Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 201 страница 220 из 370

201

fractal_avenue написал(а):

Кстати о финалах кубков...на ацтеке выложили финал кубка мексики.

Ага. Качаем уже по Вашей методе! Добрым словом всегда вспоминаем!

0

202

Начался уик-энд.
Чили
О Хиггинс-Сан-Маркос (запись с Рохи)
Также записан:
Перу
Сьенсьяно-Спорт Уанкайо
Обнаружен прикольный канал на Youtube
Только завелся, неделя от роду. Попались отдельные матчи Перу, Эквадора, Мексики, еще кого-то. Думается, конечно, долго не протянет. Записи, похоже, с трансляций букмекерских контор, типа bet365. Но-лишним не будет.

Отредактировано safonsm (2014-11-08 07:16:03)

0

203

safonsm, можно другой вариат кубка Колумбии? Чего-то он воспроизводится несколько секунд в начале, затем прыгает почти в конец.

0

204

fractal_avenue
Сейчас залью сделанный на Джаксте.

Если кому надо...Сегодня были записаны с повторов 2 колумбийских матча прошлых выходных (одним файлом).
Форталеза-Атлетико Насьональ
Альянса-Толима

Блин, что-то все ссылки на он-лайн чилийского CDF P перестали работать, хотел записать матч 19летних Универсидадов, но фиг. Никому работающие не попадаются?

Толима-Санта-Фе. Альтернатива.

Отредактировано safonsm (2014-11-08 17:31:57)

0

205

safonsm, здесь посмотрите, на TV Chile будет Cobreloa vs U. de Chile (сегодня) и Antofagasta vs Stgo Wanderers (завтра). программка тв чили на всякий случай. Надеюсь то...

+1

206

fractal_avenue написал(а):

safonsm, здесь посмотрите, на TV Chile будет Cobreloa vs U. de Chile (сегодня) и Antofagasta vs Stgo Wanderers (завтра). программка тв чили на всякий случай. Надеюсь то...

Спасибо огромное! Этих ссылок не находил раньше. Особенно вторая, там если пролезть дальше вроде все четыре варианта CDF работают. Эх, жалко чуть раньше не написал (отыграли уже Универсидады). С обычными LIVE-ми-то проблем нет, будут на лайвспорте, а вот эксклюзивчик типа Универсидадов U19 хотелось, так что каналы полезно под рукой иметь. Еще раз спасибо!

А у Вас первая ссылка, если на CDF перейти, работает? Может, у меня с системой чего? Или с флэшплейером.....

Отредактировано safonsm (2014-11-08 17:49:04)

+1

207

safonsm, не неработает, возможно ближе к началу матча...

0

208

SPECIAL FOR MF-1978 :D !!!
UNION ESPANOLA-Deportes Iquique

http://sa.uploads.ru/t/Gkzxo.png  http://sa.uploads.ru/t/Fv4Yy.png

Отредактировано safonsm (2014-11-08 21:16:54)

0

209

safonsm, спасибо большое!

0

210

По итогам ночи также записаны.
Чили.
Кобрелоа-Универсидад де Чили
Унион ла Калера-Универсидад Католика
Барнечеа-Уачипато
Существуют в 3 вариантах:
1. Игры по отдельности в качестве как обычно.
2. Универсидады одним файлом (оба матча). Запись с Рохи. Железные 16:9.
3. Все 3 матча одним файлом (продолжение п. 2). Здесь я, правда, не уверен, что Барнечеу показали, а не переключили куда-нибудь на Мексику (на этот матч ссылки на Рохе на этот канал не было, но краем глаза глянул перед началом в угол, вроде все-таки Барнечеа шла (чилийская говорильня, то есть)).

Уругвай
Рампла Хуниорс-Серро
2 варианта:
1. Запись с лайвспорта (только с повышенным мегабитным битрейтом), составы, выход, все дела. Одно плохо-ближе к концу выпало минут 6. Единственный поток, который вчера разок слетел (жалко).
2. Запись с потока канала VTV. По качеству похожа на выкладываемую мной Колумбию, может, даже лучше. Разрешение 720, битрейт доходит до 1,5 мегабита (вообще гуляет, конечно, как и на Винспорте, от 500). Есть небольшие подвисания, по-крайней мере, в начале (не критичные, на мой взгляд, хотя кому как...). В секунды максимального битрейта-сатисфэкшн, конечно. Но, еще раз говорю, нестабильненько (в плане колебаний битрейта). Начинается почти перед игрой. Составы есть.

Перу.
Унион Комерсио-Сесар Вальехо
Мельгар-Хуан Аурич
Лос Кайманес-Леон Уануко
Боливия.
Петролеро Якуиба-Сан-Хосе
(интершум, битрейт мегабитный новый)
Колумбия.
Финал Sub-19. Кортулуа-Депортиво Кали (тут я тупанул, конечно, программа какая-то непонятная была, думал, это отрывок будет или обзор, поэтому начинается с 4 минуты, составы не захватил, жалко очень, молодежные матчи люблю).
2 дивизион. Депортиво Кукута-Букараманга.
Существует в 2 вариантах.
1. Одним файлом оба матча.
2. Только Кукута-Букараманга.
Качество-как обычно.

Боливии больше не было. Эквадор вчера не играл.
Если кому чего надо из этого-пишите.

Отредактировано safonsm (2014-11-09 08:07:27)

0

211

Отойдя от просмотра испанцев, попрошу универы, лучше, наверно, по отдельности и Уругвай, который полностью

0

212

Отвлекся. Что-то комп глюкануло.


Чили.

Кобрелоа-Универсидад де Чили
(добавлен скрин с составом Кобрелоа, запись начата когда он промелькнул уже)
Унион ла Калера-Универсидад Католика

Уругвай
Рампла Хуниорс-Серро

P.S. Переписана с повтора Кортулуа-Депортиво Кали с начала с выходов команд. Теперь по Колумбии есть так.
Колумбия.
Финал Sub-19. Кортулуа-Депортиво Кали
2 дивизион. Депортиво Кукута-Букараманга.
Качество-как обычно. матчи-в отдельных файлах.

Отредактировано safonsm (2014-11-09 14:51:26)

0

213

рамплу возьму, спасибо.)

0

214

Свежий Уругвайский матч (утрешний по ихнему).
Данубио-Дефенсор.
Предупреждаю-может не мотаться даже на программных плеерах! Странно вел себя загрузчик (в части отсчета времени) как будто поток в середине сменился. Качество-как Рампла, может получше даже. Надеюсь, внутри тоже все нормально. Дался потом и кровью. Переругался с саппортом лайвспорта. Убеждаюсь все больше, что платность ресурса -не панацея. Что в России м..ки в Call-центрах, что за рубежом. "Где матч?", спрашиваю, начинают что-то писать про то, нормально ли захожу на сайт...и т.п. Короче, матч не показали. При этом, картинка мигнула где-то на 40 минуте секунд на 5, когда я расслабился и понял что ничего не будет, этого было достаточно, чтобы впалить текущий счет и испортить мне настроение :angry: Сволочи!
Матч записан с потока VTV.

Просьба, если кто посмотрит какие Уругваи, напишите, как там внутри качество, подвисает ли? Я чё-то опять понасобирался сегодня писать, смотреть некогда. Нервы что ли расслабляет....Хотя надо бы смотреть.
На всякий случай-Великий Уругвайский Матч писать собираюсь.

Плохо, Adalberto нет. Кто-нить понимает, во сколько Колумбия сегодня играет? На Винспорте в 23.30 вроде как. В стрим программах-в 1.30. Где правильно?

Отредактировано safonsm (2014-11-09 18:41:43)

0

215

safonsm
Колумбия в 01:30 по Москве.

0

216

karvalho написал(а):

safonsm
Колумбия в 01:30 по Москве.

Подпись автора

    http://twitter.com/karvalho24

Спасибо! И еще вопрос, преимущественно, к Adalberto, если зайдет. По Колумбии. Что там у них после кругового турнира (только без команд, пожалуйста и событий). Я так понимаю, остался 1 тур. А дальше что-нибудь есть? Группы, плей-офф там? Система розыгрыша интересует, короче. По датам нет у них понимания? А то собирался ж на Win подписаться... Токо в свете сегодняшних событий с лайвспортом, уже думаю, а надо ли?

Простите, что не в колумбийской ветке это пишу. Надеюсь, понимаете почему...

Отредактировано safonsm (2014-11-09 19:11:18)

0

217

если не ошибаюсь, из восьми лучших команд формируется две группы. Будет двухкруговой турнир и победители разыграют титул. По датам точно не знаю, но можно ориентироваться вот на это:

http://sa.uploads.ru/t/F0IQ6.png

0

218

mf-1978, спасибо!

А-а-а! Я кажется, нашел Коста-Рику! На постоянной основе! Сейчас пишу Аллахуэленсе -Саприсса со 2 минуты. Отпадное качество! Тьфу-тьфу-тьфу!!! У-х-х!

0

219

safonsm написал(а):

Сейчас пишу Аллахуэленсе -Саприсса со 2 минуты. Отпадное качество! Тьфу-тьфу-тьфу!!! У-х-х!

Ахулоэнно!)

0

220

safonsm написал(а):

А сейчас я, похоже, просто "коллекционер футбольных матчей" (во, наверное, как лучше назвать), смотреть просто некогда:))))

знакомая ситуация.) я бы посоветовал не гнаться за всем сразу, времени и сил все равно не хватит, а останавливаться на нескольких важных матчах, или матчах симпатичных команд, и по возможности как можно больше смотреть в прямом эфире.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров