. Мне кажется Атлетико удобнее контратаковать и обороняться и ловить свой шанс на ошибке в перестроении команды соперника. Бока чем-то похожа на Атлетико в этом смысле, контратаки флангами, удары со смещением или навесы в штрафную. Но в обороне при этом ужас, все медленные и косячат. С Атлетико был бы шанс, тот же Сан-Паулу и Ривер должны были Боку разрывать ,  просто с ривером на эмоциях продержались

Лично ответный полуфинал класико понравился больше, чем первый: понятно, что качество футбола страдало, но зато все было эмоциональнее и закрученнее.
По АН не очень согласен: да, они в этом году дважды испытали громадные сложности с преодолением дома плотной обороны не самого титулованного соперника, а потом пропуская его контратаки: Дефенсор и Хенераль, собственно, хотя матчи протекали по разным сценариям, но, при всем том, я не могу сказать, что им удобнее играть вторым номером. Они всегда стараются доминировать на поле, владеть много мячом, проводить позиционные атаки, а не отсиживаться на своей половине поля, как это любят делать Санта-Фе, ДИМ и Онсе. Хотя от пространства при атаке они точно не отказываются.
И все таки я доволен выступлением АН в ЮА-кубке, давненько колумбийцы в финалах не играли.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Южноамериканский кубок 2014