Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 281 страница 300 из 370

281

safonsm написал(а):

mf-1978, если посмотрите Саприссу, отпишитесь, плз, может Ваш телек ее нормально покажет (в смысле-плавно), т.к. где-то в зародыше зреет мысль о замене телека (где-то очень глубоко...)

посмотрю вечерком и отпишусь

safonsm написал(а):

Ишшо мысль пришла-а в Уругвае кто-нибудь, интересно, все игры тура показывает? Снимают-то точно, а вот показывает ли Tenfield все, что-то никак не найду...

очень сомневаюсь, так или иначе на тюбике были бы обзоры, а в том, что на tenfieldе, некоторые моменты напоминают протокольные съемки.

0

282

Порезал здоровенный колумбийский файл (ОК-АН), сконвертил его в MP4, если кто решит брать. Стал 1,15 Гб. Как получилось, хз.. Использовал для обоих опций программу Boilsoft (ну, что было..) По мне, качество хуже стало, я б в mpg смотрел бы.Может, какие настройки не так делаю...Криворук...Похоже, оно когда резало-разрешение уменьшило, а при конвертации, я поставив старое 720, получил фактически апскейл (из худшего в лучшее), тьфу блин...А час времени ушло..

Отредактировано safonsm (2014-11-23 12:49:32)

0

283

safonsm
а зачем конвертировать?

0

284

karvalho написал(а):

а зачем конвертировать?

Ну, дык, хотел его меньше сделать, как fractal_avenue делает.

0

285

safonsm
так при сжатии качество в любом случае теряется, как ни крути.)

0

286

safonsm, глянул начало записи из Коста-Рики. К сожалению, мелкая цифра выбивается так, что смотреть больно, плюс постоянные небольшие задержки-рывки изображения( Каждый игрок размыт и смазан. Из позитивного только яркие цвета) На компе же вполне смотрибельно.

Втородивизионный Уругвай намного лучше смотрится, хоть и нет такой яркости цветов.

0

287

karvalho написал(а):

так при сжатии качество в любом случае теряется, как ни крути.)

Да это понятно. Только у fractal_avenue это глазу незаметно получается:)))

mf-1978 написал(а):

К сожалению, мелкая цифра выбивается так, что смотреть больно, плюс постоянные небольшие задержки-рывки изображения( Каждый игрок размыт и смазан. Из позитивного только яркие цвета) На компе же вполне смотрибельно.

Спасибо, mf-1978. Значит, телек-не панацея. ХЗ, как они эту картинку калечат. В браузере вообще вроде нормально смотрится, может защита какая. Перуанский CMD со ссылок также пишется, хотя он-лайн можно смотреть. Только еще в худшем проявлении...

0

288

safonsm, раз на раз не приходится и от чего зависит :dontknow: а по компу я таки матч посмотрел и очень не разочаровался)

0

289

надеюсь кто-нибудь записал класико католика - коло-коло и лду - барса (главным образом, первое)? а то я начинал писать с говеного канала одного и того же, и оба раза трансляция вскоре после начала зависала(

0

290

karvalho написал(а):

кто-нибудь записал

Кто-нибудь, это кто? Нас тут не особо много, "писателей":))) Еще и fractal_avenue сегодня нет.
Заливать буду завтра, потому что, боюсь, если запущу обратный трафик, как бы все не полетело, ищо пишется кой-чего).
Из испрашиваемого:
Чилийское классико существует в таких вариантах (там везде все висло, нах...фиг):
1. Вариант с ЛСпорта в качестве обычном с него для Чили. Вроде когда виснуть уже перестало (это там произошло до игры (надеюсь...), но чё-то боюсь, что не все влезло, вроде долго играли, хотя влезло, наверное, файл2:35 длиной. Блин, хотя, может ли он такой длины быть...Вроде может, или время сбито? Ну, можно из разных набрать..Могло, конечно, походу подвисать, но обрывов не было, по скорости закачки было видно, что поток держало мегабитный.
2. Самое начало до зависания - говорильня с Рохи в хорошем качестве.
3. 2 тайм в хорошем качестве (надеюсь, а там ХЗ...) с Рохи.
4. С Максдепорта качеством похуже, но вроде без зависаний,точно все целиком, долго держал.
Шо лить?
По Эквадору (ЛДУ-Барса, да и другие) проблем нет. Есть матч с подписки ЛСпорта в отличном качестве целиком (без графики) и скрины составов с эквадорских каналов, с них же минут 30 первых записаны, потом слет. Возобновлять не стал, так как писал с них GetFLV (ничем другим не брались), она много жрет ресурсов, да и похоже было, что поток сменили. Да и нафиг, думаю, составы есть, игра в нормальном виде пишется, без графики переживу.

Отредактировано safonsm (2014-11-24 01:35:07)

0

291

safonsm
ну то, что целиком, наверное. 1 или 4 - что лучше?.)

0

292

karvalho написал(а):

ну то, что целиком, наверное. 1 или 4 - что лучше?.)

1 лучше, 4-совсем простенький поток. Залил оба, 1-это 1, 2-это 4.
Универсидад Католика-Коло Коло
1 вариант
2 вариант
ЛДУ-Барселона
Составы
Матч

Также записаны.
Чили.
Аудакс Итальяно-Универсидад де Консепсьон
Тут тоже, либо с 10 минуты-в обычном качестве, либо целиком похуже, еще есть начало и первые 15 минут-в отличном, так что или 2 файла, или один-похуже.

Мексика
Пумас УНАМ-Монтеррей

Колумбия.
1. Три матча подряд в одном файле (Win)
2 див-Депортиво Рионегро-Унион Магдалена
2 див-Атлетико Букараманга-Депортиво Кукута
1 див-Индепендьенте Медельин-Агилас Дорадас
2. Депортиво Кали-Депортес Толима (RCN)
Традиционные 17 Гб (ну, спать-то надо:))))

Уругвай
Расинг-Ривер Плейт (не путать, цэ Уругвай!)
Феникс-Пеньяроль
Есть по 2 варианта матчей-как обычно и в качестве Вильи Тересы, но Расинг в качестве "как обычно", с обрывом (не знаю, может 2-3 минуты, может больше, прохлопал) и с где-то с 20 минуты до конца. Вечерний матч, который "типа Вилья Тереса" может подвисать (вечером видать из-за наплыва на VTV это бывает, но, может и нет).

Перу
Спортинг Кристал-Унион Комерсио
Леон де Уануко-Университарио
Альянса-УТС Кахамарка
Хуан Аурич-Сан-Мартин
Черти с ЛС вчера неправильно указали время начала матчей, а я запутался, поэтому Альянса только с 5 минуты, но относительно приятная картинка (как-то она "щелк" и стала нормальной, больше на Перу я такой давно не видел).

Эквадор еще
Депортиво Кито-Депортиво Куэнка
Универсидад Католика-Манта
Лига Лоха-Ольмедо
Мушук Рунья-Эль Насьонал
Эмелек-Индепендьенте
Очень нравится сейчас качество эквадорских и боливийских трансляций. Также для любителей (ну, не знаю чего:)))-некоторые матчи есть с эквадорских каналов, качество хреновенькое, но много графики...

Боливия
Боливар-Университарио де Сукре
Блуминг-Ориенте Петролеро
Остальные не показали :mad: (правда, и не собирались)

Коста-Рика
Картахинес-Белен
(но только с 38 минуты, так начали показ, в принципе нафиг не надо, но вдруг зайдут на сайт болельщики этих замечательных команд:))) Это, конечно, не Перес Селедон (за который, как известно, болеет вся Teletica), но, как говорят, комментаторы: "Я уверен, что они тоже есть":))
ФК Лимон-Алахуэленсе

Венесуэла
ФК Каракас-Атлетико Венесуэла
Где-то с 21 минуты, не везет мне с потоками на Венесуэлу с bet365, был в полной уверенности, что захватил его, однако, оказалось (потом), что это был поток миланского дерби (хорошо, не было графики). Если кто видел тамошний плейер, легко меня поймет. Ну, короче, матч не с 1 минуты только по раздолбайству, ибо быстро увидел, что поток упал (Италия кончилась), но не подумал, что так быть не может. И писать бы про это не стоило, но Венесуэла у нас-редкий гость.

Надеюсь, ничего не забыл. Если кому чего...

Отредактировано safonsm (2014-11-24 20:16:38)

0

293

Припозднился сегодня. Обновил список выше.
Чудны дела твои, Господи! (русск.нар.поговор.), с час назад врубил официальный сайт Эквадор-ТВ (программу посмотреть, думал, там могут идти повторы). И вот... Прямо на странице с программой идет 17 минута повтора Лига Лоха-Ольмедо в относительно пристойном качестве с битрейтом под мегабит, при этом поток легко захватывается (глянул, и сейчас еще идет). Но-под плеером есть программа и в ней ничего (!) не намекает на этот повтор, где бы их расписание раздобыть? Сильно графика у них красивая:))) Уж, казалось бы, что может быть точнее официального сайта, ан нет...Что удивительно, ссылки на LIVE хрен найдешь, ну точнее, найдешь, но хрен запишешь, или вообще обрываются или виснут. Видимо и на официальном сайте они его глушат.  Качество ссылок-как в Ботсване какой-нибудь (не знаю, есть ли там интернет:))). Странный народ эти эквадорцы:))) Причем канал вроде общедоступный.

Отредактировано safonsm (2014-11-24 20:09:42)

0

294

safonsm, за Парагвай традиционно огромное спасибо! А из вчерашних можно Венесуэлу?

0

295

Что-то вечером вчера сайт не грузился..Это только у меня?

fractal_avenue написал(а):

А из вчерашних можно Венесуэлу?

Венесуэла (минуты с 21-й)
ФК Каракас-Атлетико Венесуэла

Сегодня.
Парагвай.
Спортиво Лукеньо-Серро Портеньо
Парагвайские матчи у меня часто с черного экрана начинаются. Прошу не пугаться, это так надо (запись такая), очень уж хочется составы зацепить...

Колумбия.
2 див-Депортиво Перрейра-Америка Кали
Увы, но только со стартовым свистком начало записи, полная запись отчего-то слетела (не записался и Киндио-Хагуарес, да и эту случайно включил, просто проснулся в это время). С Винспорта.

Отредактировано safonsm (2014-11-25 06:36:49)

0

296

Что-то вечером вчера сайт не грузился..Это только у меня?

Было дело...

Венесуэла (минуты с 21-й)
ФК Каракас-Атлетико Венесуэла

Сегодня.
Парагвай.
Спортиво Лукеньо-Серро Портеньо

Спасибо!

0

297

safonsm написал(а):

Что-то вечером вчера сайт не грузился..Это только у меня?

бывает такая фигня(((

safonsm написал(а):

но только с 38 минуты, так начали показ, в принципе нафиг не надо, но вдруг зайдут на сайт болельщики этих замечательных команд:))) Это, конечно, не Перес Селедон (за который, как известно, болеет вся Teletica), но, как говорят, комментаторы: "Я уверен, что они тоже есть")

я хочу пожать руки этих замечательных людей, ау!!!

моя заявка - аудакс - консепсьон

кстати, комрады, вот вам немного черного юмора (без спойлеров) http://www.youtube.com/watch?v=TtD5VBj5Y7w#t=237

0

298

mf-1978 написал(а):

моя заявка - аудакс - консепсьон

Чили.
Аудакс Итальяно-Универсидад де Консепсьон
Набрал из 2 файлов (это вариант наилучшего качества):1-превью, 1 тайм и минут 15 второго; 2-с 10 минуты первого тайма и до конца игры. Целая игра качеством хуже, ее не заливал, поскольку из этого целая вполне наберется:))))

mf-1978 написал(а):

кстати, комрады, вот вам немного черного юмора

жесть:)))

Сообщение. Мне приходится, конечно, удалять более ранние ссылки с МЕГИ, т.к. объем хранилища ограничен. Но решил, что у себя вообще все матчи, упомянутые в этой ветви, удалять не буду, будет типа архива. Поэтому, если возникнет потребность вернуться к какой-либо игре-она будет храниться. Только прошу указывать хотя бы примерную дату матча или номер поста.

P.S. Блин, колумбивцы что-то программу на сегодня не вывесили (надеюсь, разовое явление), Futbolmaniaco с Мексикой, наверное, умер :mad:

Отредактировано safonsm (2014-11-25 20:57:49)

0

299

safonsm, спасибо!

0

300

Записаны сегодняшние перуанские матчи и Стронгест-Боливар.
Но главное не это. Хочу спросить. Тут смотрел вчера первый колумбийский матч из Групп АН-Уила (записанный с Win). Бл..н..Там же все время картинка виснет (2 раза в минуту, причем ощущение, что специально сделано, звук нормально, на рекламе и говорильне зависаний нет, а как только футбол.....) Тут вспомнились слова fractal_avenue про зависания Колумбии (правда, тогда из контекста я понял, что речь шла о потоке с RCN). Кто-нибудь смотрел еще какую колумбийскую игру игру из выложенных мною (с Win), там это что все время так? А шо ж тогда молчите?:))) Это ж  тогда нафиг такая запись не нужна....Я ж не знал..

Отредактировано safonsm (2014-11-27 06:32:42)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров