Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Либертадорес 2017


Копа Либертадорес 2017

Сообщений 41 страница 60 из 227

41

Второй гол - это ещё и очень слабая игра Фернандеса на опережении, в общем-то, вышедший вперёд Коло-Коло был сильно обрезан, в результате чего дефы оказались изначально в очень сложной ситуации, хотя, конечно, могли и получше справиться.

0

42

Adalberto написал(а):

Второй гол - это ещё и очень слабая игра Фернандеса на опережении, в общем-то, вышедший вперёд Коло-Коло был сильно обрезан, в результате чего дефы оказались изначально в очень сложной ситуации, хотя, конечно, могли и получше справиться.

Фернандес провалился по всем статьям, но в этом эпизоде виноват не он, так как игрой в отборе должен заниматься точно не энганче. Хотя, если уж в созидании ничего не сделал, так мог уж и в отборе отработать.

А вообще, здесь больше всего вопросов к Фьерро и к Геде, который с чего-то решил, что он может играть на этой позиции
http://sd.uploads.ru/t/cwFnX.jpg

0

43

Ты эту картинку в теме Коло-Коло выкладывал, я её уже видел.)
Так никто не просит, чтобы до углового флажка преследовал, если бы он просто не проиграл полностью борьбу Силве вверху, о приближении которого из-за спины ему никто не подсказал, то гостей бы не обрезали так сильно. Вина Фернандеса в эпизоде большая, он непозволительно выключился из борьбы.
Камило, плеймейкер Фугао, такого себе не позволял, и пахал на совесть.

Отредактировано Adalberto (2017-02-04 12:23:08)

0

44

Adalberto написал(а):

Ты эту картинку в теме Коло-Коло выкладывал, я её уже видел.)
Так никто не просит, чтобы до углового флажка преследовал, если бы он просто не проиграл полностью борьбу Силве вверху, о приближении которого из-за спины ему никто не подсказал, то гостей бы не обрезали так сильно. Вина Фернандеса в эпизоде большая, он непозволительно выключился из борьбы.
Камило, плеймейкер Фугао, такого себе не позволял, и пахал на совесть.

Отредактировано Adalberto (Сегодня 12:23:08)

Ну, с точки зрения физики и атлетизма, вся бразильская команда (как и почти любая другая) превосходит Коло-Коло. Это не преимущество (пусть так считают в АПЛ), а просто факт. Играли они весь матч очень жёстко, даже грубее многих уругвайских команд, и сломали Сальдивию.
Пусть недельку порадуются, а в ответном матче восторжествовать должен Футбол.

0

45

Кроме испов, дальше идут Тукуман и Жуниор. Честно говоря, в первом случае более интересно было посмотреть по-больше на эквадорцев, но армейцы в пролете((

0

46

mf-1978 написал(а):

Кроме испов, дальше идут Тукуман и Жуниор. Честно говоря, в первом случае более интересно было посмотреть по-больше на эквадорцев, но армейцы в пролете((

Тукуман опоздал на матч, но им разрешили играть, вопреки регламенту.
Интересно, насколько хватит лимита везения ИДВ в Парагвае, но думаю, и они дальше не пройдут

0

47

MagoValdivia_10 написал(а):

Тукуман опоздал на матч, но им разрешили играть, вопреки регламенту.

а причина?

MagoValdivia_10 написал(а):

Интересно, насколько хватит лимита везения ИДВ в Парагвае, но думаю, и они дальше не пройдут

согласен, но тут компонент не просчитываемый))

0

48

mf-1978 написал(а):

а причина?

Всё сложно https://sportarena.com/football/southam … igrat-ego/

mf-1978 написал(а):

согласен, но тут компонент не просчитываемый))

Да, а такие ощущения ведь возникали и перед каждым их раундом прошлогоднего турнира)

0

49

н-да, справедливость понятие относительное((

0

50

два бразильских клуба

0

51

все справедливо, сильнейшие прошли

0

52

karvalho написал(а):

все справедливо, сильнейшие прошли

Хороший вброс, одобряю)
Хотя и слишком несерьёзный, чтобы дискутировать

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-02-09 16:32:14)

0

53

karvalho написал(а):

все справедливо, сильнейшие прошли

без споров, на тоненького и у паранцев было

0

54

mf-1978 написал(а):

без споров, на тоненького и у паранцев было

И на мижос было бы куда интереснее посмотреть, чем на Паранаэнси

0

55

Университарио умудрился вылететь после выездной победы 1-3 над Капьятой, Стронгест вынес ногами вперёд Монтевидео Уондерерс, и главная сенсация дня - ИДВ все-таки вылетел))

0

56

MagoValdivia_10 написал(а):

главная сенсация дня - ИДВ все-таки вылетел))

усе, забыли, как и большинство любителей латиноамериканского футбола, и только долгими вечерами парни в маленьком эквадорском городке будут вспоминать сказку с практически хорошим концом)

0

57

Товарищи, огромная просьба, если на ютубе появится матч Ботафого-Олимпия без результата, скиньте ссылку в личку.

0

58

в бразильского-парагвайском противостоянии состоялась бразильская часть, Фогао обыграли Олимпию 1-0 и в Асунсьоне будет сложно, а КАП и Капиата забили по три, там даже и не знаю, вроде паранцы должны взять путевку в группу, но х.з.

0

59

mf-1978 написал(а):

в бразильского-парагвайском противостоянии состоялась бразильская часть, Фогао обыграли Олимпию 1-0 и в Асунсьоне будет сложно, а КАП и Капиата забили по три, там даже и не знаю, вроде паранцы должны взять путевку в группу, но х.з.

Капьята пройдёт. Надеюсь, Олимпия тоже, хотя им будет посложнее

0

60

я скорее думаю, что будет наоборот)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Либертадорес 2017