Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 41 страница 60 из 370

41

karvalho
Ага, понял. Спасибо.

0

42

safonsm написал(а):

Кстати, бегло тут сайт колумбийского Winsport посмотрел, вроде тоже подписаться можно, как и на чилийский CDF, только дороже вроде, как-нибудь попробую разобраться.

Да, аналогичный сервис, насколько я понял. Если брать помесячно, то дороже - 20 баксов, если сразу на полгода - 17 в месяц, на год - по 15 долларов. Можно покупать по одной игре за 8 долларов (прямой эфир) и за 5 долларов в записи.

0

43

karvalho написал(а):

Да, аналогичный сервис, насколько я понял.

Думаю, каждый правообладатель типа Tendfield  и тому подобных должен иметь такой сервис. Надо позалазить, поизучать, как будет время.
Промежуточно подытоживая-в России можно увидеть практически все, что не может не радовать!
Планирую в ближайшее сесть накидать типа FAQ, где чего смотреть (платно/бесплатно), навроде того, как делают на ixbt и ru-board. Чтобы тем, кто пойдет по нашим стопам и полюбит Латинскую Америку легче было.
Не охвачены, правда, еще Коста-Рики, Ямайки, и прочие Гватемалы, ну да ладно. Хотя, вроде на неделе дерби Саприсса и Аллахуэленсе играли, посмотрел бы с удовольствием.

Эх, нам бы еще вопрос записи с вещателей изучить, видеозахватчика какого толкового....кто сильно шарит в этом. Хотя буду посмотреть, как поведет себя на вещателях IDM. У меня, к сожалению, ни Media Catcher, ни Jaksta, ни прочие программы, работающие с анализатором сетевухи Winpcap на моей Win7 не работают. То ли винда кривовата, то ли драйвер сетевухи какой-то не такой, то ли файрвол, то ли еще хрень какая.  :'( Нипанятна....

P.S. Сегодня Ривер-Бока! Надо думать как вылезти из жуткого оффлайна и хотя бы завтра-послезавтра игру посмотреть. Как всегда, в этой ветви прошу события не палить :D И спасибо mf-1978 за важное добавление к темке.

И ищщо, что-то мне последние дни Роха трансляционная не нравится (та, которая .me), как бы не загробили ее....Никто не замечает периодических недоступностей, или она всегда такая?

Отредактировано safonsm (2014-10-05 19:43:17)

0

44

Да нет, не замечаю каких-то проблем с ней.

0

45

По итогам сегодняшней ночи. Трансляции работали отвратительно. Понабрали 150 мллионов матчей (всю Боливию вчерашнюю, весь Эквадор, ФНЛ нашу зачем-то целый день показывали, всю Аргентину), путались постоянно с каналами. Срывы, переключения, несвоевременное начало и т.д. Буду писать в саппорт.
Всего:
Есть несколько матчей Эквадора (включая громкую вывеску по старым заслугам ЛДУ-Эмелек), 2 Боливии (эти страны без графики).
Есть 2 Чили: Универ де Чили-Сан-Маркос (в середине второго тайма смылись на пустой урагвайский стадион и все :mad: , хотя картинка хорошая была), Универ де Консепсьон-Коло Коло (с этой игрой должно быть все отлично, но внутрь не лазил).
2 Уругвая-Расинг-Дефенсор (начали трансляцию только с 18 мин, качество отвратное, постоянные лаги, срывы, рассыпания, но это в начале трансляции, глубже не лез, стартовые составы будут приложены в скринах с Рохи), Рампла-Насьональ полностью, думаю, чуть лучше, но в начале те же самые лаги, дальше не заглядывал. По цветности матчи как Данубио-Пеньяроль.
Парагвая не было, Перу, видимо уже собрало сборную, вроде тоже не играли.
В-общем, если кому-то из этого набора что-то надо-залью вечером после работы, сейчас уже не успеваю.

Отредактировано safonsm (2014-10-06 07:52:37)

0

46

safonsm

ЛДУ - Эмелек, Коло Коло можно. А что из Боливии? Уругвай бы тоже глянул, но если он не смотрибелен, то смысла нет, наверное.

P.S. Санта Фе - Атлетико Насьональ

0

47

Расинг - ДС, если можно, в любом качестве) шибко интересно

0

48

karvalho

karvalho написал(а):

P.S. Санта Фе - Атлетико Насьональ

Гран мерси!!!

karvalho написал(а):

А что из Боливии?

Из Боливии есть субботняя Стронгест-Университарио, и вчерашняя Хорхе Вилстерманн-Боливар. Без графики.

karvalho написал(а):

Уругвай бы тоже глянул, но если он не смотрибелен, то смысла нет, наверное.

Да фиг его знает, картинка там тормозит сильно в начале. Сейчас залью Расинг-Дефен, посмотрите, вторая игра чуть лучше (без обрывов), но с тормозами картинки (в начале, по крайней мере).

Сейчас буду заливать запрошенное.

0

49

Во блин, МЕГА, оказывается на заливку по одному только файлу тащит. Не знал. Да и скачивать с регистрацией дает медленнее, странно....Может, надо было не регистрироваться? Что-то и скорость совсем упала. Надо было их одноим архивом.....

Расинг-Дефенсор   С 18 минуты, стартовые составы-в архиве (скрины с Рохи).

Отредактировано safonsm (2014-10-06 19:36:05)

0

50

ЛДУ-Эмелек

Отредактировано safonsm (2014-10-06 20:04:07)

0

51

Универсидад де Консепсьон-Коло Коло

Пишите, пожалуйста, если кто решит еще чего. Ну, и о выявленных дефектах тоже. А я буду строчить жалобу в саппорт Livesport по поводу их вчерашнего поведения :mad: . Они этим еще на Чемпе по баскетболу грешили в первые дни. Много жалоб им написал. В результате и On-Demand сделали и на месяц бесплатно подписку продлили....

0

52

safonsm

От регистрации это не должно зависеть. Я сейчас Расинг - Дефенсор скачал со скоростью 3 мегабайта.) Первое время Мега в обе стороны летала, потом начали проблемы появляться со скоростью, какое-то время несколько дней вообще ничего не мог залить туда.

safonsm написал(а):

Из Боливии есть субботняя Стронгест-Университарио, и вчерашняя Хорхе Вилстерманн-Боливар. Без графики.

Если не трудно, взял бы обе.)

0

53

karvalho написал(а):

От регистрации это не должно зависеть.

Правильно я понимаю, без регистрации туда же не залить?

karvalho написал(а):

Первое время Мега в обе стороны летала, потом начали проблемы появляться со скоростью,

Шут знает, у меня последнее время затягивал на всю ширину канала.

karvalho написал(а):

Если не трудно, взял бы обе.)

Конечно, не трудно. Грузим....

0

54

safonsm

Не знаю даже, не пытался. При регистрации дается 50 гигабайт. Спасибо.

0

55

Стронгест-Университарио де Сукре
Почему-то не пускает делать 2 ссылки в одном окне...

0

56

Хорхе Вилстерманн-Боливар

0

57

По итогам начавшегося уик-энда записаны матчи:
Перу-Сан Симон-Спорт Уанкайо; Инти Гас-Унион Комерсио; Реал Гарсиласо-Лос Кайманес.
Уругвай-Пеньяроль-Атенас; Серра-Данубио.
Если кому-чего надо из этого добра-пишите. Уругвай качеством не в пример прошлому, затыков по картинке вроде нет.
Товарняков не писал, т.к. они много где есть....
Втайне надеюсь, что karvalho захватил что-нибудь из Колумбии:)))))
P.S.Есть еще много отборов к Кубку Африки (ну, вдруг есть "смежные" любители этого нетрадиционного футбола  :) ) Заразы, пишутся хорошо, только постоянно, начиная новую запись, на хвост старой натыкаешься :mad: ....Друг за другом их показывают....

Отредактировано safonsm (2014-10-12 06:47:33)

0

58

Пасто-Санта Фе

+1

59

fractal_avenue написал(а):

Пасто-Санта Фе

Как-то не скачивается, а просто выбрасывает в документы на моем же компе.

0

60

Adalberto, попробуйте эту ссылку _https://mega.co.nz/#!FM9zFYJI!ydNLBHudZwMnBwK45htynDr3qnOpdGya2hSVvuimWRc без "_" перед https.

Отредактировано fractal_avenue (2014-10-12 11:15:56)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров