Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей


Технические моменты и источники записи матчей

Сообщений 61 страница 80 из 438

61

чемпионат штата, нордесчи играется как и либертадорес посреди недели

0

62

Скачал специально джаксту, но она, как и RMC4 вообще не захватывает поток с Лаолы, ни с первой, ни с третьей галкой. Но раз у вас тянется, значит возможность существует — как бы понять, в чем именно она заключается.

0

63

Блин, вернулся в полтретьего ночи...
Сегодня еще опять слетел интернет (уже в нормальном режиме, что сильно насторожило) и 2 игры Нордесчи тоже.

karvalho
Касательно Вашего вопроса.
Первое, навскидку, у меня Джакста работает только в режиме "Network Monitor" (переключается на вкладке "Monitor"). На обычном Winpcap не работает вообще. Дальше надо смотреть на реакцию.
В любом случае, еще и не пишет более 1 потока с Лаолы одновременно.

0

64

safonsm
а я записал оба сегодняшних нордесчи с Лаолы при помощи танцев с бубном)) тянул кусочки по 5 минут, сейчас соединю их, по-моему вполне нормально получилось.

причем там есть удивительный момент. поначалу я следующим образом делал: как только слышал звук ошибки, сразу обновлял трансляцию. но пока страница перезагружалась, пока стрим подгружался — терялось где-то 5 секунд. поэтому стал обновлять заранее за 5 секунд до примерного обрыва. но в итоге получилось, что в первом варианте переход между кусками видео секунда в секунду, как-будто это не защита, а стрим выдает пятиминутные куски, хотя это явно не так. а в случае со вторым вариантом у меня как раз получились отмотки назад на те самые 5 секунд примерно.

0

65

karvalho написал(а):

при помощи танцев с бубном))

Довольно жесткий способ записи описан, конечно:)))

Это была Джакста? Что интересно, у Вас, получается захватывается с лаолы 2 потока одновременно. Любопытно, почему этого не происходит у меня....
И еще хотел спросить, не наблюдается ли у Вас такое явление? Во время записи большого количества потоков (как правило), Интернет рвется, при этом без перезагрузки восстановить подключение невозможно? И записывающая программа реагирует странно-запись не завершается внешне, но не продолжается и время записи не бежит. И не было ли ошибки "необрабатываемое исключение", когда появляется надпись "продолжить", "завершить"?

Отредактировано safonsm (2015-02-13 20:58:10)

0

66

safonsm
Нет вроде, не бывало такого. Джакста, как и RMC4 у меня вообще Лаолу не видит, писал RMC5.

Отредактировано karvalho (2015-02-13 21:19:41)

0

67

ХЗ знает, что теперь с записями делать?
Сижу в раздумьях. Куды копать? Что менял, после чего эта хрень началась?
Причем, обрывается связь вроде по локалке, что кладет вроде и все остальное.
Конечно, остается то, что банально накрывается сетевуха. Но это вряд ли. Железо-новье. Плюс похожая тема, но только с закачкой, была на старом железе 2006 года. Грешил на сетевуху, но саппортер провайдера переторнул какие-то галки и проблема ушла.
Работающий торрент-клиент. Вроде именно с момента его использования это все началось. Да и утром после его закрытия связь сразу восстановилась без переподключения. Может мешает включенный протокол Teredo IPV6, но экспериментировать с его отключением впадлу. Кстати, моя теория, что запуск торрент-клиента уменьшает число обрывов не так уж и глупа. Пров подтвердил, что под нагрузкой вероятность разрывов меньше. Но вот локалку он ложить может, такое в интернете описано (это уже мое соображение). С другой стороны, один, без Джаксты, не ложит. ХЗ. В сочетании? Попробую сделать логи Джаксты и скинуть разработчикам. Эти вроде всегда отвечают.
В-общем, придется пробовать пока без торрента, что уменьшит возможность записи с Лаолы. ИМХО, только он сбивает Лаоле определение записи. Это, конечно, хреново, но -меньшее из зол.
Если решит проблему-хорошо. А вот если и это не решит, вот, бл..н, чего делать тогда?

0

68

Тем временем найден вариант записи параллельного потока на Лаоле. Это -запуск в другом браузере! Не сразу, но захватывается.
Эх....

0

69

а я торрент запускал, бесполезно. пытался установить нетворк монитор в дажксте,а он мне обрубил сеть и перестал выбираться (галочка только на винпкап   ставилась). в общем, похоже придется писать 5 минутными кусками

0

70

karvalho написал(а):

а я торрент запускал, бесполезно. пытался установить нетворк монитор в дажксте,а он мне обрубил сеть и перестал выбираться (галочка только на винпкап   ставилась). в общем, похоже придется писать 5 минутными кусками

Вот почему все у всех по-разному работает? Нетворк Монитор они сами не рекомендуют, но у меня она больше никак не работает. Ответ на это был типа: "Ну, раз работает с Нетворк Монитор", то и хорошо. Системы разные, для этого он и сделан". Типа-работает же хоть как, что еще надо?

0

71

П...ц котенку. Не хотел на форуме ругаться, но приходится. Сегодня записей не будет. И ХЗ теперь когда. Дело оказалось не в торренте. Теперь обрывает не через через полночи, а постоянно, уже 2 раз.

0

72

karvalho
Вы АдБлок в программе включаете (тот который, в именно самом RMC, не знаю, правда, есть ли он там)? Родилась последняя робкая надежда, может, дело в нем?
За ночь прогнал утилитой Касперского, ничего особого пока не нашел. Бл..н, в сердцах замочил по итогам его проверки, какую-то рекламную хрень в AceStream, теперь еще этот работать не будет....
И еще, не сразу вчитался в смысл. Может, здесь ключ к разгадке....

karvalho написал(а):

а он мне обрубил сеть и перестал выбираться

А как это выглядело (симптомы)? И как восстановилось потом (перезагрузка/переподключение/просто закрытие программы)?

Отредактировано safonsm (2015-02-15 08:05:36)

0

73

safonsm
у меня тоже постоянно ругается на асестрим типа как на рекламную фигню, или вроде того. это все ерунда, полагаю

safonsm написал(а):

А как это выглядело

уверен, что это совсем разные случаи. выглядело, как будто сетевой кабель не поключен (это было написано в статусе сети), восстановилось удалением нетворк монитора

0

74

karvalho написал(а):

как будто сетевой кабель не поключен (это было написано в статусе сети)

А в трее системном справа, где подключение, что горело? Красный крест по мониторам, или восклицательный знак на желтом?

0

75

ну когда сетевой кабель не подключен это красный крест

0

76

karvalho
А АдБлок, который в самой программе (не в браузере и не в антивире) не используете?

Не скачивали у Телеэспектадора 2 тайм Америка-Хагуарес (тот, что под этой ссылкой)? Что-то у меня опять не переходит никуда, картинка открывается...

Отредактировано safonsm (2015-02-15 17:06:45)

0

77

safonsm
конкретно сейчас не использую

там только одна ссылка, и она кстати на второй тайм, а не на первый

+1

78

karvalho написал(а):

конкретно сейчас не использую

А чего? Раньше использовали? Мешал? Или просто не было толку?

karvalho написал(а):

там только одна ссылка,

Слава Богу, думал еще какая у меня хрень.

karvalho, и еще, простите, последний вопрос. Понимаю, что я Вас уже задрал.
Родилась еще одна версия проблемы, даже две ветви версии.
Как у Вас пишутся каналы Ustream? По-моему, всегда, когда был слет, они писались. Может кладет сеть записываемый Ustream? А, может, дело в том как я это делаю? Я открываю сейчас его только во вкладке до синего значка в центре "Пуск", поток захватывается, и само видео я не запускаю. У Вас также? Просто, думаю, может, где-то этот невоспроизводимый поток заполняет что-нибудь? Вспоминаю, что и над закладками Мозиллы появляются какие-то тени (блики)...Очень жду Ваш ответ.

Отредактировано safonsm (2015-02-15 18:38:55)

0

79

safonsm
не знаю, вообще про него не думал и даже не помню, пользовался ли

Ustream'ы у меня не пишутся, вернее RMC4 начинает скачивать большое количество маленьких кусочков, как в случае с YouTube. если не нажать пуск, ничего не скачивается

Отредактировано karvalho (2015-02-15 18:43:29)

0

80

karvalho написал(а):

Ustream'ы у меня не пишутся, вернее RMC4 начинает скачивать большое количество маленьких кусочков, как в случае с YouTube. если не нажать пуск, ничего не скачивается

Вот так да! Сюрпрайз...Они? Получается так. У меня они тоже раньше не писались. Ну, или я так думал почему-то, что не пишутся. В-общем, не писал их точно. А тут перед Копой Либертадорес попробовал, и понравилось....И флэш, думал, процессор не грузит. Они, к тому, же самовозобновляются. Радовался еще, что СоккерАндрес Чили там пустил...Однако... Открытие неожиданное. Попробую сегодня без них. Хотя был день, когда 4 штуки без разрыва даже записалось. Но это, случайность, видимо. А в малозначимый день попробую писать с запуском видео в браузере. Но, что-то подсказывает мне, что здесь-корень зла.
karvalho, спасибо!

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей