Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 241 страница 260 из 370

241

несколько товарняков http://www.youtube.com/playlist?list=PL … eb9gxd7Jmu

0

242

Записаны:
Перу
Спортинг Кристал-Сьенсьяно
Эквадор (без графики)
Барса-Куэнка
Деп.Кито-Манта
Колумбия
Инд.Медельин-Деп.Кали
Уругвай
Пеньяроль-Рентистас
Тут толком нельзя сказать, что записан. Черти что творилось. Есть начало с VTV (выход и т.д.), со стартового свистка 1 тайм с Рохи (хреноватенький), в нормальном качестве минуты - с 20-й до конца и 2 тайм. При желании можно набрать целую игру, но нужно ли...

0

243

Спешиально для любителей Парагвая:
3 de Febrero-Серро Портеньо
Олимпия-Либертад

Вот за это низкий поклон, а можно еще Медельин-Кали?

0

244

fractal_avenue написал(а):

Вот за это низкий поклон, а можно еще Медельин-Кали?

Да не за что.
Инд.Медельин-Депортиво Кали
А я вот себе только что результат впорол, лазая по сайту RCN в поисках программы. Жаль.
Не знаете, где сегодня Колумбия будет? По программе, могут быть и все 3 матча на Win, а на RCN что-нибудь будет? Не попадалась Вам программа на него, где результаты не отсвечивают?
Все, нашел....программу. 2 первые игры вроде на нем.
P.S. Давно не заходили, я уж волноваться начал...

Отредактировано safonsm (2014-11-16 12:22:44)

0

245

Инд.Медельин-Деп.Кали

Благодарю. Качаем...

А я вот себе только что результат впорол, лазая по сайту RCN в поисках программы. Жаль.

А Вы все равно посмотрите до известнного результата, если конечно он не 0-0, тогда можно и хайлайтами обойтись.

P.S. Давно не заходили, я уж волноваться начал...


Так и я начал... всем - "добро пожаловать", а мне что-то вроде "вы пытаетесь зайти с нелегального источника", сегодня вот попал без проблем...

Отредактировано fractal_avenue (2014-11-16 13:21:57)

0

246

fractal_avenue написал(а):

мне что-то вроде "вы пытаетесь зайти с нелегального источника", сегодня вот попал без проблем...

fractal_avenue, такая фигня бывает, обычно с оперы(((

safonsm написал(а):

По программе, могут быть и все 3 матча на Win, а на RCN что-нибудь будет?

а откуда три матча, в туре осталось только два?

0

247

mf-1978 написал(а):

а откуда три матча, в туре осталось только два?

Почему два? Или что-то не из групп?
Агилас-Толима 23.15 (ВМ)
Санта-Фе-Атлетико-Насьональ 1.15
Уила-Онсе Кальдас 3.45
Нет?
А Атл.Насьональ-Уила вынесенный был (даже догадываюсь почему).
Ну, какбэ, я так думаю...

Отредактировано safonsm (2014-11-16 14:08:23)

0

248

safonsm написал(а):

А Атл.Насьональ-Уила вынесенный был (даже догадываюсь почему).
Ну, какбэ, я так думаю...

понятно, а я посчитал два прошло - два должно)

0

249

mf-1978 написал(а):

а я посчитал два прошло - два должно)

:))) В принципе, уважаемый mf-1978, Ваш аргумент не менее железобетонен, так что не исключено:))))))

Страница, где живут полные матчи Кубка Карибского (кстати, еще и ЛЧ Конкакаф, но они запаролены). Может уже и встречал кто, но на всякий случай. (Attention: при переходе к матчу в худших традициях Ютуба или обменника Dfiles Вам попадется произвольный стоп-кадр, который намекнет о ходе матча). Играются матчи типа Тринидад и Тобаго-Антигуа, не побоюсь этого слова, Барбуда. А уже было или сегодня будет "культовое противостояние" Французская Гвиана-остров Кюрасао (!!!:)))). Наверное, отборочный к Gold Cup, хотя могу ошибаться. Из путяных играют Тринидад, Ямайка, Куба (говорят, там футбол семимильно развивается). Конечно, смотреть это некогда и вряд ли надо, но...
Справедливости ради, я тут прошлый Gold Cup смотреть начинал (не закончил по причинам, о которых ниже). В том числе матчи нерейтинговых стран. И условная Мартиника какая-нибудь, и Сальвадор ничего смотрелись, в смысле, матчи цветастенько так выглядели, патриотичненько, чувствовалось, что для этих стран это Большой турнир. Интересно было. Правда, посещаемость, что называется, не везде. Но это США были с огромными стадионами. Там же на одном стадионе, наверное, все население какой-нибудь, "Мартиники" разместиться может.
Заодно вспомнилась история почему не закончил. Ну, отставал, конечно, сильно. Так сильно, что турнир уже закончился, а я все посмотреть его хотел:))) При этом были закачены с трекера все матчи в отличном качестве, причем весь плей-офф, да еще с незапалом кто туда вышел (благодаря супруге-спасибо ей!). Но, тут, как всегда, для расширения возможностей, я влез на какой-то г..нотрекер, где было в разделе "Спорт" ровно 3 релиза -типа 2 культовых европейских матча и...Финал Gold Cup (с командами, конечно). Вот так просмотр и закончился....Ну, отставание уже очень большим было:))))

Отредактировано safonsm (2014-11-16 18:16:18)

0

250

mf-1978 написал(а):

fractal_avenue, такая фигня бывает, обычно с оперы(((

Да старая опера не в почете даже у разрабов, а новая ужас... мигрирую потихоньку на лису...

Записался сегодня, как ни странно, без проблем

Агилас-Толима

но в

Санта-Фе-Атлетико-Насьональ  потерялись: 52:08-53:12, 85:18-89:29.

Если че кому надо...

Отредактировано fractal_avenue (2014-11-17 05:09:54)

0

251

Я тоже футболописательством опять занимался....

fractal_avenue написал(а):

Санта-Фе-Атлетико-Насьональ  потерялись: 52:08-53:12, 85:18-89:29.

Вы что, в LIVE смотрели, откуда такая точность? Там запись прерывалась, или картинка пропадала? Они закончили не позже 3-44 (ВМ)-у меня время первого обрыва?
Блин, на проверке впалил результат Санта-Фе, пропади все пропадом, а-а-а, нахрен я полез в этот файл :mad:
В общем, есть оба матча (Агилас-Толима и Санта-Фе-Атлетико) целиком одним файлом без разрывов, весит 17 Гб (поток 5-6 Мбит). Конвертировать не очень хочется, да и не умею я (что самое здесь главное). Могу вечером сделать архив и частями по 1-1,5 Гб закинуть на МЕГУ, пока не вижу других вариантов. Вообще Джакста прикольно отработала поток. Уже после матча разрыв-тут же возобновление, даже закрыл окно в браузере, нажал "остановить", тут же создает другой файл....
Также с Win записан:
Уила-Онсе.
Еще много всего-Уругвай, Парагвай, Перу, Эквадор, Коста-Рика, но теперь все вечером, не успеваю даже игры написать. Урги и Парагвай должны быть в хорошем качестве с составами.

Отредактировано safonsm (2014-11-17 08:02:05)

0

252

safonsm,
Писал через планировщил, меня кот разбудил :) будто чуял что разрывы будут... посмотрел второй тайм, счет спалил, поставил кодироваться и снова уснул...
У меня тоже где-то 17 гигов получилось, но после кодирования выходит примерно 1,5 гига на матч без ущерба для качества.

Отредактировано fractal_avenue (2014-11-17 08:45:23)

0

253

fractal_avenue написал(а):

меня кот разбудил

:)))Такой южноамериканский кот, надо сказать:)))) Сочувствующий:))))

Вчера все писалось неплохо. Пару наездов на саппорт LS за позднее включение картинки быстро дали свои плоды, и все пошло хорошо. Эх, если бы не запал матча Санта-Фе-идеальный был бы вечер...Видимо, уже поучаствовать в дискуссиях доведется со стартом следующих Апертур-Клаусур. Не прошел еще "записывательный угар".
Сначала маленькие технические подробности по Джаксте, может кому пригодятся. Кстати, они раньше не наблюдались, даже не знаю с чем связано. Режим "Network Monitor".
1. Во-первых ручной запуск известного потока (колумбийского RCN) при разрыве приводил к сиюсекундному возобновлению записи (это было уже после игры), при этом даже с закрытой страницей браузера.
2. Во-вторых. В IDM в планировщик стояла запись матча с Winsport (тоже всем известный поток). Дык вот, когда тот ее запустил, Джакста автоматически подхватила запись (т.е. не открывался ни браузер, ни у нее такого задания не было). Даже пыталась хватать потоки с браузера программы GetFLV, у которой он свой (которая тут, наконец, осилила пару матчей (не южноамериканских). В принципе, последняя программа отличается способностью выдирать многие ссылки и даже обходит в ряде случаев DRM-защиту в режиме закачки, но на моей системе что-то не прижилась. Но так как деньги возвращать никто не собирается, будем ее дальше тестировать...В-общем, по потенциалу толк в ней есть, дополняет остальные.
Может причина всего этого, что на ночь оставлялось немного записей, и минимум открытых окон в Лисе (а не 155, как обычно...).
Ну, ладно, отвлекся. И так, были записаны:
Колумбия
Агилас Дорада-Депортес Толима
Санта-Фе-Атлетико Насьональ
(Оба матча, как я писал, одним файлом-17 Гб, готов частями закинуть на Мегу. Причины неконвертации описал, тем более, что есть таки конветированный в 1,5 Гб вариант у fractal_avenue)
Атлетико Уила-Онсе Кальдас
(тут в одном файле, запись с Winsport)
Парагвай
Депортиво Капиата-Олимпия
Серро Портеньо-12 де Октобре
(качество нормальное обычное мое и...везде есть стартовые составы, опытным путем удалось выяснить, что показывают их парагвайцы за 17 и 15 минут до начала, во втором матче-чуть ближе к началу)
Уругвай
Насьональ-Серро
(тоже все сошлось)
Перу
Инти Гас-Хуан Аурич
Университарио Лима-Сесар Вальехо
(качество, как обычно, из всех записей с подписки самое плохое (400-500 битрейт), но смотреть можно).
Эквадор
Универсидад Католика-Индепендьенте
Лига Лоха-Эль Насьональ
Мушук Рунья-Эмелек (здесь есть еще вариант полного матча с графикой с эквадорского канала)
(скрины или возможные составы будут приложены, матчи без графики, качество нормальное)
Коста-Рика
Кармелита-АС Пума ХенераЛена
Универсидад де Коста-Рика-Саприсса
Аллахуэленсе-Лимон ФК
(качество разное, последние два матча одним файлом, но он 1 Гб, Саприсса есть еще в другом варианте с одним матчем с сочной картинкой, но странной раскадровкой, правда там обрывается через 1-54 после времени начала матча, так что может влезло, может нет. В файле, где оба матча (с другого канала) в любом случае все)
Тут еще Телетика выложила "любимый всеми" Перес Селедон с Беленом и Картахинес-Сантос де Хуапилес. Думаю, впервые в истории российского интернета желающие могут увидеть, считайте, весь костариканский тур (ну, если есть такие желающие :D ) Не играл лишь Эредиано, и еще, наверное, кто-то...
Если кто-то что-то захочет посмотреть-пишите....

Отредактировано safonsm (2014-11-17 19:31:48)

0

254

Жду Парагвай и Уругвай

safonsm написал(а):

Думаю, впервые в истории российского интернета желающие могут увидеть считайте весь коста-риканский тур

)))

0

255

mf-1978 написал(а):

Жду Парагвай и Уругвай

Парагвай
Депортиво Капиата-Олимпия
Серро Портеньо-12 де Октобре

Уругвай
Насьональ-Серро

Кстати, сейчас на аргентинском FutbolParaTodos на Youtube насторожил на некоторых матчах логотип какого-то канала DX TV. Как бы это скоро платным не стало, пока я буду офигевать от открывшихся возможностей и не успевать смотреть. Никто ничего не слышал? Такой чемпионат и нахаляву валяется:))))

Отредактировано safonsm (2014-11-17 20:31:30)

0

256

safonsm

Это государственный спортивный канал DeporTV — http://deportv.gov.ar/
DX TV написано на логотипе, что здесь означает "экис", если честно, не знаю, но скорее всего это намек на DXing, ведь сигнал охватывает 85% аргентинских домохозяйств. До того, как все матчи чемпионата стали показывать на YouTube, трансляции можно было смотреть у них на сайте, да и сейчас вроде они тоже идут.

А халява — это ведь следствие национализации футбола пятилетней давности правительством Киршнеров, когда в рамках популистской программы Fútbol Para Todos (Футбол для всех) государством были отобраны права на показ матчей у частных каналов и переданы организованному под это дело Fútbol Para Todos. Пока предпосылок к сворачиванию нет, правительство подкармливает клубы, все довольны. Но уже через год у Аргентины, возможно, будет новое правительство (хотя на последних выборах вторым шел социалист, и вообще сложно сказать, решится ли кто-нибудь отменить такую вкусную в плане "подкупа" избирателей программу), да и клубы, думается, рано или поздно могут пересмотреть свое отношение — тут, опять же, от фигуры нового президента АФА многое будет зависеть.

0

257

Уважаемый karvalho!
Спасибо за подробный и понятный ответ. Помню это решение, но как-то не выстроил логическую цепь в день сегодняшний....

Слишком хорошо было сегодня составлено расписание, чтобы не воспользоваться...
Колумбийская футбольная ночь.
Включает в себя подряд (как я думаю и, если не врала программа Вина) 3 матча второго дивизиона (они тоже, видимо, в четверках играют):
Депортиво Кукута-Хагуарес
Америка Кали-Унион Магдалена
Киндио-Атлетико Букараманга

Также записан перуанский матч:
Мельгар-Сан-Симон

Отредактировано safonsm (2014-11-18 07:48:52)

0

258

safonsm, спасибо огромное. Вот бы еще денек покоя - сесть и внимать))), но хоть урывками гляну.

0

259

Парагвай
Депортиво Капиата-Олимпия
Серро Портеньо-12 де Октобре

safonsm, и снова огромнейшее спасибо Вам за Парагвай, и вообще за все Ваши старания для того, чтобы этот чемпионат появился на этом форуме!

Отредактировано fractal_avenue (2014-11-19 20:13:16)

0

260

Ребята, спасибо за добрые слова! Рад что мое помешательство на "футболописании", помимо вреда моему времени, приносит и кому-то, надеюсь, хоть какую-то пользу...
Особенно тронуло в "трудную минуту"...у меня сейчас потоков 6 одновременно слетело отборов на Кубок Африки (тоже балуюсь :D ), 3 или 4 штуки минуты за 4 до конца матчей :mad: Перезапускать уже смысла не было... Обидна, панимаишь....:))))

Отредактировано safonsm (2014-11-19 23:26:26)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров