Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Трансисьон 2017


Трансисьон 2017

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Расписание
http://sd.uploads.ru/t/5mJlw.jpg

0

2

а я уже привык - первый матч с колокольчиками)

0

3

mf-1978 написал(а):

а я уже привык - первый матч с колокольчиками)

С Антофагастой тоже как-то непривычно стартовать)

0

4

Салас наконец-то принял радикальное решение и усадил Танке Сильву на лавку. Ориентировочный состав Католики на завтрашний матч с У де Консе: Toselli; Espinoza, Lanaro, Kuscevic,Cordero; Fuentes; Aued, C.Espinosa; Fuenzalida, Llanos y Vargas.

Хотелось бы, чтобы посредственность Ауэда он распознал немного пораньше. Вообще, в Чили (как и везде, я думаю) не очень любят говнолегов, но по приезде и на первых парах понапевать дифирамбы - святое дело. Вот и сейчас пишут, мол, охо кон Ауэд, муй буэн хугадор пара Ла УК, кичатся его статистикой проведённых в Расинге - смешно же.

Знакомые фанаты аргфутбола говорят, что он каким-то удивительным образом столько лет продержался в основе Академии, да ещё и в сборной засветился. Скорее всего, работа авторитетного агента, никак иначе этот феномен обьяснить невозможно.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-07-28 13:38:44)

0

5

а как тебе Вобориль?

0

6

mf-1978 написал(а):

а как тебе Вобориль?

Явно получше Ауэда, но тоже очень сомнительно

0

7

Чемпионат начался с шикарного матча в Кийоте между Сан-Луисом и Уачипато: динамично, обоюдоостро и при этом довольно качественно.

Прилично обновлённая команда Чеито Рамиреса очень понравилась - организованная игра с отлаженной атакующей моделью. И асерерос тоже были хороши, но Начо Гонсалес в воротах хозяев тащил всё, что можно и что нельзя. Также стоит присмотреться к Габриэлю Диасу и Мауро Кабайеро, который обещает стать голеадором Сан-Луиса. Пожалуй, в концовке решающую роль сыграл именно характер канариос, но и в целом по игре победа СЛ была абсолютно заслуженной. Ну, и голасо Альваро Сеспеда на последних минутах красиво закрепил успех кийотанос.

А в общем, порадовали обе команды)

0

8

Испы-СУ пока ноли. Блин, не могу нормальной трансляции найти(((

0

9

mf-1978 написал(а):

Испы-СУ пока ноли. Блин, не могу нормальной трансляции найти(((

Так на футбольчиле же всегда есть.

А нули так и скатали. Скучновато получилось. Испам очень не хватает Сеймура и Гальдамеса в центре поля, а Уондерерс только начинают своё возрождение - пока могу отметить только прогресс в линии обороны, но все-таки катуррос были ближе к победе

0

10

MagoValdivia_10 написал(а):

Так на футбольчиле же всегда есть.

если можно кинь, но у меня кажется еще с компом траблы

MagoValdivia_10 написал(а):

А нули так и скатали. Скучновато получилось. Испам очень не хватает Сеймура и Гальдамеса в центре поля, а Уондерерс только начинают своё возрождение - пока могу отметить только прогресс в линии обороны, но все-таки катуррос были ближе к победе

чисто по текстовой нападения как бы и не было, но хоть так для начала

0

11

mf-1978, http://futbolchile.net

0

12

Символическая сборная первого тура:

Начо Гонсалес (Сан-Луис); Аста-Буруага(Антофагаста), Касанова (Темуко), Асеваль (Темуко); Куэвас (Эвертон), Сеспед (Сан-Луис), Лоло Рейес (УдЧ), Кристиан Канио (Темуко); Брайан Карраско (Аудакс Итальяно), Матиас Доносо (Темуко), Рубен Фарфан (Темуко)

0

13

Эвертон в блестящем стиле обыграл Сан-Луис, 4-0.

Жаль, конечно, канариос, которые, кстати, в атаке тоже были неплохи и явно наиграли на свой гол, но полный трэш в обороне. Стоит учесть и то, что команда Рамиреса большую часть матча провела в меньшинстве, из-за удаления юного Руиса, но рулетерос сегодня продемонстрировали отличный футбол, красиво комбинируя и играючи разрезая оборону соперника. Удивительно, что не забили больше - моментов для этого было предостаточно. Дублем отметился Пато Рубио. Да и в целом связка Салинас-Рубио-Куэвас видится  очень перспективной в этом сезоне.

Уондерерс в меньшинстве совершили камбэк в Консепсьоне, 2-2.
Голом в дебютном матче отметился Жан-Поль Пинеда, а оба года УдК забил Уго Дрогет, воспользовавшись грубыми ошибками Луны и Карвахаля соответственно. В принципе, исход по игре - Кампаниль не наиграл на победу.

УЭ выиграл класико на Санта-Лауре, 1-0. Красивый гол паненкой на счету  Сесара Пинареса. Понравился сегодня Унион в целом, особенно в обороне. Связка Пиццорно-Гонсалес провела безупречный матч. Что касается атакующих взаимодействий, то здесь явно есть куда стремиться, ибо на данный момент испы не могут создать достаточное количество моментов у чужих ворот, однако игра Пинареса - это прекрасно. Просто смотришь и наслаждаешься. Отлично вышел на замену Исра Поблете.

Что касается Католики, то команда Саласа смотрелась довольно беззубо и безыдейно. А тем временем, Пахаро Гутьеррес оформляет дубль и приносит победу Палестино.
Гутьеррес: 3 гола в 2 матчах.
Католика с Танке Сильвой на острие: 0 голов в 2 матчах.
Думаю, комментарии здесь излишни.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-08-06 05:50:37)

0

14

Унион после первого тайма обыгрывает О'Хиггинс на Эль-Теньенте, 0-1. Голасо забил Пабло Арангис, в одиночку переигравший оборону хозяев и Мигеля Пинто.

Условия, конечно, непростые: в Ранкагуа холодно, а поле покрылось лужами после сильного дождя, в следствие чего заметно страдает точность передач, но при этом игра достаточно живая и интересная. Испанцы смотрятся поинтереснее

0

15

0-2, Карлито Муньос с передачи Ауче с правого фланга

0

16

Есть победа Униона и предварительное лидерство в таблице, с нулём в графе пропущенных мячей.

0

17

Палермо демонстрирует свой класс и из небольшого количества арматуры и большого количества д.... гуано строит вполне неплохую команду

0

18

а УДЧ горит с канарейками 0-2

0

19

так и закончили

0

20

mf-1978 написал(а):

так и закончили

Отличная игра команды Рамиреса и 2 шикарных голасос Леаля и Рональда Гонсалеса. А УдЧшники наконец-то получили по заслугам - не наиграли ведь на победу ни в одном из первых двух матчей.

Католика вчера также не смогла победить, сыграв на Сан-Карлосе 1-1 с Эвертоном. Обоюдоострая игра, в которой победить могли обе как те, так и другие, но больше понравились рулетерос. Команда Витамины смотрелась более интересной и сыгранной, в то время, как крусадос во многом полагались на индивидуальные действия игроков. К тому же, Ла Франха многое потеряла после ухода из-за травмы  Карлоса Эспиносы, а с заменой Варгаса на Танке Сильву атака Католики и вовсе затухла. Здорово отыграли оба аркеро - Тоселли и Лобос. Последний и стал игроком матча.

Темуко и Уачипато скатали нули, хотя имели достаточное количество голевых моментов. Асерерос смотрелись симпатичнее и хорошо контролировали мяч, но явно не хватало нападающего. Альбиверде были ближе к победе, но не смогли реализовать свои шансы. К счастью, быстро восстановился Доносо, после повреждения в матче с УдЧ.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Трансисьон 2017