Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей


Технические моменты и источники записи матчей

Сообщений 321 страница 340 из 438

321

Нашел я от Тенфилда ресурс, но он почему-то только для мобильных устройств... http://futboluruguay.genexus.com/

+1

322

safonsm написал(а):

Вы их просто одновременно ставите? Они друг другу не мешают?

не мешают. первоначально была такая фигня, что когда нажимаешь стоп, например, в 5, то и 4 тоже прекращал перехватывать потоки, соответственно, если в этот момент он писал какие-то безопасные потоки, то они прерывались. но эта проблема сама как-то исчезла, теперь они независимо друг друга работают

safonsm написал(а):

А Вы ж писали, что матчи бесплатно доступны без регистрации? На что у них подписка получается? На Лайв, что ли? Или все же закрыли доступ к записям? Или Вы уже просто из соображений антихалявы подписывались?

На лайв, да. Я хотел проверить подписку в деле, может матчи в записи по ней в 720p будут. 

safonsm написал(а):

И еще вопрос. А что это за странный ютубовский канал, где Бразилиа-Гойяс выложен? Зашел на него (на канал, не на ссылку). Матча там этого нет. Но он же там есть....Я ж его скачал...Или я чего-то не понял? И видео какое-то странное выложено типа по 38 секунд..

Я случайно его нашел. Хотел вот отсюда http://futebolhd.net/ записать игру Бразилиа - Гояс, но трансляцию Rmc не схватили, стал смотреть в прямом эфире. А потом случайно заметил значок ютуба и понял, что трансляция оттуда встроена, перешел и вуаля. Так как трансляции закрыты (видео доступно только по ссылке), нужно туда заходить, когда идут матчи, ловить прямые эфиры  сохранять себе ссылки. Хотя вот вчерашний матч Сан-Паулу - Сеара в открытом доступе там лежит, но в названии спойлер((

0

323

karvalho написал(а):

Нашел я от Тенфилда ресурс, но он почему-то только для мобильных устройств... http://futboluruguay.genexus.com/

Ну, тут спасибо от души! Но, блин...Почему не как у всех? Надо думать. Навскидку через подмену Юзер Агента можно что-то сделать. Хотя уже сомневаюсь...Может, это не прям сам Тенфилд в чистом виде?

karvalho написал(а):

А потом случайно заметил значок ютуба и понял, что трансляция оттуда встроена, перешел и вуаля. Так как трансляции закрыты (видео доступно только по ссылке), нужно туда заходить, когда идут матчи, ловить прямые эфиры  сохранять себе ссылки.

Ничё себе! Это решение проблемы Бразилии??? На случай отсутствия известного товарища....Надо приныкать этот сайт. И как-то попробовать системно что ли..Блин, плохо, что они счет иногда палят, если Сан-Паулу-Сеара-не чистая случайность. А интересно, они что ли все в 720 гонят? ХД ж все таки называются.

И по Эквадору. Выяснилось несколько вещей. Во-первых гуру научили писать оттуда. Через приблуду ffmpeg. Вообще я читал, что это жутко полезная вещь, чуть не похлеще Лайвстримера, но руки не доходили. Разберусь, поделюсь. Завтра надо сгонять к родителям, а сегодня уже дико устал.
НО-самое главное! После прибития таблицы и контрольного изучения сайта супругой, сайт был наконец запущен и в Лисе (я Лису очень люблю, Firefox, то бишь, а там АдБлок чуть по другому блокирует элементы), и вдруг выяснилось, что в Лисе плашек на панели плейера с голами и заменами нет!!! Мало того, из этой самой Лисы IDM сразу выплюнул 2 ссылки на полный матч, одна из которых содержала в себе искомое качество 480! Я, конечно, охренел от такого счастья! Но если пытаться что-то сделать с лайвом и 720, то, скорее всего без ffmpeg не обойтись. Кстати, начал смутно подозревать, исходя из логики того, что подсказали, что она может писать и p2p cast.
Отвлекся. Про Эквадор. Поток их в 720 я их видел, Джакста его сама не берет, но через ручное добавление вполне, только рвалось все время, но ведь это был неоригинальный сайт. Короче, надо смотреть....

Отредактировано safonsm (2015-08-22 00:02:00)

0

324

safonsm
в магазине аппсторе написано, что это официально от тенфилда

это не решение проблемы бразилии, потому что они вроде максимум 1 матч за весь игровой день на ютубе показывают

0

325

karvalho написал(а):

А потом случайно заметил значок ютуба и понял, что трансляция оттуда встроена, перешел и вуаля.

karvalho, как Вам удалось на Ютуб перейти? Я сейчас минут 20 молотил по Понте-Прече, его же невозможно поймать.....

0

326

safonsm
правой кнопкой на видео и скопировать урл

+1

327

karvalho написал(а):

правой кнопкой на видео и скопировать урл

Й-у-у-у! И все? Круть!!!
А я все думал, какое он действие просит подтвердить на странице? :))) Надеюсь, достану его завтра в 720. Глянем, что там за потоки еще сегодня будут...

Лайв Эквадора не будете тестировать?

Отредактировано safonsm (2015-08-23 19:04:00)

0

328

safonsm написал(а):

Лайв Эквадора не будете тестировать?

за 10 баксов нет

Отредактировано karvalho (2015-08-25 05:15:15)

0

329

Как идея для просмотра Тенфилда (а может, и не только).
Запуск Андроид-приложения на Windows.
Сам пока не разбирался, и когда дойдут руки, пока не знаю. Но, мне кажется, что-то в этом может быть.

Отредактировано safonsm (2015-09-01 20:37:43)

0

330

safonsm
я пытался тогда какие-то эмуляторы ставить, чтоб эспорчи интеративо смотреть, но там все очень муторно и фигня какая-то получалась (хотя конкретно этот вроде не пробовал)

0

331

karvalho написал(а):

я пытался тогда какие-то эмуляторы ставить, чтоб эспорчи интеративо смотреть, но там все очень муторно и фигня какая-то получалась (хотя конкретно этот вроде не пробовал)

Понятно, что геморройно это очень, да еще желательно отдельную машину иметь, если не только это запускать собираешься, но как-нибудь попробую, наверное, поковырять проблему. Правда, где найти время-ХЗ. Но, в принципе, уверен, что это реально. С Эспорчи, наверное, Вам прокси мешал, насколько помню, его с хорошей скоростью нереально найти, наверное, на Бразилию. А тут вроде геоблока нет, может, и нормально бы было...Ладно, как-нибудь...

0

332

safonsm
прокси был только в веб-версии

0

333

0

334

0

335

Hive объявил о том, что продал свои мощности и 15 октября все данные оттуда будут удалены. Я все, что закачано туда сохранить не смогу, у меня просто места столько нет. Может что-нибудь выборочно, и то вряд ли. Вдруг может кому понадобятся какие архивные матчи, предупреждаю.

И еще один момент. Меня тут Inde попросил записать сегодняшний матч Индепендьенте и выложить на ютуб, и я вот подумал: а может ли ютуб стать альтернативой обменникам? Интересно, если заливать туда матчи не в общий доступ, доберутся ли до них правообладатели? Эх, если бы не ограничения на длину файлов для новых аккаунтов, я бы не сомневался, а свой терять не хочется (мне там уже выносили последние китайские)

0

336

karvalho написал(а):

доберутся ли до них правообладатели?

Имхо, доберутся, хоть, может, и не сразу. Слишком серьезный ресурс. А сколько там ограничения для нового акка?

karvalho написал(а):

Меня тут Inde попросил записать сегодняшний матч Индепендьенте и выложить на ютуб

С Олимпией? А можно и мне тоже? ХЗ, что у меня там записалось.

0

337

safonsm

там косячная запись, под конец первого тайма мижокс лагать начал, а второй вообще малосмотрибельным стал. в итоге с 56-й минуты я дописывал в хреновом совсем качестве.

0

338

karvalho, спасибо!

0

339

0

340

karvalho, есть ли у Вас опыт использования прокси? Какой-то же был, когда Интерачиво подключали. Хотя бы , с чего начать? VPN брать или просто сервер куда прописать? Может знаете, где нормальные есть? И вообще-на всю систему подключать или как-то можно 1 браузер?
Это я и про ГолТВ (врубили-таки геоблок) и вообще:)))

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей