Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей


Технические моменты и источники записи матчей

Сообщений 21 страница 40 из 438

21

safonsm написал(а):

Это нынешний Bein? А, если не секрет, территориально это где? У них же геоблокировка вроде. И где оборудование брали, сколько примерно в деньгах обходилось? Ну, если тоже не секретная информация:)))

Есть у нас в Баку такая штука, как KATV. Вещают как российские каналы (весь НТВ+ пакет), так и турецкие. Обходиться где-то 9 евро в месяц + 5 евро за VIP sport пакет, который и включает эти Bein каналы (за счет чего пакеты стоимость порядка нескольких сотен евро обходяться всего за пару десятков - непонятно. Не иначе, как план по зомбированию населения:)). Но беда в том, что ЮА обычно показывают на каналах, которые не входят в наш пакет (9 и 10 если не ошибаюсь, или вовсе онлайн). А даже если и попадали (в основном Мексика), то одна - две игры за тур. С повторами тоже все было плохо - какой-нибудь Айнтрахт - Шальке показывали по сто раз, а ЮА зачастую даже не повторяли. Потому я и отключился от этого пакета.

0

22

de_warez написал(а):

за счет чего пакеты стоимость порядка нескольких сотен евро обходяться всего за пару десятков - непонятно

de_warez, да, удивительная история. Но главное-Азербайджан, по-моему, тоже в списке геоблокируемых....Шо называется-Чудеса. Хотя, без 9 и 10-ки, может, у Вас и можно.
Просто думал, что Вы специально как-то для Beina оборудование ставили....

0

23

safonsm написал(а):

Сейчас попробую Минейру со SpotTV писать, если тырнет починили.

А есть нормальная ссылка на СпорТВ? А то лазить в обычных бразильских ресурсах в тонной всплывающей рекламы не охота.

0

24

karvalho написал(а):

А есть нормальная ссылка на СпорТВ?

Да, откуда? Агору только и Canaist знаю...С Агоры проще. Были еще какие-то типа этих, но искать уже некогда.

0

25

karvalho, подскажи, а на HIVE онлайн-просмотра не появилось? Я примерно понял почему меня туда не пускает и со скачиванием пока не судьба, а вот в онлайне было бы неплохо.

0

26

mf-1978
почему не пускает?
онлайн там был с самого начала, только есть две проблемы: во-первых, кодируются только матчи хорошего качества, и то далеко не все, а у остальных вылазит ошибка. во-вторых, чтобы смотреть точно также нужно зарегистрироваться и добавиться в друзья

0

27

karvalho написал(а):

почему не пускает?

мониторчик мой им не нравится) детки грохнули более-менее новый, теперь стоит из старых запасов. HIVE требует:

expаnd your window

а вот через телек или планшетку без проблем, но скачивать через них не очень. Вот и хочу в онлайне поглядывать)

0

28

mf-1978
да, нужно 1080p минимум. нашел в твитере хак: кому-то в хроме помогло увеличение масштаба страницы

0

29

из всех залитых в этом году матчей на данный момент перекодировались (то есть можно посмотреть онлайн) только одна игра копиньи (сантос - пенаполенсе) и тот самый финал баия - витория.

0

30

понятно, что-нибудь придумаем)

0

31

karvalho
У Вас потоки с Копиньи работают? У меня пушной зверь матчу Васко..

0

32

safonsm
включил этот, подвисает дико. я вообще забыл опять про ранние матчи

0

33

SporTV вообще лег. У меня еще и пинги дикие опять :mad:

0

34

У меня во вопрос к нашим "писателям". Никто не использовал Джаксту или RMC в режиме "Всегда перехватывать RTMP потоки" (это, 1 или 3 галка, но не тот, который "Автоматически возобновлять, если прервано", а противоположный)? Я, конечно, могу Джаксту только с Network Monitor использовать, а большинство с WinPcap, поэтому эксперимент не очень чист, но тем не менее. Мне он понравился больше, хватает то, что не хватает первый. Но я вот задумался, не он ли причина моих разрывов? Применял его последние 4 дня, в первый все было отлично, но потом обновился флэш-плеер, и понеслось. Вернул обратно "Возобновлять", разрыва не было. Никто не наблюдал такого?

Отредактировано safonsm (2015-02-01 07:59:32)

0

35

safonsm
я вроде не использовал.) а других писателей тут больше нет, фрактал только, да он пропал куда-то((

0

36

karvalho
Спасибо за ответ!
Вы чемпионаты штатов в этом году пишете?
Не попадалось ли Вам новых ссылок на бразильские каналы?

Отредактировано safonsm (2015-02-01 18:32:42)

0

37

safonsm
новых не попадалось. писал вчера со старых, но если так будет продолжаться, не знаю надолго ли меня хватит: вчера постоянно все обрывалось по миллиону раз (причем дело не в интернете, а в самих стримах) и зависали трансляции с canais.tv — то есть скачка просто встает, а не обрывается, и никакого сигнала нет, пока не увидишь и не перезапустишь. в общем, это был ад, я даже не хочу лезть и разгребать все вчера записанное

Отредактировано karvalho (2015-02-01 18:52:52)

0

38

Никто не знает - ValoVi на рутрекере, это не тот же человек, что и Mr. Drax, больно качество записей похоже? Что-то написал ему, вежливо так, откуда записи Мексики, не ответил ничего, даже "не скажу" не ответил. Ну, да ладно, мы-люди маленькие...
Есть подозрение, что это тоже платная подписка (попадался тут как-то сайт с целом списком каналом, найду ссылку-кину, английский что ли, но что-то, мне кажется, там нет Univision, хотя у него все больше вроде с ESPN). Нашел, попутно попалив кой-чего :mad: Вот, сайт вроде мексиканский (.mx), дороговато только как-то. Даже не как-то, а дорого почти до жути (30 ЕВРО/мес), да и нужно ли? Ладно, будем пока просто иметь в виду.
Блин, а может это вообще развод какой...Не, не развод все же. Думаю, оттуда львиная доля трансляций на Торрент.тв.

Отредактировано safonsm (2015-02-03 20:08:24)

0

39

Никто не замечал, что потоки лучше держатся при запущенном и работающем Торрент-клиенте (у меня UTorrent), хотя бы символически на раздачу? Конечно, если поток не останавливает сам сайт. Может, совпадение, конечно, но раз третий уже наблюдаю, нет столько обрывов как обычно.

Отредактировано safonsm (2015-02-04 20:55:36)

0

40

Нежданчик. Copa Nordeste на Лаоле в офигенном качестве.
Вот только записать оттуда.....Такое ощущение, что сайт видит, когда его пишут и...обрыв. Как-то хоть по тайму писалось раньше, а теперь минуты 3.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей