Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2015. Апертура


Чемпионат Колумбии по футболу 2015. Апертура

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Думаю, что вполне можно начать эту тему, сейчас как раз играется переходный турнир за право играть в ней. Сейчас играется матч между Депориво Перейрой и Унион Магдаленой.

0

2

В первом туре в группе А Киндио обыграл Букарамангу 1-0, а Кукута 3-0 обыграла Реал Картахену.

0

3

Начинается второй матч первого тура Аперутры: Депортес Толима - Бойяка Чико

0

4

Все таки Толима определенный шаг вперед в плане зрелищности игры в последние года три сделала. Любопытно, что сейчас она это делает под руководством Альберто Гамеро, человека хоть и ставшего в 2008 чемпионом с Тунхой, но в зрелищный атакующий футбол никогда на постоянную не игравшего.

0

5

Adalberto
а что там в первом туре есть центрального и интересного?

0

6

Гол, 1-0! Толима забила первый же реальный момент: Перес как в старые-добрые времена за тот же Чико прорвался справа и кроссом отправил мяч в штрафную, где его замкнул Рамирес.
Второй уже залетел, и снова атака справа: на этот раз латераль Маэча вспорол левый фланг обороны Бойяки и в сутолоке  Перес забил гол.

0

7

karvalho написал(а):

Adalberto
а что там в первом туре есть центрального и интересного?

Ну, сегодня ночью в 1:30 по Москве будут играть в Манисалесе Онсе Кальдас и Инде. Зрелище, прямо скажем, намечается весьма скучное, лучше всего у этих команд в последние годы получалось портить чужую игру. Но команды очень сильные, однозначно центральный матч тура.
В 3:45 сыграют Атлетико Насьональ и Агилас Дорадас. Тоже будет интересно.
Завтра сыграют Хуниор с Кукутой - две традиционно атакующие и веселые команды. За Хуниор должен сыграть Макнелли. Очень хотел бы посмотреть, но вряд ли смогу.
Ну, и, наконец, в ночь на вторник играют Мильонариос и Депортиво Пасто. Также должно быть интересно, обе команды так же играют в атакующий комбинационный футбол.

Отредактировано Adalberto (2015-01-31 23:53:58)

0

8

Кстати, Марко Перес праздновал гол в ворота своей первой команды. Как-то это мне не по душе.

0

9

Кстати Хуниор с Кукутой играют в 3:30 по Москве в ночь на понедельник.

0

10

Чуть ли не первое нормальное касание мяча форварда Бойяки Сангинетти с угрозой для ворот Силвы. Очень беззуб сегодня Чико, к несчастью.

0

11

Ух ты, какую шляпу раскритикованный мною только что Сангинетти надел сейчас на Киньонеса, ворвался в штрафную и прекрасно пробил, Силва вытащил мертвый мяч, но подсуетился только что получивший желтую Апонсо и добил мяч с полуметра. 2-1, очень хорошая реализация моментов, забили почти все, что создали по-настоящему.

0

12

Кстати, Апонса, возможно, забил и из офсайда.

0

13

3-1, классно вышедший на замену налево Ибаргуэн второй раз прорвался по флангу, но на этот раз его не сбили и он сделал прострел в штрафную, где его замкнул парагваец Рамирес. Похоже, все.

0

14

4-1, Марко Перес блестяще накрыл игрока Бойяки, отбрал мяч и отдал офигительный пас на выход один на один Рамиресу и тот коряво его туда загнал. Хет-трик в мало забивном чемпионате Колумбии, конечно, но подвиг, но что-то героическое в этом есть. Робин был потрясающим в 2012 в Толиме, сейчас он снова доказал свою силу. Толима с ним может на очень многое замахнуться, в прошлом году они много страдали от того, что их форварды транжирили моменты, но с Рамиресом такого не будет. Очень опасная команда намечается.

0

15

4-1, все. Поздравляю Толиму, но делать выводы из крупного счета относительно зрелищности матча будет неверно: команды забили практически все, что создали, плюс все Толима забивала дважды дуплетом, сама же игра была весьма оборонительная.

0

16

Инде опаснее, хотя до явных моментов дело почти не доходит. Кальдас же снова в атаке в основном полагается на мастерство Аранго, хотя сегодня и Баланта справа неплохо подключается к атакам.

0

17

1-0, Кайседо. Гол абсолютно в стиле Инде, на контратаке. Эрнан Торрес несколько изменил тактику, по сравнению с прошлым сезоном, когда он играл с двумя форвардами, сейчас же он играет с одним Кайседо. Он себя очень хорошо в Клаусуре проявил после плохого выезда в Аргентину.

0

18

Какой момент сейчас нап Кальдаса Ариас запорол!

0

19

2-0, снова на контратаке.
Марруго прорвался справа и отдал пас на пустые ворота отлично отыгравшему сегодня Эчалару. Инде сегодня хорош, а Кальдас снова показывает свои большие проблемы в атаке. с коринфом будет очень сложно

0

20

Атлетико Насьональ обыграл 2-0 Агилас Дорадас, дубль венесуэльца Герры.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2015. Апертура