Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 61 страница 80 из 370

61

fractal_avenue написал(а):

Пасто-Санта Фе

fractal_avenue
Спасибо! Радостно Вас здесь видеть!

Качество записи потрясное! Поделитесь, если не жалко, чем писали и откуда?

Отредактировано safonsm (2014-10-12 11:55:02)

0

62

safonsm, спасибо за приветствие. Качество на самом деле не очень, посмотрите хотябы минуту самого матча. Это при том, что видеопоток был mpeg2 ~4000 kbps, а размер картинки 640*360! Пришлось перекодировать в AVC. Писал отсюда Jaksta. Этот канал в сб и вс показывает по одному матчу в 2:30 мск.

Вот еще с youtube: Матчи Серро Портеньо

0

63

Нет, все равно тоже самое выходит.

0

64

Adalberto
Что-то лишнее захватываете в адрес. Скачивать получается следующим способом: надо при переходе по ссылке fractal_avenue, скопировать адрес в адресной строке, начиная с http//mega и вставить просто в браузер.

Отредактировано safonsm (2014-10-12 16:46:18)

0

65

fractal_avenue написал(а):

Пришлось перекодировать в AVC. Писал отсюда Jaksta.

Вот тут наглядно понимаю преимущество Джаксты перед моим IDM (не может фрагментированный флэш-поток записывать). Вот как все заставляют эту Джаксту работать? У Вас операционка какая? Ничего на Win7 Ultimate не могу сделать ни с ней, ни с Media Catcher, ни с любой другой программулиной, использующий Winpcap. Ставишь, запускаешь и ничего не происходит...Сломал уже всю голову.
Да, а чем перекодируете?

fractal_avenue написал(а):

Матчи Серро Портеньо

Огромнейшее спасибо! Шикарная страничка!

Отредактировано safonsm (2014-10-12 16:56:24)

0

66

safonsm написал(а):

Adalberto
Что-то лишнее захватываете в адрес. Скачивать получается следующим способом: надо при переходе по ссылке fractal_avenue, скопировать адрес в адресной строке, начиная с http//mega и вставить просто в браузер.

Отредактировано safonsm (Сегодня 16:46:18)

Все, спасибо, уже скачивается. Посмотрю на досуге, несмотря на не лучшие времена Пасто и всю стилистическую неудобность для них кардиналов, все равно матч достаточно любопытный.

0

67

safonsm, у меня такая же операционка, джакста пишет далеко не все, иногда ничего не происходит, иногда пишет, что поток защищенный, я там в настройках особо не копался - не понимаю большинства, а кодирую MeGUI.

0

68

fractal_avenue
Ну, а наличие видео она везде у Вас определяет на сайтах? Просто у меня, сколько не пробовал, ни на одном сайте видео она "не видела". Ничего, в общем-то, вообще не видела.
И как Вы запускаете? Сначала видео, потом ее, или наоборот?

0

69

safonsm
Сначала запустить программу, в ней нажать кнопку "Начать Запись", а потом уже открывать видеопоток.

0

70

Ночью еще были записаны:
Перу-Леон де Уануко-Мельгар, Университарио-УТС Кахамарка
Чили-Сантьяго Уондеререс-Унион Эспаньола
Уругвай-Насьональ-Расинг.
Если кого-то что-то заинтересует.... Но залить смогу уже только вечером после работы.

P.S. Ничего не мог захватить вчера с Рохи, постоянно сбрасывало соединение, придумали что-ли защиту какую..... :question:

karvalho написал(а):

Сначала запустить программу, в ней нажать кнопку "Начать Запись", а потом уже открывать видеопоток.

Спасибо. По моему, и так делал, и по всякому....Нифига.

Отредактировано safonsm (2014-10-13 06:33:30)

0

71

safonsm, попробуйте переустановить Jaksta/winPCup с отключенным антивирусом, возможно это решит проблему, если нет то фиг его знает...

0

72

Толима - Патриотас

0

73

fractal_avenue прветствую на форуме!

safonsm все матчи Унион Эспаньолы мне) хоть и результат уже знаю. Если можно и ургов.

я вчера опять без инета, сегодня буду компенсировать

0

74

fractal_avenue написал(а):

safonsm, попробуйте переустановить Jaksta/winPCup с отключенным антивирусом, возможно это решит проблему, если нет то фиг его знает...

Спасибо, попробую так сделать. И за колумбийцев спасибо огромное!

0

75

mf-1978 написал(а):

safonsm все матчи Унион Эспаньолы мне) хоть и результат уже знаю. Если можно и ургов.

я вчера опять без инета, сегодня буду компенсировать

Двое первых ургов:))))
Пеньяроль-Атенас

Серра-Данубио

Сейчас бум грузить остальное:))

Отредактировано safonsm (2014-10-13 19:16:27)

0

76

Третьи урги и Эспаньола.

Насьональ-Расинг

Сантьяго Уондерерс-Унион Эспаньола

Пожалуйста, пишите при выявлении дефектов и другой хрени. Сам смотрю далеко не все (мягко говоря).
P.S. Пеньяроль писался с Рохи.

0

77

И еще вопрос спецам по Джаксте (ну и по Replay Media Cather, программы-то почти один к одному).
Вы когда планировщик настраиваете, т.е. запись по времени, ссылку какую указываете: на сайт, или нужно именно на поток? И нужно ли в таком случае оставлять открытым браузер или страницу с видео?

0

78

safonsm

Ссылку на страницу с трансляцией. Саму страницу оставлять открытой не нужно, равно как и браузер: программа сама их открывает.

0

79

karvalho написал(а):

Ссылку на страницу с трансляцией. Саму страницу оставлять открытой не нужно, равно как и браузер: программа сама их открывает.

В смысле, она открывает их физически на компе? Или имеете в виду виртуально открывает (т.е. просто  туда залазит)?

0

80

safonsm
да, физически открывает

P.S. потренируйтесь на любой трансляции хоть сейчас, я так делал, прежде чем ставить на запись

Отредактировано karvalho (2014-10-14 19:17:06)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров