Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей


Технические моменты и источники записи матчей

Сообщений 361 страница 380 из 438

361

fractal_avenue написал(а):

то, что жирным - свое надо, а то я мучался, запустить все никак не мог, оказалось чужой юзер-агент не катил

Про Юзер-агента я как раз думал, что свой нужен, собирался с HDS Adobe списать, но я там вроде хотел еще одну куку присобачить...Тоже б мучился...Спасибо!

fractal_avenue написал(а):

Матч нужен?

Да, если можно....

0

362

А еще вопрос. Ваша команда все-таки от его примера отличается. Можно спросить, тогда уж спросить Ваш способ вытягивания кук, и почему Вы не использовали куку "ci_session"-длинную такую в его примере?

0

363

safonsm --->

0

364

safonsm написал(а):

Можно спросить, тогда уж спросить Ваш способ вытягивания кук, и почему Вы не использовали куку "ci_session"-длинную такую в его примере?

Куки в лисе: натройки-приватность-удалить отдельные куки, далее в поиске нужный сайт. ci_session использовал сначала, потом дай думаю определю может какой минимум этих кук есть, вот так и получилось, опытным путем. Кстати, я не прбовал, может даже с одной ci_session прокатит.

0

365

fractal_avenue написал(а):

Куки в лисе: натройки-приватность-удалить отдельные куки, далее в поиске нужный сайт. ci_session использовал сначала, потом дай думаю определю может какой минимум этих кук есть, вот так и получилось, опытным путем. Кстати, я не пробовал, может даже с одной ci_session прокатит.

Т.е. просто убрали одну? Классно! OPSESSID мне больше нравится, она короче на 3 километра:)))) Только она как-то по другому в лисе называлась? Или я тут просто что-то не догнал и она появляется только с запущенным потоком, а я вообще собирался брать другую (просто по длине знаков подходила:))))?
А эти header ы можно и местами менять?

Лист теперь уже наизусть знаком, попадался еще раз мне многократно. Да, зараза, потоки держит нестабильно, а так хорошо бы было.

Отредактировано safonsm (2016-01-12 21:41:55)

0

366

А эти header ы можно и местами менять?

Можно.

а так хорошо бы было.

Аминь.

Отредактировано fractal_avenue (2016-01-12 21:47:20)

0

367

Потоки P2Pcast,  которых стало много на Рохе.
Месяца 4 я бился с возможностью их записи. И все тщетно!
И вот, в продолжение темы oneplay и динамических m3u8. Я наконец записал его!
Спасибо fractal_avenue, а также неизвестному нам пользователю biezom со стрим-рекордер!!!
Команда:

Логика та же. Если кому надо подробнее, поясню. Куку взял, какая попалась (по-моему, она там единственная).
В общем, доволен как слон:)))
Еще не очень по теме кук, нашел сайт с "миллиардом каналов" (греческий), что там-хз, но попался и FS американский и еще дочерта чего. Правда, в основном Европа, но кто знает, что там будет, когда будет играть Латинская Америка.

UPGRADE:
fractal_avenue, если позволите, несколько вопросов по записи с Фокса этого. Тестанул я тоже, все пишет, но на стационаре у меня очень сильно видна прерывистость картинки в местах, видимо, сочленения чанков, и со звуком та же фигня. На компе вроде получше, но иногда тоже заметно. А ваша картинка (глянул, конечно, только начало пока, чтобы предыдущие игры не попалить), кажется, идет абсолютно нормально. Плюс у меня 2-хчасовая запись почему-то занимает около 3 гигов, а Вас -4. Думаю, куды рыть? Поэтому, вот какие вопросы:
1. Как у Вас идет это видео в Лисе? Нормально или с затыками?
2. Какая у Вас версия Лайвстримера? И если Вы ее обновляли, то как (сносили старую/просто запускали новый установщик)?
Просто, исходя из Ваших ответов, буду либо Лайвстример обновлять (у меня предпоследняя, по-моему), либо менять юзер-агент, либо ХЗ что делать. Че то обидно, такая качественная картинка и затыки эти.
3. Или в Вашей записи дальше тоже попадаются подобные явления?

Отредактировано safonsm (2016-01-14 00:44:32)

0

368

safonsm, в лисе видео рывками идет. Лайвстримера предпоследняя версия, но дело скорее в качестве трансляции, при хорошей, однако, картинке. Я запись не смотрел еще, на досуге гляну, и буду думать уже чего там как.

0

369

Добрый день! Извиняюсь, не по теме, но у кого спросить не знаю, а вы тут люди умные, опытные, может кто-нибудь и знает что-нибудь... Есть ли возможность смотреть матчи низших дивизионов Англии??? Ну например команда Tranmere Rovers интересует очень...

0

370

Иван написал(а):

Добрый день! Извиняюсь, не по теме, но у кого спросить не знаю, а вы тут люди умные, опытные, может кто-нибудь и знает что-нибудь... Есть ли возможность смотреть матчи низших дивизионов Англии??? Ну например команда Tranmere Rovers интересует очень...

Попытайся смотреть на лайв тв, там выкладывают матчи низших дивизионов http://livetv100.net/#null
и советую скачать программу для обхода блокировки в России этого сайта http://cdn.livetvcdn.net/apps/LiveTV.1.2.3.exe (обновлено 26.08.15 в 19:38). Программа прописывает IP адреса сайта и открывает доступ через домен livetv.access Можно использовать любой браузер.

Вот раздел этого клуба на сайте - http://livetv.sx/team/1_850_646_tranmere/
там много полезной информации к примеру следующий матч 23 января,
вот к примеру список прошедших трансляций матчей с участием этого клуба - http://livetv.sx/team/1_850_646_tranmere/broadcasts/
Как видно из них, трансляции бывают редко, но там есть еще раздел видеоархив, фан-клуб и другие

0

371

Короче, вчера опять лазил по тырнету, что есть по Бразилии. Чуть погуглил по "kodi brazil". Не то, чтобы нашлось что-то сенсационное, но..
1. Нашелся плейлист. Правда, кроме sportv и фоксов (которые чаcтью были в мексиканском листе fractal avenue), хорошо шли неизвестные мне каналы (возможно, региональные). Причем первые большей частью в телефонном разрешении, к тому по SporTV 1 и 2 они уже много где мне попадались. Второй в более-менее качестве 360. А вот "регионалы" многие шли неплохо, может на них какие отдаленные штаты транслируют? Премьеры вчера вообще не шли, сегодня на них- ESPN.
2. Нашлась прикольная штука, напоминающая аддон для Коди, правда, каналов там почти нет.
3. Нашелся сайт, имеющий закрытую страницу в фейсбуке, угрожающую прямыми трансляциями. Нихрена не понял, где они, но сильно не лазил, там как спойлеры там...
4. А вот за этими сайтами (одинаковыми)-раз, два надо бы последить когда будут первые матчи, которые там анонсированы, может, будет от них польза.
Так же, закралось стойкое ощущение, что ссылки с Эспорчи Интерачиво могли бы и идти, если засунуть в VLC или Лайвстример бразильский IP, или поменять юзер-агента на андроидного (альтернатива эмуляторам, тем более karvalho писал, что он вроде для мобильного приложения, если я ничего не путаю), или и то, и другое. Но время рыть дальше все равно не хватает, поэтому нет уверенности, что продолжу поиски.
Возможно, вся эта информация кому то пригодится, а, возможно, что и нет от нее особого толку.

Отредактировано safonsm (2016-01-26 20:26:47)

0

372

Я в шоке! Какое же гуамно! Выпросил бесплатный демо-доступ на http://www.esportestv.eu/. Какое же знатное кидалово! За 10 баксов, а через PayPal -за 30-на 4 месяца. Хорошо с дуру не заплатил. Думаю, http://www.mastertv.biz/ будет тоже самое. karvalho, Вы были тысячу раз правы, когда сказали, зачем платить, за то, что бесплатно почти в таком же качестве. Так вот-не почти, а в таком же! Только рекламы нет. Раздел VIP! Это пушной зверь, на чем бабло пытаются делать! Там такие же потоки как на ФутболХД. Нет, не такие, на последнем - лучше сейчас даже трансляции каналов. Бл...н, культурный шок!
Убил еще один вечер, теперь буду знать....
Кстати, вот их список каналов (там ссылки, кое-как колдыбает Интерачиво), линк на него дается через подписку, не думаю, что у кого-то там запросит пароль. Это вроде, типа бесплатно.  Открывал рядом Это, их VIP и футболХД, разницы не заметил. Premiere у них вообще один канал, а на сайте программа-на 9! Как такое бывает? Причем этот линк идет с надписью, типа, если хотите без рекламы, то подписывайтесь! У них на сайте демка лучше! К тому же, не падать, на всех каналах - DRM- защита от записи. Бл...н, такого нигде нет в мире, наверное. За такие же деньги смотрим Чили, Колумбию в натуральном HD! Бл...н, маленькая Коста-Рика бесплатно лучше показывает....Нет больше слов.
UPGRADE: Однако!!!! В другом браузере, т.е. там где не введен пароль не открывает! Да-а-а-а-а, с защитой от пиратов у них все нормально...Но такое же и даром не нужно!

Отредактировано safonsm (2016-01-26 23:12:59)

0

373

А можно поподробнее про записи с Лаолы?

0

374

karvalho написал(а):

А можно поподробнее про записи с Лаолы?

Все-в этом архиве. Лучше я не объясню. Только внимательно пропишите переменные среды (тот диск, где программа). Папку с программой поместите в корень диска, где есть место.
Опять стал вытягиваться поток 720 без премиума. Это-начало записи АБС-Алекрим, потом поток сорвался. ХЗ, в чем дело, но у меня стали слетать потоки на Адоб PHP, может, что в машине... Причем, другой программой, например, панама пишется параллельно без срывов, а этот-раз и слетел. Но недавно писал с этой Лаолы гандбол, так -без проблем. Может, сейчас так совпало просто.
Теоретически, я мог бы, наверное, подобрать команду по Лаоле, как минимум, для ffmpeg (удавалось писать так защищенный TV Servus (Германия)), возможно даже и для Лайвстримера. Но реально-нет времени. А, может, переоцениваю свои возможности.
Был бы очень Вам благодарен, если бы Вы писали эти бразильские матчи (хотя бы, по возможности), потому что Бразил-фигура ненадежная все-таки, сам я охватить все не могу, да и время начала их для меня часто критично).
Еще просьба. Может (не к спеху), попробуете запись какого-нибудь Стримапа Лайвстримером, у меня последние несколько дней любой программой слетают все потоки. Я не могу понять, в чем дело. То ли Стримап стал такой хренью, то ли у меня что-то.

И уже просто поделюсь. Итак, я научился писать p2pcast. Дня три их позаписывал, и они, бл...н сменили тип потока.  Да на такой, что ни одна программа не видит, типа заскриптовав плейлист, даже набор на сайте, откуда они идут, канала, приводил к надписи о защищенном потоке. Обидно было до жути, они с год не менялись вообще! Но дня за три я и к нему подобрал команду!!! Доволен как слон:)))

Отредактировано safonsm (2016-02-05 21:28:30)

0

375

Так, опять чуть не угробил систему (и пока не уверен, что все прошло бесследно), но вроде записывается, и даже на нужный мне диск. А какое там качество записи идет? По умолчанию самое высокое или как?

0

376

karvalho написал(а):

Так, опять чуть не угробил систему (и пока не уверен, что все прошло бесследно)

А шо произошло?

karvalho написал(а):

А какое там качество записи идет? По умолчанию самое высокое или как?

Да, если через ЛинкДетектор, то самое высокое без вариантов. 720 идет. Остальное-руками, наверное, можно.
Разрывы были? Я тоже пишу. Сеара слетала на 2 минуте, Америка- в перерыве. Бл...н, что такое, не пойму.
Папку PHP чистите потом от длинных файлов.

Отредактировано safonsm (2016-02-07 00:02:44)

0

377

safonsm
полностью стер переменную path

ЛинкДетектор - это аддон в мозиллу? через него, да. сделал с записанного видео скрин, он получился 1280 на 720.

Разрывы были? Я тоже пишу. Сеара слетала на 2 минуте, Америка- в перерыве. Бл...н, что такое, не пойму.

пока проверял только два раза по 10 минут два разных матча (сеару и америку), разрывов не было

0

378

karvalho написал(а):

полностью стер переменную path

Уу-й, йоо-ооо! Бр....

karvalho написал(а):

ЛинкДетектор - это аддон в мозиллу?

Да.

0

379

Потестировал полностью, в общем. Итог таков: матч Трезе оборвался после 40,5 минут записи (37-я минута игры), Бараунас - АБС записался полностью.

0

380

karvalho написал(а):

Потестировал полностью, в общем. Итог таков: матч Трезе оборвался после 40,5 минут записи (37-я минута игры), Бараунас - АБС записался полностью.

Но, классно ведь? Чем с джакстами и кэтчерами мучиться... Следующий раз-не сорвется:)) У меня вторые-на ура пошли! Бывают такие моменты, что чтобы не запустил, есть уверенность-додержит. У меня вчера ночью как раз такой наступил:)))

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей