Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 81 страница 100 из 370

81

karvalho написал(а):

P.S. потренируйтесь на любой трансляции хоть сейчас

Ай, уважаемый karvalho, я б уже давно потренировался бы, если б разобраться почему она у меня не работает:))) Ну, а пока разбираюсь, вот в теории спрашиваю.... :question:  :crazyfun:

0

82

канал с матчами из Уругвая http://www.youtube.com/channel/UC7KF0UUaKZtN4QJEmQ57b-A без счета

safonsm, это случайно не вы?)))

0

83

еще нарыл, канал телекомпании Телетика из соответственно Коста-Рики http://www.youtube.com/user/crteletica/feed Кроме разнообразных передач, выкладываются матчи местного чемпионата.

но, пачка дегтя, кажется, они оперативно сносят старые материалы. Высвечивается только то, что загруженно за день, м.б. косяк у меня. 

На сей момент на канале висят Саприсса - Лемон http://www.youtube.com/watch?v=Ql_D7sjOLJ0 и Ас Пума - U.C.R http://www.youtube.com/watch?v=pTK5fGTUdLY

0

84

mf-1978
Вы просто красавец!!! Шикарные каналы!!! От всей души-спасибо!!!! Только б не прибили их  :mad:

mf-1978 написал(а):

safonsm, это случайно не вы?)))

Ха-ха, к счастью-не я, конечно! К счастью, потому, что это открывает больше возможностей для просмотра! Таки надо мне сесть, сделать сводную таблицу, что где смотреть, много материала уже накопилось :glasses: 

mf-1978 написал(а):

канал с матчами из Уругвая http://www.youtube.com/channel/UC7KF0UUaKZtN4QJEmQ57b-A без счета

Судя по всему, здесь все матчи, что кажет их VTV (тот, где Энцо Франческоли совладелец). Не проверял пока, но по-моему, там тоже платная подписка есть, как и у Чили, и у Колумбии, токма чуть дешевле. Прочел это на каком-то сайте про латиноамериканское телевидение.

Не могу в себя от радости прийти....Как Коста-Рику-то найти можно было??? Ничего ж не намекает даже... Ну, mf-1978, ну просто- Герой!!!

Отредактировано safonsm (2014-10-15 22:47:52)

0

85

mf-1978, спасибо, отличная находка. На канале с Уругваем еще и Судамерикана есть.

Ну а от меня Колумбия:
Пасто - Атлетико Насьональ - Если я правильно понял - это перенесенный матч 11-го тура. Трансляция была отвратительная, зато в 720р :) вообщен совсем для фанатов...

0

86

fractal_avenue, safonsm краснею от благодарностей))) будем и дальше рыть инет

Насчет снесут, Уругвай могут, а вот Коста Рика офканал, если телекомпания не пособачится с лигой, то будут показывать. Про сложности я уже написал.

и еще одна просьба, парни, посмотрели, пишите обзоры, мнения, кто понравился, в темах. Ну и рекомендации посмотреть, если матч суперзае..., ну, скажем, очень хороший).

0

87

mf-1978 написал(а):

и еще одна просьба, парни, посмотрели, пишите обзоры, мнения, кто понравился, в темах. Ну и рекомендации посмотреть, если матч суперзае..., ну, скажем, очень хороший).

Только в соответствующих, пжлста:))))

mf-1978 написал(а):

посмотрели, пишите обзоры, мнения, кто понравился

Будем-будем. Сейчас выгребем на просторы хотя бы небольшого отставания от реальных событий....

fractal_avenue, спасибо за Колумбию.

Adalberto, будет ли там плей-офф в этом году? Задумываю на него точно подписаться на WinSportе, если будет.

Отредактировано safonsm (2014-10-16 20:23:11)

0

88

Как и обещал, выделю интересные матчи на предстоящих выходных)) Аргентину и Бразилию обходим стороной, там и без меня, думаю, все всё знают.

Главный матч выходных состоится в Чили (Воскресенье, 19:00) . Коло Коло и Универсидад де Чили — чилийское Суперкласико, но помимо этого игра может стать решающей в чемпионате. Универсидад лидирует, опережая действующих чемпионов, идущих вторыми, на пять очков. Последний раз на своем стадионе Коло Коло проигрывал Суперкласико летом 2006 года.

По Колумбии лучше было бы почитать Adalberto, но и без экспертного мнения понятно, что в ночь с субботы на воскресенье в 02:30 обязательна к просмотру битва лидеров Санта-Фе - Онсе Кальдас, а на следующий день в то же время (02:30) — старейшего и важнейшего противостояния Колумбии, класико Аньехо Депортиво Кали - Мижонариос.

В самом разгаре Клаусура чемпионата Перу, где в этот уикенд тоже есть на что глянуть. Уже скоро, сегодня в 00:30, один из троицы грандов Спортинг Кристаль примет Хуан Аурич. Гости лишь раз в истории становились чемпионами (три года назад), но выиграли прошедшую Апертуру, тем самым обеспечив себе участие в финале чемпионата и Кубке Либертадорес. А в субботу вечером в довольно удобное время (21:45) неожиданный лидер турнира Мельгар примет сильнейшую команду страны Университарио.

В Парагвае можно понаблюдать за игрой симпатичных команд Гуарани и Насьоналя. Если кто не знает, то это клубы, по титулам и регалиям расположившиеся аккурат за тремя грандами (Олимпией, Серро Портеньо и Либертадом), и даже, можно сказать, образующие большую пятерку парагвайского футбола. Ночь с понедельника на вторник, 02:00.

Нельзя обойти вниманием и центральный матч тура в Эквадоре: столичный Насьональ принимает Барселону. Барса лидирует с 22 очками, Насьональ второй с 17 и игрой в запасе; в общем, расклады очевидны. Воскресенье, 20:30.

В Боливии ничего такого прям обязательного маст си нет, но при желании можно посмотреть два интересных матча. В субботу Боливар принимает лидера чемпионата Блуминг (23:30). Традиционно один из сильнейших клубов страны Блуминг сейчас лидер, но идущий седьмым Боливар отстает лишь на четыре очка, при этом имея игру в запасе (интересно, что команда Хавьера Аскаргорты пять месяцев назад порвала Блуминг 6:0 и с тех пор выиграла все семь домашних матчей со счетом 23:0). В ночь с воскресенья на понедельник (03:00) похожий матч, другой гранд Стронгест отправится в гости к Орьенте Петролеро — по статусу и достижениям клуб уровня Блуминга. Обе команды сейчас в серединке, но плотность такова, что говорить о перспективах еще рано.

Вышеперечисленные матчи в виде хронологического списка:

Сегодня
18 октября, 00:30 [Спортинг Кристаль - Хуан Аурич]
Завтра
18 октября, 21:45 [Мельгар - Университарио]
18 октября, 23:30 [Боливар - Блуминг]
19 октября, 02:30 [Санта Фе - Онсе Кальдас]
Воскресенье
19 октября, 19:00 [Коло Коло - Универсидад де Чили]
19 октября, 20:30 [Насьональ - Барселона]
20 октября, 02:30 [Депортиво Кали - Мижонариос]
20 октября, 03:00 [Орьенте Петролеро - Стронгест]
Понедельник
21 октября, 02:00 [Гуарани - Насьональ]

0

89

karvalho написал(а):

Как и обещал, выделю интересные матчи на предстоящих выходных))

Вот так уважаемый karvalho решил мою проблему отставания от многих событий:))))) Разрубил, так сказать, гордиев узел...Одним, так сказать, махом...

На самом деле, спасибо, за подробнейшие превью! Очень интересно было прочесть! Всегда с упоением читаю здесь такие посты уважаемых форумчан. Кстати, пишется сейчас Спортинг Кристаль - Хуан Аурич (заразы, начали уже после демонстрации стартовых составов), так что, если кому надо, завтра утром может быть подан.

0

90

safonsm
А откуда запись? А то я тоже пишу с Рохи, качество только не очень))

0

91

karvalho написал(а):

А откуда запись? А то я тоже пишу с Рохи, качество только не очень))

Писал с 2 ресурсов: livesport (с которого обычно) и bet365. Так понял, у них поток одинаковый.
Это с Бет365. Тоже качество не 1080i, конечно:))))

Спортинг Кристаль - Хуан Аурич

Киньте свою, пожалуйста, если у Вас составы перед игрой захватились. Ну или скрины их.

Кто-нибудь колумбийцев будет писать? Не найду пока программу с планировщиком, чтобы у меня работала. Сейчас куплю платную GetFLV, тянет практически все отовсюду, даже RTMPE потоки пишет, но планировщика нет. Если сегодня можно попробовать досидеть, то перед понедельником-нереально.

0

92

Sporting Cristal: Diego Penny; Cossio, Abrahm, Balbín, Revoredo; Cazulo, Lobatón, Chávez, Calcaterra; Blanco, Ávila.

Juan Aurich: Erick Delgado; Ramos, Balbuena, Cummings, Estrada; Rojas, Vílchez, Céspedes, Acevedo; Rengifo, Pacheco.

с larepublica.pe

0

93

mf-1978
Благодарствую! Жалко номеров нет:)) Кристаловцы без фамилий на майках вышли.

0

94

safonsm

Составов в моей записи тоже нет, они не показывали их. Вот составы:

http://sa.uploads.ru/t/2l4zP.png

Если нужно, могу добавить в любом виде выходивших на замены игроков: с показом времени или без, с показом вместо кого или без.

0

95

karvalho
О, отлично! Спасибо! Не, замены, наоборот, не надо. Там же графика есть, все нормально:)))

0

96

karvalho
А что это за сайт с составами? Знакомо до боли, не могу вспомнить...А там есть варианты выуживать их стартовые, как у Вас, когда игра состоялась/началась, чтобы не палить счет/ход игры/замены?

0

97

safonsm

Soccerway. Я просто смотрел игру в прямом эфире, поэтому открыл итоговый протокол, убрал в коде страницы все паливные моменты (голы, карточки, замены) и сделал скриншот. Вариант только один: непосредственно перед матчем или сразу после его начала открыть и сделать скрин.

0

98

Если не сложно, можете игру Санта-Фе и Кальдаса выложить? Ну и Толиму с Инде, если можно. Совершенно нет времени на этих выходных Лигу Постобон смотреть, к несчастью.

0

99

Adalberto
Завозился и забыл совсем про Колумбию, включил запись только на 27 минуте матчей( Может safonsm тоже записывал?

0

100

Adalberto, выложу  вечером в таком качестве, если раньше никто не выложит. Поставил пока кодировться, о то исходник 8 гигов получился.

Отредактировано fractal_avenue (2014-10-19 05:01:12)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров