Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 141 страница 160 из 370

141

fractal_avenue написал(а):

Как-то писал, что канал с Колумбией транслируют с тормозами, но karvalho умудрился как-то записать оттуда идеально...вообщем у меня все лайвстримы тормозят что при просмотре в браузере что при просмотре записей Ждаксты, видать режет что-то как-то...

Речь же здесь про Колумбию только идет?

fractal_avenue написал(а):

на том сайте обнаружил Win Sports Online - тоже подвисает... может кому пригодится...

Нифига себе картинка!!!! Лучшая из всех! Те, которые корявые на Рохе и т.д. то же ж подвисают. Спасибо! Сейчас пригляделся-почти и не подвисает даже. Там разрешение 720, с удвоением fps на компе вполне ничего себе!

fractal_avenue написал(а):

теперь те источники Колумбии молчат

Расстроили. Больше не будет такой Колумбии?

Кинул чилийский свежий матчик. МЕГА сегодня, правда, плоха.
Универсидад де Консепсьон-Кобресал
На том ресурсе тоже чудят. Все матчи сегодня-в 4:3 :mad:

fractal_avenue, Вы не посмотрите вопросы там несколькими постами выше? Хотя б пару-тройку слов.

Отредактировано safonsm (2014-10-26 00:40:45)

0

142

Я кстати не смог на этой Бета хайв зарегаться: пишет, что не находит такой электронный адрес и выбрасывает в мои же документы.

0

143

не знаю, прошелся по ссылкам — вроде все работает (правда,сейчас в худшем качестве идет, чем тогда). и win sports вроде не лагает

0

144

За матч Депора с Мильонариос отдельное спасибо, счет еще не знаю (специально), щас скачаю и наслажусь, хотя скорее всего это сделаю все таки завтра: все таки Атлетико с Агилас играет, интересная намечается стычка.

0

145

хз почему не получается, другие же зарегились. может че-то неправильно вводите? про электронный адрес пишет уже после регистрации при авторизации?

0

146

Ну я вписываю в поля адрес, пароль, фамилию и имя, а когда нажимаю на кнопочку слева от создать новый аккаунт, то меня выбрасывает в мои же документы. С адресом я вроде разобрался, это меня только раз выбросило, так что это не проблема.

0

147

Чили
Сантьяго Уондерерс-Сан-Маркос
Перу
Сиенсьяно-Леон де Уануко

Также есть
Эквадор-Лига Лоха-Универсидад Католика
Перу
Спортинг Кристал-Сесар Вальехо
Спорт Уанкайо-Альянса Лима
Чили
Универсидад Католика-Аудакс Итальяно

Пишите, если что-то из этого надо.

Отредактировано safonsm (2014-10-26 06:13:17)

0

148

safonsm, если в двух словах )
Вкладку можно закрыть - джакста уже получила адрес трансляции. Но трансляция может прерваться и тут 2 варианта:

1.Адрес трансляции не изменился: Если отмечена галочкой опция возобновлять прерванное соединение и переключатель
старт\стоп в режиме старт (т.е мониторит входящие), то запись продолжится.

2.Изменился адрес: все нужно начинать по-новой - нажать на "старт" и открыть\обновить страницу.

В планировщике если указываете url страницы, то поле Ввод=записать с потока, Запуск=в браузере.

"Завершить" в поле At complete поставит переключатель старт\стоп на стоп.

Кто-нибудь писал Парагвай или Колумбию?

Отредактировано fractal_avenue (2014-10-26 06:14:41)

0

149

fractal_avenue, спасибо за ответы!

fractal_avenue написал(а):

Кто-нибудь писал Парагвай или Колумбию?

С Парагваем не сложилось. В связи с переводом времени было непонятно во сколько они играют (трансляция была одна-Насьонал-Олимпия), как бы то ни было 4-30 или 5-30, не осилил. Ссылку надо было ждать. На Рохе ссылки не было. Сегодня, может, удастся парагвайский матч записать. Правда, это будет игра Серро Портеньо, которую и так выложат на ЮТубе.
По Колумбии-надеялись на Вас:)))))
Мог записать karvalho
У меня пишется WinSport с Вашей ссылки, начиная с 18 минуты первого матча Ла Экидад-Патриотас (начало тоже есть, но в ужасном качестве), если все нормально - потом могу кинуть целый файл (думаю, там будет 3 игры). Но файлик будет под 4Гб. Резать не хочется, т.к. можно впалить счет Еще оставлю на пару часов, может они после 3 прямых трансляций, показывают в записи и четвертую игру.

Отредактировано safonsm (2014-10-26 06:40:29)

0

150

safonsm, спасибо буду ждать а повторы если и начнуться то не раньше 8:00 мск.

0

151

safonsm, если можно Католику - Аудакс

0

152

И так, учитывая обстоятельства, складывавшиеся вчера:))), была предпринята попытка записи всей колумбийской ночи.
Записан WinSport. Надеюсь, там подряд шли хотя бы 3 игры. Файл большой. Не режу по причинам, о которых написал выше. Глянул несколько первых минут большого файла. Картинка иногда на быстрых движениях размазывается. Если кто-то подскажет, как с этим бороться при просмотре или конвертации, буду благодарен. Записано Джакстой. параллельно писал IDM. Результат такой же.
НОЧЬ КОЛУМБИЙСКАЯ.
Начало.  Здесь качество фиговое (начало матча Экидад-Патриотас, минут 20). Ссылка типа с Рохи. Поток что 100-200 кб.
Вся колумбийская ночь (надеюсь:))) Минуты с 17 Ла Экидад-Патриотас. Представляется что там должны быть еще Униаутонома-Санта Фе (или Атлетико Насьональ-Агилас, что вероятнее) и Мильонариос-Альянса). Если кто досмотрит, напишите, чего там?

karvalho, если Вы писали отдельные матчи, тоже закидывайте, пожалуйста.

safonsm написал(а):

safonsm, если можно Католику - Аудакс

Конечно! Сейчас буду грузить Католику.
Загрузил.
Универсидад Католика-Аудакс Итальяно.
Добили они вчера своим 4:3. Саппорт пишет, главное, напишите, мол, браузер, IP, оборудование...Послал нафиг, кинул им скрин. И так все понятно, 4:3 выбрали на экране 16:9, сбоку черные края.....

P.S. Утро провел в поисках ссылок на парагвайский канал Tigo Sports (по где-то вычитанному показывают 4 матча из тура), что-то глуховатенько пока. Есть что-то похожее, но идет сейчас совсем не то. И на его сайте вроде подписки нет. Странно. Может он не глобальный бродкастер, а типа Directv в Колумбии, и есть еще кто-то (типа WinSport или нашей ЛигаТВ, кто именно картинку для него делает). Никто не слышал ничего, кто там вещатель официальный?
Надо было записывать Насьональ-Олимпия, конечно, вывеска громкая. Посыпаю голову пеплом. :tomato:

Отредактировано safonsm (2014-10-26 11:57:55)

0

153

Добили они вчера своим 4:3. Саппорт пишет, главное, напишите, мол, браузер, IP, оборудование...Послал нафиг, кинул им скрин. И так все понятно, 4:3 выбрали на экране 16:9, сбоку черные края.....

Я конечно не все ранее выложенные чилийские матчи смотрел, но там было именно 4:3 просто обрезанное под 16:9 и увеличенное .

P.S. Утро провел в поисках ссылок на парагвайский канал Tigo Sports

Я провел не одно утро и не один вечер - все безрезультатно. Парагвай еще показывает аргентинский TV Publica 7, но какие матчи и когда уже сил нет искать.

P.S Громадное спасибо за Колумбию, надеюсь там картинка периодически не застывает, хотя даже если и застывает альтернатив то все равно пока нет.

0

154

fractal_avenue написал(а):

Я конечно не все ранее выложенные чилийские матчи смотрел, но там было именно 4:3 просто обрезанное под 16:9 и увеличенное .

Это понятно, они все 4:3, хотя на Рохе лежало пару матчей с этого же канала, нормальные 16:9. Но, Бог бы с ними, обрезали бы точно также, как раньше, но вот кто вчера додумался поставить режим 4:3 в экране 16:9? Я, честно, кроме как тасканием экрана +/-, цифрами, ни в одном плеере черные полосы сбоку убрать не смог....

0

155

Я вчера вырубился и ничего не записал, увы.) Даже половину Бразилии пропустил, до сих пор вот дописываю повторами. Пытался с утра Мексику писать, но там все трансляции говнили, в итоге записал только Сантос - Пумас и бросил. Больше всего жаль матч Эредиано - Алахуэленсе, хотел его посмотреть(

0

156

karvalho написал(а):

Больше всего жаль матч Эредиано - Алахуэленсе, хотел его посмотреть(

подождем на Телетике, м.б. выложат

0

157

karvalho написал(а):

Больше всего жаль матч Эредиано - Алахуэленсе

Да, это жаль, конечно. А были ли ссылки на него? Около 2-х ничего еще не было. Или Коста-Рику совсем под начало дают?

karvalho написал(а):

Даже половину Бразилии пропустил, до сих пор вот дописываю повторами.

Таак, а где Вы их берете/ищете?

А никто не в курсе? Уругвай в эти выходные не играет что-ли? или просто тупо нет ссылок....

Отредактировано safonsm (2014-10-26 15:49:57)

0

158

safonsm

Бразильские трансляции некоторые продолжают работать и после прямых эфиров. Уругвай не играет, в следующие выходные тур.

По сегодняшним матчам пробежался, ничего особенно интересного нет, разве что класико Барселона - Насьональ в Эквадоре (02:45 по Москве, если со временем после перевода ничего не напутано). Ну и еще совсем экзотика: Ансоатеги - Каракас в Венесуэле (01:30, пятая и четвертая команды в таблице), битва лидеров в Гондурасе Олимпия - Мотагуа (02:00, если конечно ссылки будут вообще). Для себя еще выделил игру Либертад - Капьята, игра двух неудачников 1/8 Копа Судамериканы.

0

159

karvalho написал(а):

Бразильские трансляции некоторые продолжают работать и после прямых эфиров.

А поподробнее можно? Это по каким ссылкам, с Рохи?

Барселона - Насьональ стоит на livesport в 0-45, на Wiziwig, кстати, тоже. Последний сегодня вроде правильно время начала матчей показывает.

0

160

safonsm

С Рохи только отсюда, случайно на него наткнулся. Там транслируют в прямом эфире PFC (этот канал вообще трудно найти), и трансляция после матчей продолжается, правда ближе к вечеру (по моему времени) её обычно все-таки переключают (сейчас там, например, Испания шла). я вот успел записать два повтора, а на третьем матче переключили

еще ссылки с canaistv.net, тоже каналы иногда продолжают работать, но там показывают PremiereFC,  а у них повторов матчей меньше. в основном это Futebol-BRTV1 либо Futebol-BRTV2  (одно и тоже идет), Futebol-BRTV5, Futebol-BRTV6 либо Futebol-BRTV7 (тоже два одинаковых), Futebol-BRTV8, Futebol-BRTV9. Бывают и другие, с них я в основном Бразилию в прямом эфире пишу, а потом какой-нибудь из них продолжает работать часто.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров