Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).


Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Сообщений 121 страница 140 из 490

121

karvalho, сочувствую сильно! Но все же не со зла они туда льют. Идея, чтобы бесплатно скачать можно было с большой скоростью, видно позабили уже и на МЕГЕ все, и везде. Объемы-то большие. Не думаю, что он Вам специально это насоветовал, скорее не знал, что там такая фигня плюс трудности перевода. Эх, был бы загрузчегг у Вас, может и не случилось бы такой хрени. От него вообще пользы много, они ж автоматом exe-шники еще хватают, в т.ч. вредные, даже если антивирь не видит вреда.
В-общем, держитесь, Друг, бывает такая фигня. Думаю, страшней рекламных Adware там ничего не будет, неприятно, конечно, но не смертельно, перебьете ее всю!

0

122

адвэирами не обошлось, троянов тоже нахватал. надеюсь, касперский справится...

0

123

safonsm
уважаемый, выложи пож-та оба матча отбора Никарагуа, и оба матча Гватемалы, если есть возможность. Спасибо большое.

0

124

Немного вчерашних матчей, качество хорошее (записано со стримапов, beIN Sport)

КОНКАКАФ

Гаити - Гренада (с 6-й минуты)
Никарагуа - Ямайка

Товарищеские матчи

Эквадор - Гондурас
США - Бразилия
Мексика - Аргентина

0

125

karvalho написал(а):

надеюсь, касперский справится..

Удалось ли победить зловреда?

Сегодняшний матч.
Парагвай.
Серро Портеньо-Спортиво Лукеньо (увы, Бет только (288), ресурс не показал, и начало только минуты с 3-й, в начале записи-черный экран, это нормально, так должно быть)
Кстати, а на канале Серро есть сейчас трансляции? Не лезу туда по понятным причинам.
Остальное-чуть позже.

Defensor написал(а):

уважаемый, выложи пож-та оба матча отбора Никарагуа, и оба матча Гватемалы, если есть возможность. Спасибо большое.

Первые матчи.
Антигуа и Барбуда-Гватемала
Ямайка-Никарагуа
АХТУНГ! Минут 8-9 в начале каждого файла-идет какой-то предыдущий матч (хвост).
Второй матч Ямайки чуть выше выложен karvalho.
По поводу ответки Гватемалы отпишусь чуть позже, надо разрыть записи (было штук 20 потоков), пока без гарантии, что он среди них есть.
Стояла дилемма-все записать и хрен знает, что потом делать на работе, либо выспаться, склонялся в пользу второго (очень много на работе дел), в результате толком не получилось ни того, ни другого.

Отредактировано safonsm (2015-09-09 20:51:08)

0

126

Касательно Гватемалы, есть, увы, только 2 тайм (когда уже проснулся и запустил руками).
Второй матч.
Гватемала-Антигуа и Барбуда (2 тайм).

Помимо того, что выложил Уважаемый karvalho, присутствуют:
Отбор ЧМ.
Сальвадор-Кюрасао
Товарищеские матчи.
Венесуэла-Панама (в отличном качестве, кроме того скажу, что, возможно в выходные, наконец-то, может появиться матч чемпионата Панамы)
Коста-Рика-Уругвай (первые минут 10 и 2 тайм полностью)
Попутно также установлена возможность записи с Miplayer (его сейчас прилично становится, Козлороады те же).

0

127

karvalho. вечером закину Коста-Рику (2,5 матча). Не писали ли Вы, случайно, сегодня с Рохи Боливию, хотя бы 1 таймы?

Есть Депортиво Капьята-Либертад (288, Бет), но только с 17 минуты (так эти уроды начали трансляцию). Надо ли кому заливать такое?

+1

128

safonsm

Депортиво Капьята-Либертад. Надо, конечно. Спасибо

0

129

safonsm
нет. хотел, но боливия шла игидовскими потоками - то есть RMC должен быть постоянно включен был, а у меня параллельно писалась бразилия лайвстримером с ютуба, а когда в этот момент включаешь RMC, то он начинает без остановки тягать какие-то мп3 файлы, типа как с ютуба бесконечная закачка кусками

P.S. К слову, надо ли кому Бразилию? Есть все сегодняшние матчи, кроме Фигейренсе - Атлетико Паранаэнсе и Жоинвилли - Шапекоэнсе. Качество хорошее.

Отредактировано karvalho (2015-09-10 12:35:54)

0

130

Graff написал(а):

Надо, конечно.

Парагвай.
Депортиво Капьята-Либертад (с 17 мин)
Коста-Рика. По моим подсчетам, ТУР 8, а там-ХЗ...
0.00 Белен-Сантос
5.00 Мунисипаль Либерия-Эредиано (720)
5.00 Уругвай де Корондо-Картахинес (2 тайм)
Еще один матч Лимон-Кармелита то ли не показали, то ли перенесли. Вторые таймы иногда получаются, потому что там потоки, которые на лайвстример нужно вручную кидать, а встаю я в 6, как раз ко 2 тайму((((( Иногда встаю специально запустить глубоконочные матчи, но системно это делать невозможно((((

karvalho написал(а):

хотел, но

Эх, жалко. У меня пооборвалось все, а на подписке ее минимум стало. Руками тоже не поназапускаешься, спать надо иногда.

karvalho написал(а):

когда в этот момент включаешь RMC, то он начинает без остановки тягать какие-то мп3 файлы

Надо ему в АдБлок (который в программе RMC) вбить несколько ссылок. Кстати, себе еще тоже никак не сделаю. Сейчас, наверное, надо с Ютуба Колумбия-Перу утянуть, заодно вобью их и кину сюда.

karvalho написал(а):

К слову, надо ли кому Бразилию?

Как складываются события на известном ресурсе, могут понадобиться:
Куритиба-Флуминенсе
Сантос-Сан-Паулу
Коринтианс-Гремио
Но могут еще появиться, предлагаю денек подождать, напишу, если что....

karvalho написал(а):

кроме Фигейренсе - Атлетико Паранаэнсе и Жоинвилли - Шапекоэнсе.

А точно Жоинвилли играли вчера? По моим данным, матч сегодня в 3 по Москве. Хотя ранее позавчера, да, стоял вчера.
Судя по программе, Урги собрались с пятницы по воскресенье показать аж четыре матча из тура. Неслыханно! Где ж столько камер набрали?:))) Эх...были времена...отличные урги в 720...(недолго, правда)

Отредактировано safonsm (2015-09-10 20:19:09)

0

131

safonsm
точно, его не было вчера. на соккерве стоял

0

132

safonsm написал(а):

в АдБлок (который в программе RMC) вбить несколько ссылок.

Проблему решает добавление вроде только имени:
googlevideo.com
Но это у меня сейчас не прямая трансляция. А так вообще, я беру, если что, из Джаксты, с правой кнопки по файлу: Свойства-Ссылка, а из нее уже по смыслу, но, в любом случае, хватает домена до первого слэша.

Отредактировано safonsm (2015-09-10 20:47:26)

0

133

Отредактировано safonsm (2015-09-12 12:26:25)

0

134

Уругвай

Дефенсор Спортинг - Рентистас

+1

135

Отредактировано safonsm (2015-09-13 08:02:37)

0

136

На работе наступил очередной завал. Совсем не уверен в записи завтрашних удамерикан и конкакаф. Скорее, наоборот. Хотя завтра бы записал, на всякий случай. Но тут ситуация как и с Либертадорес. Если там, где я их жду, их всех не будет, то придется писать, но писать ответки-хуже нет.
Сегодня ночью было собрано:

Отредактировано safonsm (2015-09-14 22:18:35)

0

137

Уругвай

Хувентуд - Насьональ [1]
Хувентуд - Насьональ [2]
Пласа Колония - Сантьяго Вондерерс
Суд Америка - Пеньяроль

safonsm

Зашел только что и запустил один из матчей.

+1

138

karvalho, спасибо за Ургов, как ни крути, это лучший вариант сейчас в Инете, думаю. У друга Маурисио похуже, ИМХО:)))

karvalho написал(а):

Зашел только что и запустил один из матчей.

Короче, пишет дальше. Что и требовалось доказать. Пару фрагментов потерял. Так вроде тогда и с Колумбией было. Такой вот "таймшифт" получается:))) Это я на случай наличия плей-оффов в одной известной стране, чтобы время матча не знать:))) Поток однотипен. Интересно, прервется после конца матча, или дальше пойдет на следующий? Хотя странно это, токен-ключ к ай-пи привязан, по идее скинуть должен был бы....

0

139

Друзья, не подскажете, ответки Судамерикан не за одну эту неделю будут сыграны? Просто сегодня-завтра игр вроде немного. Или они  сейчас разные стадии будут играть? Кто-то более раннюю, кто-то более позднюю. Очень надо сориентироваться, не запалившись:)))

0

140

safonsm
Все на этой неделе будут играть, 11 матчей. Кроме бразильцев, они уже сыграли оба раза.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).