Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей


Технические моменты и источники записи матчей

Сообщений 181 страница 200 из 438

181

нашел такой плей-лист, очень похоже на то, что канаисы именно с этого исnочника транслируют http://braziliantvonline.esy.es/braziliantvonline.txt

качество соответствующее, но есть надежда, что этот вариант более стабильный будет.

но вообще там есть куча всего, эспорчи итеративо, например, оба и с картинкой примерно как с лаолы! вовремя же нашел(( у них прав ни на что нет, там сейчас одна европа теперь

на работоспособность все не проверял, есть работающие фоксы, беин спорт английский вроде (а вот испанский не запустился). pfc не работают ни одна ссылка. но нужно шерстить все.) самое интересное, что список свежий, там даже написано, что актуализирован на 9 и 10 мая, там даже ссылки прямо на матчи есть. если он постоянно будет одновляться, то это вообще супер))

еще нашел такой http://newstvgenre.altervista.org/mexico-iptv/
судя по всему, это тот, что fractal_avenue выкладывал

+1

182

karvalho написал(а):

нашел такой плей-лист, очень похоже на то, что канаисы именно с этого исnочника транслируют http://braziliantvonline.esy.es/braziliantvonline.txt

Фигасе! karvalho не перестает удивлять! Вот как это можно найти?:))))  Не думал, что вообще может такое существовать! Тут же полмира! Бегло-и TDN, и все 5 TSN! Пушной зверь!
А как Вы его в VLC загоняете?

0

183

safonsm
правой кнопкой, сохранить как и вместо .txt поставить расширение .m3u8

tdn и tsn проверил, сейчас ни один не работает((

0

184

Кто-нибудь тестил эту прогу, она с юстрима лихо захватывает, может с подписок с ней обойдется без копаний во всяких скриптах. Правда на ней жесткие триальные ограничения...

Отредактировано fractal_avenue (2015-05-10 14:49:23)

0

185

fractal_avenue написал(а):

Кто-нибудь тестил эту прогу, она с юстрима лихо захватывает,

Тестить- не тестил, но много хорошего про нее читал. По описанию, способ работы похож на GetFLV. Правда, ХЗ, будет ли она работать на моей чудаковатой системе, надо как-то попробовать.

fractal_avenue написал(а):

может с подписок с ней обойдется без копаний во всяких скриптах.

Это все же вряд ли, по-крайней мере, с используемой подписки. Там суть копаний в том, что на видео высокого разрешения должен уйти запрос с незасвеченным ключом авторизации (т.е. запрос должен быть первым и единственным для ключа, как будто ты просто переключил качество), а любая программа, задетектив линк (что, конечно же, само по себе не просто), отправит запрос по этому линку, т.е. с уже как бы использованным ключом, и тогда сервер не отдаст плейлист. Вряд ли это решаемо программно, если только программу не писать специально для такого конкретного сайта, ну или делать какой-то батник (но, я в этом совсем профан).

0

186

а как с ютуба писать потоки? помню где-то на форуме вроде озвучивался способ.

0

187

karvalho написал(а):

а как с ютуба писать потоки? помню где-то на форуме вроде озвучивался способ.

Имеете в виду LIVE?
1. Навскидку, помню, запустить загрузку в ГетФЛВ и тогда Джакста или RMC поймают плейлист, в т.ч. в mpg. Ну, или, если не словят автоматом вручную его туда засунуть.
2. fractal avenue открывал в VLC, тогда писать в VLC или тоже в RMC. Только как он его открывал-не помню. То ли просто ссылкой, то ли можно попробовать IDM фрагмент поймать и вставить в открыть УРЛ-Сеть.
3. Точно надежно запустить в VLC Лайвстримером, но Вы им не балуетесь:)))

Отредактировано safonsm (2015-05-10 19:27:27)

0

188

safonsm
да уж, танцы с бубном)) просто смотрел сейчас на ютубе матч гремио - пончи-прета в 720p и подумал — а почему бы с ютуба и не писать их? ведь там встречаются трансляции высокого качества, но записи потом выкладывают далеко не все

0

189

karvalho написал(а):

смотрел сейчас на ютубе матч гремио - пончи-прета в 720p

а где их показывают?

karvalho написал(а):

да уж, танцы с бубном))

Ну, с лайвстримером не так и много танцев. Пару раз копировать-вставить, да Ентерами-Пробелами пощелкать:)))

0

190

safonsm
просто нашел трансляцию через поиск

еще вопрос, как в влс из плейлиста, который я сегодня дал, видео тянуть? не могу опять найти что-то((

0

191

karvalho написал(а):

еще вопрос, как в влс из плейлиста, который я сегодня дал, видео тянуть? не могу опять найти что-то((

Вид-Доп.элементы управления, появляется панель внизу, слева красная кнопка-это "запись", нажата-пишет, отжата-"стоп записи".
Только не забыть выбрать папку для видео, а то он на системник запихнет, а Вас там места мало, как Вы писали.
Инструмены-Настройки, и на вкладках "Видео" и "Ввод/кодеки" назначить папку.

0

192

safonsm
ага, спасибо.)

0

193

safonsm
вот тут будет крузейро - коринтианс в 720p http://www.youtube.com/watch?v=1mpyzI21RV0
но я уже не успею разобраться что и как((

0

194

karvalho написал(а):

вот тут будет крузейро - коринтианс в 720p http://www.youtube.com/watch?v=1mpyzI21RV0
но я уже не успею разобраться что и как((

Запустил, все пишет,но пришлось отключить...VLC-процессор 100 %.   :mad: Бл..н, в чем дело, понять не могу? Не должно так быть..Плюс все фрагменты сыпанулись в Джаксту, надо настраивать АдБлокер ее, но это надо разбираться с сервером, откуда поток. Может, из-за этого 100-ка нарисовалась...Не хотелось, чтобы вирь завелся...
Запустил всех порталсук, что ловились, но за 2 зайцами погонешься, не одну портал..ку не поймаешь...Прощелкал колумбийские составы, и трансляцию Лис и Тимао на Визнете и Бете....Эх....
Правда, на матче Паранаэнсе хрень какая-то, картинка сыпется...
Но сильно напрягло 100 % с VLC, что за засада такая...

Короче, с VLC придется разбираться. Пока вижу причину в том, что стояла максимальная обработка видео (6, побробую 4-ку), и, возможно, стоит отключить оверлей, но надо почитать...Бл..н, но при всех моментах, не должно это быть проблемой для моего компа. VLC вообще позиционируют как замену флэшплееру при просмотре игрушек с графикой. Как раз из-за загрузки последним проца.

Тем временем, все порталсуки благополучно оборвались Интересно, в лайве они тоже рвуться? Нах...н нужны такие трансляции тогда?

Отредактировано safonsm (2015-05-10 22:45:23)

0

195

я тоже нифига не записал(( меня накрыло (давление, что ли) и рубануло, поэтому сил хватило только запустить трансляции. но порталсуки по обыкновению начали сразу падать, причем если раньше их можно было перезапустить (а я пару раз вставал все-таки), то теперь у них появляется надпись "канал заблокирован" и трансляцию перезапускают далеко не сразу, только минут через 5-10, если вообще перезапускают. есть только первые четыре матча с канаисов, но и они благополучно одновременно упали где-то минут за десять до конца.
и с влс тоже шляпа, пытался писать премьеры оттуда, но каждый матч грузит проц на 25% (что уже не вариант), а четыре игры соответственно на 100% грузанули.
и с ютубом облом вышел, хотя я вчера все-таки сообразил: ссылку оттуда можно просто в влс вставить, а потом стрим хватает рмс. правда, ненадолго и запись быстро прекращается

вообще, да, порталсуки какой-то ппц. при том, что это лучший вариант для записи бразилии. заметил, что не выдерживают они во время большой нагрузки, часов пик. в пятницу, когда было только 4 матча серии б, ни разу по-моему ни один канал не упал. точно также, когда я повторы пишу — по десять часов и больше держится. а вот когда серия а и много матчей — все, начинается жопа

0

196

karvalho написал(а):

меня накрыло (давление, что ли)

Так, вот это надо срочно прекратить!:))) Выздоравливайте!
Хотя у меня тоже здоровье ночные бдения подточили, похоже...

karvalho написал(а):

а зачем их ловить, там же 720p60 выбираешь и все?

Ну, я под "ловить", имел в виду "выбирать". В каком браузере? Поначалу, когда Ютуб разрешил 60 кадров, можно было только в Хроме.

karvalho написал(а):

только сейчас увидел вопрос(( в таких случаях лучше новое сообщение писать, а не старое редактировать)) в 00-45 по москве вроде была игра

Тут разобрался, один хрен, Сальвадор оборвался.

karvalho написал(а):

я тоже нифига не записал

Вчера вообще накатило желание все бросить, в 1.20 случился не то микроразрыв, не то у провайдера, не то у трансляторов, полегло много Колумбии, Сальвадор, и, даже подписка в большом разрешении. Слетело Перу (перезапустил, но пока это сделаешь), а, обиднее всего, слетел Университарио-Стронгест, а я этого не заметил. Там Лайвстример, пытается всегда поток собрать, если перерыв какой, но тут не выдержал. ХЗ, что там по остальным получилось (ну, в смысле ничего критичного, может пропуск нескольких секунд), короче, какие-то игры выдержали, какие-то нет, простой поток, кстати, ни один не разорвался. Второй раз в воскресенье такая хрень в одно и то же время (в прошлое тоже было). Вот что это? Как всегда, скрасила настроение запись Коста-Рики:)))

karvalho написал(а):

и с влс тоже шляпа, пытался писать премьеры оттуда, но каждый матч грузит проц на 25% (что уже не вариант), а четыре игры соответственно на 100% грузанули.

Я принял версию про качество видео (Настройки-Кодеки-Качество видео), поставил 4-ку, и Коста-Рика пошла на ура (да, оно вообще для потока без разницы, по-моему). Вспомнил, кстати, именно там я руками лазил и как-то увеличил его. В-общем, с 4-кой-как будто ничего и не включено. (А видео не простое было, писалось в mp4, и пока не дописалось даже не открывалось и в медиаинфо какую-то хрень показывало, я вообще файл убивать собирался, а оказалось, надо просто корректно остановить). Если не пойдет, еще уменьшите. Еще можете попробовать убрать оверлей. Я думаю, удастся снять загрузку, какая бы машина не была.

karvalho написал(а):

и с ютубом облом вышел, хотя я вчера все-таки сообразил: ссылку оттуда можно просто в влс вставить, а потом стрим хватает рмс. правда, ненадолго и запись быстро прекращается

Так-так...Вот тут я все же настоятельно рекомендую прочесть вот это, там где скрытый текст-вся сила:))) Тогда просто в командной строке для юстрима и ютуба будете писать "livestreamer (ссылка на ютуб) 720p" и в VLC откроется нормальный поток. Только VLC должен быть установлен по стандартному пути ("программ файл" там), или надо один раз какую-то хрень поправить (там про это есть).
В-обчем, мне кажется, использование 2 предыдущих абзацев, позволит писать Лайв Ютуба и Юстрима, как орехи щелкать:)))
Ну, я так думаю...

Отредактировано safonsm (2015-05-11 07:18:33)

+1

197

safonsm написал(а):

Думаю, можно и на PFC-плейер через прокси подписываться (так ребята делали еще в 2010, когда НХЛ перестали на плюсе показывать, а геоблок на Россию еще был, даже записывали спокойно)

к сожалению, насколько я понимаю, они напрямую не работают, а только через операторов. для просмотра матчей pfc предлагает выбрать страну и своего оператора. я по их сайтам лазил, но там все обычные провайдеры "интернет/кабельное тв/телефон", то есть к ним совершенно точно никак не подключиться. даже директв, у которого наверняка есть интернет трансляции, предлагает позвонить им, чтоб подписаться.

мне в таком случае представляется только один вариант: оформить подписку через кого-нибудь в бразилии (или другой стране, операторы которых имеют pfc), и потом логиниться на сайте через того оператора (если это, конечно, сработает, хотя почему нет).

а вообще так посмотрел, у них там провайдеры из тринидад и тобаго есть, анголы, мозамбика и даже кюрасао. кюрасао, карл! не пойму, почему бы не осуществить подписку через интернет всему миру? как это чилийцы сделали. понятно, там, те страны, где кто-то купил права на показ, но в той же россии и много где люди могли бы эту подписку юзать и приносить им деньги

0

198

safonsm написал(а):

Поначалу, когда Ютуб разрешил 60 кадров, можно было только в Хроме

а, ну я только хром и юзаю в основном

safonsm написал(а):

Вот тут я все же настоятельно рекомендую прочесть вот это

спасибо, наверное так и сделаю))

safonsm написал(а):

Я принял версию про качество видео (Настройки-Кодеки-Качество видео), поставил 4-ку

ага, попробую. сейчас пишу повторы с премьера (на pfc тоже идут повторы, но порталсука не пашет) как раз с влс (и в качестве подстраховки с веба). один поток в принципе нормально, нагрузка на проц скачет до 25%, но когда параллельно RMC не пишет в 8 потоков, то это даже не ощущается))

0

199

karvalho написал(а):

мне в таком случае представляется только один вариант: оформить подписку через кого-нибудь в бразилии (или другой стране, операторы которых имеют pfc), и потом логиниться на сайте через того оператора (если это, конечно, сработает, хотя почему нет).

Это должно сработать, но надо какого-то браза искать:))) Может, просто регистрация на сайте какого-нибудь оператора проканает (ну, а звонить, написать им, что глухонемой,живу один, хочу PFC)? Да, и должно быть какое-то техническое решение вопроса. Навскидку пришла мысль, а если мобильные приложения использовать? Эппл там тоже какую-то примочку для винды делал. В крайнем случае, можно подменить User Agent в любом браузере. Этот PFC, наверняка, в виде мобильного приложения существует (ну, типа как сейчас есть там на НХЛ, еще что-то. Правда, не пользуюсь эпплами, ибо ж-консерватор жуткий:)))). Я как-то пытался освоить на компе, но там Эппл какую-то программу ставит, чтобы активность отслеживать (не помню название, есть способы ее прибить, но не хотелось возиться...Вспомнил, Бонжур Сервис, называется эта хрень), я увидел процесс незнакомый, мне это не понравилось, и я все снес нафиг.

Отредактировано safonsm (2015-05-11 07:45:08)

0

200

safonsm
не, это то же самое, что бразильцу, например, подключить ростелеком. то есть такой вариант точно не осуществим.))

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей