Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).


Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Сообщений 21 страница 40 из 490

21

karvalho, спасибо за 720!
По оценке диспозиции, сегодняшние судамериканы и ЛЧ есть вроде все, кроме Спортиво Лукеньо-Аврора, который Фокс проигнорировал, и взять его, видимо, теперь негде (был на Бете), что определенно расстраивает((( Бразильские матчи есть пока с Бета без графики, но, возможно, к вечеру будут фоксовские версии.

0

22

Отредактировано safonsm (2015-08-20 20:12:51)

0

23

Бл..н, сегодня ночью случился обрыв Тырнета...
karvalho, не писали ли Вы Судамерикану? Интересует блок, который в 3-00 по Москве игрался (Эмелек-Леон Уануко, Насьональ-Ориенте Петролеро, Санта-Фе-Лига Лоха). Вот его-то и нет...
Друзья, или, может в сети кому попадутся, киньте ссылочку...
Буду очень благодарен..
Попробую сейчас, конечно, повторы поставить со всех фоксовских потоков, но надежды, что проживет целый день, мало...
Остальное из Копы и ЛЧ вроде все есть, а Саприсса-В Коннекшн аж в 720..., еще есть пару матчей бразильского Кубка, которые были в 1-00.

Отредактировано safonsm (2015-08-21 08:06:16)

0

24

На ютьюбовском канале выложили некоторые матчи Судамерикано, правда с результатом в названии матча (Independiente Santa Fe vs Liga de Loja, Deportivo Anzoategui vs Universitario de Deportes, Unión Comercio vs Águilas Doradas, Melgar vs Junior de Barranquilla) если кому интересно -

https://www.youtube.com/channel/UCL8Vyq … CX5YMJNdGA

+1

25

safonsm Попрошу Парагвай

Либертад-Сантьяго Уондерерс
Уачипато-Олимпия

Если есть Спортиво Лукеньо - Аурора и Универсидад де Консепсьон - Насьональ (ПАР)

0

26

safonsm
потоки тоже нифига не запускались, есть только эмелек - леон с 17 минуты

0

27

Отредактировано safonsm (2015-08-21 22:13:00)

0

28

Max написал(а):

На ютьюбовском канале выложили некоторые матчи Судамерикано, правда с результатом в названии матча (Independiente Santa Fe vs Liga de Loja, Deportivo Anzoategui vs Universitario de Deportes, Unión Comercio vs Águilas Doradas, Melgar vs Junior de Barranquilla) если кому интересно

Max, а что там за качество?

Отредактировано safonsm (2015-08-21 22:10:56)

0

29

Тут такое дело, аргентинский Тик Спортс тоже имеет сайт с трансляциями, они там давно показывают Примеру Б Метрополитано, но я сколько ни заходил - стоит геоблок, а ресурс доступен, опять же, только абонентам всяких кабельных и прочих операторов местных. Но сейчас вот залез, а там трансляция с ютуба встроена и доступна! Вряд ли это кроме меня кому интересно, но на всякий случай поделюсь. Там уже несколько матчей в записи есть. Вот канал: https://www.youtube.com/channel/UCH6UI5 … -TPL0j9ySQ

+1

30

safonsm написал(а):

а что там за качество?

глянул самый первый матч университарио - ансоатеги (просто смотрел его уже), там 480p, в принципе хорошее среднее качество

0

31

karvalho написал(а):

Вряд ли это кроме меня кому интересно, но на всякий случай поделюсь.

Шой-то значит, вряд ли кому?:))) Очень даже...Спасибо!

0

32

karvalho написал(а):

глянул самый первый матч университарио - ансоатеги (просто смотрел его уже), там 480p, в принципе хорошее среднее качество

Да я думал попросить перелить, но в принципе поперазаписал все в 400, поэтому решил уже никого не напрягать, тем более, не факт, что все увижу...
Там Ауроры нет?

Отредактировано safonsm (2015-08-21 22:20:56)

0

33

safonsm
нет

+1

34

safonsm

Залейте, пожалуйста, Универсидад де Консепсьон - Насьональ

0

35

Друзья, посмотрите кто-нибудь, у Вас сейчас в МОЗИЛЛЕ ссылки на файлы с МЕГИ с Рохи, например, открываются? У меня дает пустую страницу.

Отредактировано safonsm (2015-08-23 13:00:01)

0

36

safonsm, в ссылке нужно заменить "https://mega.co.nz/#F!" на "chrome://mega/content/secure.html#F!" и будет открываться. За Парагвай СПАСИБО!!!

0

37

fractal_avenue написал(а):

safonsm, в ссылке нужно заменить "https://mega.co.nz/#F!" на "chrome://mega/content/secure.html#F!" и будет открываться. За Парагвай СПАСИБО!!!

Спасибо! А чего это так стало? Давно? А автоматом это никак не сделать?

Отредактировано safonsm (2015-08-23 13:08:39)

0

38

Вроде со вчера. А как заменять - это на примере старых ссылок у себя в закладках обнаружил, не знаю как автоматом такое делать. А в других браузерах нормально?

0

39

fractal_avenue написал(а):

А в других браузерах нормально?

В Хроме-все по старому.

Заметки на полях.
Вчера в ночи прямо с Рохи была обнаружена ссылка на ютубовский канал Чамбо ТВ, на котором впрямую показывали матч чемпионата Сальвадора Санта Текла-Исидро Метапан, и который теперь благополучно там лежит. Трансляция ТигоСтар. Еще есть матч с прошлой недели. Было бы здорово, если бы канал повадился это делать это системно. Видео без спойлеров в 360p.
Также попрошу, если на Ютубе, будет попадаться что-то интересное, но со спойлерами, смело делиться, только указывать, конечно, что там спойлер. Просить переливать не буду, т.к. писал уже в смежной ветке, что найден способ записи с Ютуба, не открывая страницу с видео, и, соответственно, не рискуя запалить счет ни в названии видео, ни в названии файла, при этом и файл можно назвать как угодно... Правда, скачивает он так не на всю ширину канала, как говорится, но это пофиг. Только ссылка для такого способа нужна именно для самого видео, не на канал.
И еще. Давно хотел спросить, кто чем пользуется при просмотре результатов игр, турнирных таблиц там...Где счет указан, т.е. спойлеры:)))) Может быть кто-то использует в практике такие сайты, где можно открыть какой-то отдельный турнир, и чтобы рядом не болталась, например, верхушка текущей турнирной таблицы английской АПЛ. Поделитесь, пожалуйста...

Отредактировано safonsm (2015-08-23 16:33:03)

0

40

Вчера немного записал. В уругвайском матче нет первых 5 минут, к сожалению, но если что в перерыве оставил хайлайт тайма. Еще был матч Фигейренсе - Спорчи, но я его случайно удалил(( Сан-Мартин - Сьенсиано тоже записал, но выше он уже есть, да и вряд ли кому нужен вообще)) (я так точно смотреть не собираюсь)

Отредактировано karvalho (2015-08-23 16:44:23)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).