Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 121 страница 140 из 370

121

fractal_avenue написал(а):

Выложу вечером Депортиво Кали - Миллионариос, опять же если раньше никто не выложит.

Не, никто не выложит, будем ждать Вашу запись:)))) Спасибо огромное. С Колумбией вообще туго, картинка идет отвратная, если бы не Вы....

Я тоже позаписал еще кой-чего, но теперь уже вечером.Чуть Перу, Уругвай, Боливия, 1 ранняя Колумбия. Честно пытался записать для mf-1978 Унион Эспаньолу, но не досидел:)))) Прошу извинить.

0

122

Я выложу)) Записал с того, первого канала. Но если у вашей записи качество лучше, то, думаю, можно и ей тоже поделиться.

Загрузил на Hive записанное на выходных:

Бразилия: Серия А (Все 10 матчей 29 тура) и Серия Б (АБС - Луверденсе, Санта Круз - Васку да Гама).
Мексика: Морелия - Веракрус, Тихуана - Керетаро, Хагуарес - Сантос, Тигрес - Крус Асуль, Атлас - Толука, Пуэбла - Универсидад, Америка - Монтеррей, Леон - Чивас (только первый тайм).
Колумбия: Депортиво Кали - Мижонариос, Жуниор - Атлетико Насьональ, Атлетико Уила - Депортиво Пасто (+3 вчерашних матча).

0

123

спасибо огромное парни за такое количество вкуснятины!!! и пожелаем всем футболюгам без такого http://www.youtube.com/watch?v=GNamoHm6Vzw

0

124

Кстати, ссылка на добавление ко мне поменялась, не знаю доступна ли старая, но на всякий случай вот новая https://beta.hive.im/join/3fb9/

0

125

karvalho написал(а):

Но если у вашей записи качество лучше, то, думаю, можно и ей тоже поделиться.

Понятия не имею чья лучше, Вы же не написали ничего о качестве своего видео, но выложу на всякий случай.

Депортиво Кали - Мильонариос:
1-й тайм
2-й тайм

0

126

mf-1978 написал(а):

спасибо огромное парни за такое количество вкуснятины!!! и пожелаем всем футболюгам без такого

Да уж, такого точно никому не пожелаешь.

0

127

karvalho, fractal_avenue
Огромное спасибо! Просто респект за такое количество матчей!
Теперь футбол смотреть тупо некогда :rofl: !А я все удивлялся как народ с трекеров все пишет и пишет, захватывающая штука :rofl:

Ну, и скромно так...если вдруг кому-надо что-то из хардкора, пишите.
Есть:
Перу-
Унион Комерсио-Реал Гарсиласо
Альянса Лима-Леон Уануко
Боливия
Насьонал Потоси-Хорхе Вилстерманн
Сан-Хосе-Спорт Бойз
Ищщо есть Колумбия
Агилас-Бояка Чико (но качество хреновое-хреновое, весь файлик 228МБ)
Ну, и Уругвай сразу по умолчанию
Насьональ-Рентистас

Тут еще затерроризировал саппорт лайвспорта, обещали вернуть Парагвай, ну и Венесуэлу (ух!) заодно!

Отредактировано safonsm (2014-10-20 22:05:08)

0

128

safonsm, если можно Насьонал -Хорхе Вилстерманн

0

129

mf-1978 написал(а):

safonsm, если можно Насьонал -Хорхе Вилстерманн

Пожалуйста,
Насьонал -Хорхе Вилстерманн

На неделе некоторые играли туры чемпионатов (Эквадор, Боливия, Перу).
Записано несколько перуанских матчей.
Сан-Симон-Спортинг Кристал; Сан-Мартин-Унион Комерсио; Реал Гарсиласо-Кахамарка;Инти Гас-Мельгар; Леон Уануко-Спорт Уанкайо.
Еще есть эквадорский Универсидад Католика-Эмелек, но, чувствую, там не записаны последние минут 5-10.
Если кому надо...
Вы извините, что не заливаю все сразу, просто комп постоянно чем-то занят и грузить его мегой впустую не хочется.
Вывесили программу на выходные. Что-то ни Уругвая, ни Парагвая.  :mad: Может, добавят еще...

Отредактировано safonsm (2014-10-23 20:20:21)

0

130

safonsm, очередное спасибо. По Перу пока не знаю, м.б. попозже на голодуху)

0

131

mf-1978 написал(а):

По Перу пока не знаю, м.б. попозже на голодуху)

Да ну я ж не настаиваю:))))

0

132

Уважаемые karvalho и fractal_avenue!
Вопрос по Джаксте (или по RMC, должно быть похоже). Что у Вас стоит на вкладке в Настройках-Интернет-Монитор:
"Использовать Network Monitor" или "Использовать Winpcap"?

0

133

safonsm, стоит пикап, но работает и с тем и с другим, если вы это подразумевали.

0

134

Спасибо, fractal_avenue! Да, это. Понял, в чем у меня дело. Видимо, 7-ка, стоящая на BIOS UEFI. Поэтому работает только на Network Monitor (который они сами же не рекомендуют). Но однако какая действительно программа!!! Сейчас с laola1tv (а там фрагментированный HDS-f4m поток!!!) записала live. Я в шоке! Сейчас куплю, наверное, лицуху.
Можно я еще пару вопросов и оффтопить больше не буду?
1. Я так понял окна можно потом закрывать, когда началась запись?
2. А на вкладке RTMP что ставите, где "скачивание/запись"-1,2 или 3 галку?
3. Когда она не может с первой галкой скачать, она какой-нибудь вопрос задает (типа "сменить режим")? И если его сменить и оставить запись с открытым браузером (я так понимаю, если сменить, это обязательно), дает она одновременно запустить другую запись с верхней галкой? Или если в период записи перейти к настройкам (или нажать "стоп") запись остановится? Просто в Триале запись live 1 минута, я не успеваю проверить.
Вот 3 штуки получилось...

P.S. Купил...Добавился вопрос. Не проверите, в режиме Network Monitor и первой галке дает ли она у Вас возможность закрывать страницу, не прерывая запись, или запись прерывается?
И последний-как Вы планировщик настраиваете? Ставите ли продолжительность записи? Или, наоборот, лучше этого не указывать? Что указываете в полях "Ввод", "запуск", " Save From" и "По завершении" (At Complete), включаете ли конвертацию при записи?
Блин, что-то вообще нифига не получается. А в названии и URL что указывать? Указываю в URLе страницу, он ее открывает и скачивает саму страницу с расширением .php. Ничего не пойму, что делаю не так?
И, уверен, последний вопрос-настроив планировщик, программу оставляете в режиме "Старт"? Вообще, его (этот режим) можно отключать во время записи?

P.S. Если надо кому (с голодухи:)))))-вчера записан Спорт Бойз-Стронгест (Боливия). На выходные Парагвай в программу поставили....

Отредактировано safonsm (2014-10-25 20:09:41)

0

135

safonsm

У меня третья стоит
http://sa.uploads.ru/t/IYU7d.png

На счет третьего пункта, если речь именно об этом, то на некоторых трансляциях выскакивает вот такое:
http://sa.uploads.ru/t/nIzNO.png
В таком случае закрывать окно с трансляцией и нажимать кнопку Стоп нельзя, запись сразу прервется. Я такие потоки стараюсь стороной обходить, особенно если параллельно идет несколько закачек: в режиме Старт программа начинает сильнее процессор грузить.

0

136

Куда, интересно, Адальберто пропал?)) Ему столько матчей назаписывали.

0

137

Наконец дошли руки: добавил на Hive записанное на неделе перуанское суперкласико.)

0

138

karvalho написал(а):

У меня третья стоит

Ага понятно, это то же, что в Джаксте первая, просто они местами переставлены. Спасибо за ответы.

karvalho написал(а):

Наконец дошли руки: добавил на Hive записанное на неделе перуанское суперкласико.)

Утащено:))) Да, играли же, точно. Начинали в 5-00 (ВМ), не досидел....

Отредактировано safonsm (2014-10-25 06:38:22)

0

139

Как-то писал, что канал с Колумбией транслируют с тормозами, но karvalho умудрился как-то записать оттуда идеально...вообщем у меня все лайвстримы тормозят что при просмотре в браузере что при просмотре записей Ждаксты, видать режет что-то как-то... теперь те источники Колумбии молчат, но на том сайте обнаружил Win Sports Online - тоже подвисает... может кому пригодится...

Отредактировано fractal_avenue (2014-10-25 20:30:54)

0

140

Просто в универе завал, совсем времени нет. Не серчайте.)))))

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров