Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).


Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Сообщений 61 страница 80 из 490

61

Отредактировано safonsm (2015-08-27 22:09:14)

0

62

Во, сразу 2 поста появилось...
karvalho, а чем Боливар писали, и откуда? Откуда-понял. А там разве был поток не p2p cast?
Утяну бразов...

0

63

Есть вроде все матчи ночи, однако лучшие варианты-Максдепор. Мижоксы послетали нафиг. ЛЧ есть, Итуано-Интер-в телефонном варианте, Гремио-Куритиба-более-менее с португальского канала. Только Боливию, блин, тупо прощелкал....Если что-вечером.

0

64

UPD: Залито все...

Отредактировано safonsm (2015-08-28 23:25:25)

+1

65

safonsm
судамерикану всю попрошу, но не сразу, можно постепенно. а что за файл в 22 гига? у меня столько места нет))

0

66

karvalho написал(а):

судамерикану всю попрошу, но не сразу, можно постепенно. а что за файл в 22 гига? у меня столько места нет))

.mpg
Не умею я конвертить(( Ничего, он там какое-то время полежит, если понадобится....

0

67

Отредактировано safonsm (2015-08-29 01:37:23)

0

68

safonsm написал(а):

Перес Селедон быстрее сейчас на Мэйл зальется:)))

Так и вышло:))) Или он просто трафик у МЕГИ сожрал...

karvalho, не в курсе, вот они сыграют Судамерикану на следующей неделе, потом же перерыв должен быть, там же ОЧМ начинаются? Или они уже на следующей играть не будут, или вообще без перерыва на ОЧМ? Надо мне как-то план просмотра определить:)))

Отредактировано safonsm (2015-08-28 23:14:25)

0

69

safonsm
15, 16 и 17 сентября играют

0

70

karvalho написал(а):

15, 16 и 17 сентября играют

В смысле, после того, что на этой неделе наиграли? Или успеют на следующей ответки сыграть?

0

71

safonsm
на следующей неделе ничего не будет

0

72

karvalho написал(а):

на следующей неделе ничего не будет

Спасибо! Хоть высплюсь чуть, да посмотрю что-нибудь.
Судамерикана загружена.

0

73

safonsm написал(а):

Просьба (к сожалению, входящая в традицию). Может кинет кто составы на этот матч (без замен только), али просто составы этих грандов ихних, хотя бы Стронгеста, Боливар, надеюсь, в Судамерикане есть. Как-то в прошлом сезоне где-то надергал, а теперь же не влезешь. Очень благодарен буду!

The Strongest

19 DANIEL VACA
5 LUIS MARTELLI DIAZ
4 FEDERICO PEREYRA
26 RAÚL CASTRO
3 ALEJANDRO CHUMACERO
12 JAIR TORRICO
10 PABLO ESCOBAR
9 CARLOS NEUMANN
16 WALTER VEIZAGA
22 DANIEL CHÁVEZ
21 RAMIRO BALLIVIÁN

выходили:

6 ABRAHAM CABRERA
11 ERNESTO CRISTALDO
18 RODRIGO RAMALLO

Вolivar

1  ROMEL QUIÑONEZ
26  ERWIN SAAVEDRA
21  RONALD EGUINO
19  NELSON CABRERA BAEZ
16 WALTER FLORES
10 RUDY CARDOZO
15 JUAN CALLEJÓN
18 DAMIÁN LIZIO
17 JUAN ARCE
8 WILLIAM FERREIRA
23 LEONEL JUSTINIANO

выходили:

14 JAIME ARRASCAITA IRIONDO
7 CARLOS TENORIO
25 DAMIR MIRANDA

надеюсь замены в таком виде пойдут?

+1

74

mf-1978 написал(а):

надеюсь замены в таком виде пойдут?

Отлично! Нижайший поклон! Не могу без составов смотреть:))) Не то...
А где Вы их выщемили? У них даже на офсайте Лиги составы через 2 матча на третий.

Из сегодняшней ночи есть.
Перу.
Начали новый чемпионат, так понимаю.
Спорт Уанкайо-Инти Гас*
Мекиска.
Веракрус-Монтеррей
Сантос Лагуна-Пумас
Одним файлом с Зонаспорт (Univision, 480)
Бразилия. Серия Б.
Америка Минейро-Луверденсе (360, может там дальше и матч Ботафого будет, еще пишется, но ХЗ, если не будет-жаль...)

0

75

safonsm, текстовый онлайн матча, причем очень наглядный, вот тут http://diez.bo/futbol/2015/08/26/boliva … aceno-6404 , но это когда посмотрите

safonsm написал(а):

Перу.
Начали новый чемпионат, так понимаю.

да, второй этап чемпа

0

76

Уругвай

Феникс - Расинг

Бразилия

Васку да Гама - Фигейренсе

Отредактировано karvalho (2015-08-30 04:00:41)

+1

77

Бразилию пытался писать, но не упоминаю, т.к. (хотя Наутико-Боа Эспорчи в относительно неплохом качестве с РедеВида есть).....
Заметки на полях. На известном ресурсе вышел из отпуска известный чел, видимо, соскучился по записям, т.к. первым матчем стал Эшторил-Порту (не помню за ним португальских матчей), что сильно облегчает жизнь. За ночь моментально выдал все вчерасыгранное. karvalho, Вы же остаетесь там? По впечатлениям последних недель, ничего нет мучительней записи Бразилий....Все же собираюсь им написать, что как-то негоже так..Платный ведь ресурс, нужна системность, или хоть предупреждать на форуме, что столько-то времени отдыхаем, причем заранее, а то потом ничего нигде не найдешь...
Кроме того, стал писать чемпионат Марокко (точнее, сейчас Кубок Трона идет), но это я что-то не в тему:))) Просто нашел нормальные стабильные потоки...

Отредактировано safonsm (2015-08-30 10:01:50)

+1

78

Очередная Коста-Рика for karvalho
Тур 3 (как я думаю). 12-13.08.15
0.00 Лимон-Алахуэленсе
5.00 Кармелита-Саприсса
5.00 Эредиано-Перес Селедон
5.00 (след день) Сантос-Картахинес.
Матчи Либерия-Уругвай и Белен-Унивесидад то ли не показали, то ли перенесли. Не помню уже. В основном залито на Мэйл-облако. Кстати, как с него качается? бл..., он, по-моему, стоп-кадр открывает (огромный)...Это сильно неудобно? Или там есть какие настройки, а мне открыл потому что мой файл? Может, перелить все же на МЕГУ? Или в папки или архивы складывать, или папки в архивы (например, 7zip), чтобы стоп-кадра не было?

Отредактировано safonsm (2015-08-30 10:24:51)

0

79

safonsm
качать не пробовал пока, но пускай будет - если там можно нормально онлайн смотреть (а пока из того что пробовал нормально было), то тогда и тянуть их нет смысла

0

80

safonsm
Хотел изображением залить, почему-то не получилось :(

Cerro Porteño

2 CRISTIAN ALVAREZ
11 CARLOS BONET
5 DIEGO LUGANO
3 BRUNO VALDEZ
4 JUNIOR ALONSO
14 JUAN FRANCO
18 RODRIGO ROJAS
8 JONATHAN SANTANA
17 JONATHAN FABBRO
10 SERGIO DÍAZ
9 JOSÉ ORTIGOZA

Guaraní

12 ALFREDO AGUILAR
24 JUAN PATIÑO
5 JULIO CÁCERES
2 RUBÉN MALDONADO
4 EDUARDO FILIPPINI
14 TOMÁS BARTOMEUS
8 MARCELO PALAU
6 JORGE MENDOZA
28 RODRIGO BOGARÍN
10 IVÁN GONZÁLEZ FERREIRA
11 FERNANDO FERNÁNDEZ

+1


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).