Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей


Технические моменты и источники записи матчей

Сообщений 161 страница 180 из 438

161

karvalho написал(а):

запустите на всякий случай запись первого канала http://www.rojadirecta.me/goto/www.port … anal1.html там в 02:15 мск будет повтор васку - ботафого, потом еще с 6 утра пойдет повтор трех матчей, но это уже наверное вы не сможете записать

Хорошо, к 2-15 запущу, если память компа не выжрет. По второй части мероприятия-попробую, но это надо в 5-55 встать с учетом залегания в районе 3-х...На работе опять дремать буду:))) Но, боюсь, 3 матча Гет не выдержит, она очень длинные отрезки плохо пишет. Во сколько 3 повтора кончаются? Скажу супруге, чтобы отключила комп...
Вроде у меня будет Ботафого в каком-то варианте. Не помню откуда, вроде с Визнета запустил...

0

162

safonsm
с 6 утра до 11:20 должно быть три матча скопом (гремио-интер, палмейрас-сантос и операрио-коритиба)

0

163

karvalho написал(а):

(гремио-интер, палмейрас-сантос и операрио-коритиба)

А есть ли теперь смысл на 6 утра? Гремио у меня уже есть, там abcazt канал работал, палмейрас- тоже (еще он на Рохе водится, правда, пока на инклауддрайве, но ЛиЧжэнцянь наверняка выложит, т.к., по ходу, матч был на ГолТ), а до конца куритибы запись вряд ли доживет...

Отредактировано safonsm (2015-04-27 00:40:26)

0

164

2.08-Первая ПорталСука уже не работает :mad:

0

165

safonsm написал(а):

пока на инклауддрайве

Вношу поправку-там торрент, с просонья не увидел...С Канал+. Интересно, на этом канале параллель палят? Смотреть собираюсь:)))

0

166

karvalho, Вы во сколько встаете, если на Москву переводить (если спите ночью:)))))? Сегодня ж Алахуэленсе-Эредиано. Вот решаю дилемму-встать, записать или не встать? По Москве это 4-45 (свисток в 5-00)-жестковато, тем более завтра позаписывать надо (там Парагваи, ЛДУ-Барса опять, если осилю). Не будете ли Вы писать эту Коста-Рику? Я б даже посмотрел бы ее на майские. Поток анонсирован на Репретеле http://www.repretel.com/envivo-6/. Берет Джакста, но странно как-то 3 потока сразу с разным, видимо, битрейтом, мне кажется, срываться может, поток хорош, наверное, для ГетФЛВ, но, так понимаю, у Вас тест закончился?
На планировщик не поставить, там надо кнопку нажать, чтобы видео было. Запускается при отключенном АдБлоке, затем АдБлок включается и кнопка.
Я все-таки думал-думал, и сделал в этот раз выбор в пользу сна и работы (очень уж день завтра сложный). Ложусь с надеждой на чудо....

Отредактировано safonsm (2015-04-29 00:02:18)

0

167

safonsm
попробую записать

там сейчас ничего нет, никакого видео не запускается и ошибка вылетает. так и должно быть или у меня косяк?

Отредактировано karvalho (2015-04-29 00:10:04)

+1

168

Еще не лег.

karvalho написал(а):

попробую записать

Спасибо! Тронут! Век не забуду!

0

169

karvalho написал(а):

там сейчас ничего нет, никакого видео не запускается и ошибка вылетает. так и должно быть или у меня косяк?

Эх..Апгрейд поста уже не увидел и сам не написал. Да, на тот момент так и должно было быть. Там за несколько минут до нашей переписки фильм начался, и они поток отрубили, он не круглосуточный.

Сейчас глянул Роху, удивила ее бестолковость, матч поставлен на сегодня...

Отредактировано safonsm (2015-04-29 06:45:53)

0

170

safonsm
Увы, но оттуда записать ничем не смог. RMC5 хватает те три потока, но сразу выдает ошибку, а гетфлв (скачал специально с торрента крякнутый) вообще никак не среагировал почему-то. правда, времени разбираться уже не было с ним, возможно что-то в настройках или с программой самой.

трансляцию нашел тут http://www.doutico.com/
качество вроде как сопоставимое, но видео чуть приторможенно идет в отличие от репретель, где все плавненько

+1

171

karvalho написал(а):

а гетфлв (скачал специально с торрента крякнутый) вообще никак не среагировал почему-то. правда, времени разбираться уже не было с ним, возможно что-то в настройках или с программой самой.

Тут, думаю, дело в использовании Кернел-модуля (вверху выбирается). По умолчанию-это IE, а такой поток могли делать под мобильные гаджеты, и, следовательно, гейтсовский IE их не очень "любит". Думаю, смена Кернел-мода, как минимум, на Хром могла помочь. ИМХО.

karvalho написал(а):

трансляцию нашел тут http://www.doutico.com/

Ничё се страничку нарыли!!! Давно? Это посильней записи матча даже!!! Теперь Коста-Рика есть! Но авторы сайта-звери:)))) Любят же они таблицы турнирные везде фигачить, благо хоть команды не увидел, токо очки...Но зато есть теперь, где живут матчи!!! Классно!
Кстати, Костариканская старая страница тоже матчи показывает опять, но там сейчас ни программы, ничего, просто плейер (запускал утром).

И уже по другой теме. Все забываю написать. На этой странице- http://www.resultadosbolivia.com/ анонсируются, якобы, трансляции Боливии (с графикой, если они там есть). Но проверить не могу, ибо у моего провайдера она не открывается по неизвестной науке причине :mad: Если кто хочет-посмотрите (на простом телефоне с симкой МТС я ее открывал). Только-АХТУНГ! Там много чего палится, не только даже Боливия.

Отредактировано safonsm (2015-04-29 21:13:09)

0

172

safonsm
кернел там,да. но я сразу хром выбирал (правда, он тоже кернеловский), и попробовал все варианты

safonsm написал(а):

Давно?

вчера и нашел.) только вот сомневаюсь, что там все матчи показывать будут, но и так неплохо. жаль видео у них подторможенное, меня это напрягает

safonsm написал(а):

На этой странице- http://www.resultadosbolivia.com/

у меня она не открывается тоже, не думаю, что дело в провайдере, там сам сайт какой-то косячный. его через прокси далеко не с первой попытки даже взял. никаких намеков на трансляции там не увидел, есть только маленькие обзоры матчей с ютубовского канала

0

173

karvalho написал(а):

только вот сомневаюсь, что там все матчи показывать будут

Фиг знает. но я видел дни, когда матча по 4 реально транслировали. Там же каналы из репретелевского пакета+Телетика, так что все возможно. На моей машине, думаю, получится Репретель писать. У них там тоже программа есть. В любом случае появились варианты, и это здорово!

karvalho написал(а):

жаль видео у них подторможенное, меня это напрягает

Запустил еще раз начало. Ну, не совсем привычное видео, я бы так сказал, но меня как раз не раздражает. Тут, думаю, дело в особенности глаз. Была такая история. Во времена помешательства на спутниках и HD, позвал как-то другана, включаю на медиаплейере один и тот же матч последовательно -avi, mkv720р, 1080i. Разницу чувствуешь, говорю? Ну, с авишкой, понятно, "да". А в чем? "Картинка хуже по четкости". Последние 2-"Чувствуешь?" "Нет", говорит. Как так? Я опупел аж. Не, чувствую и все. После моих призывов приглядеться повнимательнее, говорит, "да, что-то есть". А я матроску смотреть не мог, 25 прогрессива для меня жесть была, только с удвоением кадров на компе. Так что, глаз, наверное. Это не хорошо и не плохо, просто они разные у людей...Так вот думаю.

karvalho написал(а):

у меня она не открывается тоже, не думаю, что дело в провайдере, там сам сайт какой-то косячный. его через прокси далеко не с первой попытки даже взял. никаких намеков на трансляции там не увидел, есть только маленькие обзоры матчей с ютубовского канала

Ну, может когда матчи есть. Ну, а в целом тогда, ну и хрен с ней.

И еще про провайдера.
А отсюда видео у Вас открывается, гляньте как-нибудь, а...http://www.soccerjumbotv.me ? А то, может, я зря на прова грешу. Проверить-то негде. Хотя в целом не зря, я на Ростелекоме многое проверял на работе, открывалось, что не открывается у меня (из сайтов). Но этот сайт важен, тут есть Колумбия в неизвестном мне потоке. Или...может там ничего и нет...

Отредактировано safonsm (2015-04-29 22:25:28)

0

174

karvalho, созрел мысль (правда, поздно). Как-нибудь попробую подумать как писать с Лаолы тем же способом, что меня научили по подписке (т.е. оригинальный лучший поток). Не обещаю, что быстро, и, может, он здесь окажется неподходящим, но вроде бы принцип похож, поэтому -как знать....

0

175

safonsm написал(а):

открывается, гляньте как-нибудь, а...http://www.soccerjumbotv.me

открывается

0

176

karvalho написал(а):

открывается

Понятно! Пров-лесной собака (а у нас весь город почти на нем). И как там качество видео? Есть смысл в его наличии?

karvalho, и еще вопрос, если позволите. А чем Вы писали Коста-Рику с Доутико? Я не могу ее Джакстой взять.

Отредактировано safonsm (2015-04-30 23:54:33)

0

177

Немножко Мексики на офсайте ТДН. Качесво 480р, Джакстой берется без проблем.

+1

178

safonsm
Такой вопрос: в подписке есть Бразилия (Серия А, Б) в 720p? И сколько стоит подписка?
А на известном сайте Бразилию-то выкладывают еще?

0

179

safonsm написал(а):

Понятно! Пров-лесной собака (а у нас весь город почти на нем). И как там качество видео? Есть смысл в его наличии?

насколько я понял, судя по структуре сайта, это что-то вроде футдирект24. очень похоже и сервер вроде у них одинаковый, американский. качество видео, наверное, примерно такое же или чуть похуже

safonsm написал(а):

А чем Вы писали Коста-Рику с Доутико? Я не могу ее Джакстой взять.

RMC5, по-моему. там у них два поток, но тот что заявлен в 500 кб не хватается, а вот который 1000 кб нормально пишется

0

180

karvalho написал(а):

насколько я понял, судя по структуре сайта, это что-то вроде футдирект24. очень похоже и сервер вроде у них одинаковый, американский. качество видео, наверное, примерно такое же или чуть похуже

Спасибо! Надо федерала подключать (открывается на Ростелекоме, МТС, как ни странно), хотел тут вторую местную компанию попробовать, уже договорился кабель тянуть, хорошо в техподдержку позвонил, проверили-та же песня. Послал нафиг.

karvalho написал(а):

RMC5, по-моему. там у них два поток, но тот что заявлен в 500 кб не хватается, а вот который 1000 кб нормально пишется

Я изловчился так-IDM беру ссылку на фрагмент, потом ее в VLC или в Джаксту "Добавить вручную".
Блин, я тут Гондурас пробовал с сайта, где ссылки на игры-у меня Get не взяла (точнее, поток хватает, но точно 2 минуты с хвостиком и алес(((() Вот такая хрень. Надо разбираться с КВСом на Лайвстример.

karvalho написал(а):

Такой вопрос: в подписке есть Бразилия (Серия А, Б) в 720p? И сколько стоит подписка?

К сожалению, нет. За полгода случайно показали 1 матч, и тот без графики. Если б была, я бы писал:))) Так понимаю, у Перформ Груп с бразами вообще тускло с правами, поскольку и на Бет только по одному матчу в день бывает. А так стоит-7 ЕВРО/мес.

karvalho написал(а):

А на известном сайте Бразилию-то выкладывают еще?

На известном-да. И Бразилию, и Копу (из Копы не было только 2 матчей групповых турниров, и из плова, правда, 2 нет, но ищщо не вечер:)))). Правда, часто с опозданием. Насколько понял, Бразилфутбол-натура сильнотворческая, видимо, настроению подвластная, или дела еще какие:))) Но, бывает, и очень оперативно (но больше соотношение в пользу оперативности все-таки). Но ответки штатов (и то, только 2 основных плюс Гаушу) только пару дней назад выложил. По количеству-ХЗ. В январе Кубок Сан-Паулу почти все, что показывалось, выкладывал, а штатов, мне кажется (путем сравнения, архив там виден), раньше больше было. Вчерашней серии Б пока нет, но обычно много матчей бывало.
Стоит вроде 10 евров (в месяц) или 12-не помню, я по полгода платил, качество там реально-класс! Но там одной подпиской можно не отделаться. Хотя, смотря, сколько качать (если не бездумно все, как я , то может и без премиумов можно жить (а это еще 10-12 евро в месяц), а через выпрямители (1-2 руб./Гб)). Система там такая-он кидает на мультифайлообменнник (штук 5-7), МЕГА там то есть, то нет, частями по 900 Мб, но матчи-то 4-8 Гигов, стабильно есть Uploaded.to (поэтому я держу на него премиум). Целью заработать на ссылках и переходах они не ставят, часто делают прямую ссылку (когда ФО позволяет, такое было с Oboom), но сейчас на него не грузят.
Если решите подписываться-давайте скидку попрошу у sKpD (он же мне обещал тогда, когда я у него спрашивал про возможность с коллективом делиться:)))) Даже какую-то прям существенную. Переписка-то сохранилась..

Думаю, можно и на PFC-плейер через прокси подписываться (так ребята делали еще в 2010, когда НХЛ перестали на плюсе показывать, а геоблок на Россию еще был, даже записывали спокойно), но геморрно это, наверное. Думаю, на пенсии так сделаю, если доживу:))) Понаподпишусь на все:))) Да, и комп тут второй не помешал бы:)))

Отредактировано safonsm (2015-05-09 08:46:51)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей