Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2018


Кубок Либертадорес 2018

Сообщений 141 страница 160 из 160

141

Джанни Инфантино: "Мадрид - это маленькая Южная Америка".
https://www.publimetro.cl/cl/grafico-ch … erica.html

Всё, апогей уже окончательно достигнут, и организацию ФИФА можно смело упразднять, после данного заявления, причём без возможности возрождения.
http://sd.uploads.ru/t/r39Zc.jpg

0

142

MagoValdivia_10 написал(а):

Джанни Инфантино: "Мадрид - это маленькая Южная Америка".

а если бы в Катаре? Тоже

0

143

mf-1978 написал(а):

а если бы в Катаре? Тоже

Однозначно

0

144

MagoValdivia_10 написал(а):

Мадрид - это маленькая Южная Америка

Ну, в какой то мере это правда, всё былое богатство Испании основано на крови и золоте индейцев.

+1

145

Очень скомканый первый тайм... никакого подобия хозяйской игры. Надеюсь Ривер придёт в себя.

0

146

Это было эпично!
Смотреть всем. Финал историка.

0

147

Да уж, история пишется на наших глазах, пусть и не все ее краски приятны для взора.

Каждый гол - своего рода шедевр.
Партидасо!

Победу Ривера вижу абсолютно закономерной, но ещё более закономерным является поражение Боки.

0

148

Когда-то Маскерано попросили сравнить Суперкласико и Эль Класико, на что он резонно заметил, что в латиноамериканском противостоянии "больше страсти"....

Прошедший финал стал ярким примером самоотдачи и воли к победе не только для нас, но и для целых поколений!
Браво!

0

149

MagoValdivia_10 написал(а):

..., но ещё более закономерным является поражение Боки.

Да, замены у Гальярдо усиливали игру, а у Боки - наоборот. Зачем и для чего в составе Гаго и Тевес? Бенедетто и Павон хорошая пара, но сыгранности нет, вот бы над чем работать.
Игроком матча стал Кинтеро, хотя он только довершил начатое Пити Мартинесом ( заслужившего свой гол) Пити слева, Кинтеро справа расшатали оборону Боки. Отличная работа тренерского штаба Ривера. Жду нового финала , уже на клубном ЧМ (он начался):
http://sg.uploads.ru/iEZhP.jpg

0

150

Хотел написать много, но не буду, ограничусь самой подходящей фразой: "В историю можно войти, а можно вляпаться" Что и произошло с Ривером в декабре.

+1

151

Defensor написал(а):

Хотел написать много, но не буду, ограничусь самой подходящей фразой: "В историю можно войти, а можно вляпаться" Что и произошло с Ривером в декабре.

Пока все латиноамериканские команды только проигрывают. "Чивас" уже ничто не сдвинет с позорного 6-го места, а "Ривер" пусть ещё попробует взять 3-е (что не факт!). Если проблемы мексиканцев понятны - команда осенью бледная тень себя весной мягко говоря, то у аргентинцев, похоже, просто судьба взяла должок за запуганную "Боку", которую заставили проводить ответный финал КЛ, притом - в Мадриде...

0

152

Эдгар Ширко написал(а):

то у аргентинцев, похоже, просто судьба взяла должок за запуганную "Боку", которую заставили проводить ответный финал КЛ, притом - в Мадриде...

Что? Боку заставили проводить ответный финал - серьёзно? Да, притом - в Мадриде, а не на Монументале, как должно было быть.

0

153

MagoValdivia_10 написал(а):

Что? Боку заставили проводить ответный финал - серьёзно? Да, притом - в Мадриде, а не на Монументале, как должно было быть.

"Бока" изначально не желала играть, требовала техническое поражение "Риверу" и признать её обладателем КЛ. Жаль, что ради бабла (денежек от проведения игры в Мадриде) пошли на двойные стандарты (в 2015-м году в примерно схожей ситуации самой "Боке" дали техническое поражение тоже в борьбе с "Ривером"). Потому поражению "Ривера" я только рад и желаю им вообще остаться без медалей клубного ЧМ. Справедливость и одинаковость отношения должны быть всегда и по отношению ко всем! А то "Ривер" похож на российского мажора. Если его бьют - от тюрьмы простому человеку (в его роли - "Бока") не отвертеться, а если он бьёт - отмажут и ещё и правым сделают!!

0

154

Эдгар Ширко написал(а):

"Бока" изначально не желала играть, требовала техническое поражение "Риверу" и признать её обладателем КЛ. Жаль, что ради бабла (денежек от проведения игры в Мадриде) пошли на двойные стандарты (в 2015-м году в примерно схожей ситуации самой "Боке" дали техническое поражение тоже в борьбе с "Ривером"). Потому поражению "Ривера" я только рад и желаю им вообще остаться без медалей клубного ЧМ. Справедливость и одинаковость отношения должны быть всегда и по отношению ко всем! А то "Ривер" похож на российского мажора. Если его бьют - от тюрьмы простому человеку (в его роли - "Бока") не отвертеться, а если он бьёт - отмажут и ещё и правым сделают!!

В 2015 году инцидент произошёл непосредственно на Бомбонере, и факт вины инчас Боки был совершенно неопровержимым, в то время как в данном случае столкновения произошли в окрестностях Байреса, и в провокациях принимали участия и сами игроки и болельщики Боки, не говоря уже о возможном причастии прочих преступных группировок, не имеющих отношения даже к околофутболу.
Бока должна была получить технарь за отказ играть на Монументале, но КОНМЕБОЛу действительно намного важнее было извлечь финансовую выгоду, и, скорее всего, проведение финальных матчей за пределами континента станет практиковаться и в дальнейшем, когда чиновники рассчитают колоссальный финансовый профицит за счёт просмотров.
Бока - далеко не "простой человек", каковой её пытаются представить в группе вк (а данная парадигма наверняка оттуда), а не менее влиятельный мажор, ибо президент Боки - близкий друг президента страны, и имеет достаточно много связей в высших эшелонах вертикали власти.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2018-12-19 17:39:23)

0

155

MagoValdivia_10 написал(а):

Бока - далеко не "простой человек", каковой её пытаются представить в группе вк (а данная парадигма наверняка оттуда), а не менее влиятельный мажор, ибо президент Боки - близкий друг президента страны, и имеет достаточно много связей в высших эшелонах вертикали власти.

а уж на какое понижение пошел бывший президент Боки))

0

156

mf-1978 написал(а):

а уж на какое понижение пошел бывший президент Боки))

Кандидат от народа

0

157

Эдгар Ширко написал(а):

А то "Ривер" похож на российского мажора.

Я извиняюсь за оффтоп. Был я в Беларуси (в 2014) - отличная страна, отличные люди, до сих пор почитываю "Прессбол" и комментарии пользователей. Но меня уже тогда стало немного коробить от отношения к россиянам. Просьба: ну перестаньте вы судить по москвичам и питерцам об остальной стране, это государство в государстве, мне и самому они неприятны (как вы говорите - мажоры)

+1

158

Defensor написал(а):

Я извиняюсь за оффтоп. Был я в Беларуси (в 2014) - отличная страна, отличные люди, до сих пор почитываю "Прессбол" и комментарии пользователей. Но меня уже тогда стало немного коробить от отношения к россиянам. Просьба: ну перестаньте вы судить по москвичам и питерцам об остальной стране, это государство в государстве, мне и самому они неприятны (как вы говорите - мажоры)

Я как раз об остальных россиянах вполне хорошего мнения! Как музыкальный продюсер, частенько вожу артистов выступать местных белорусских по санаториям, где половина отдыхающих - милые русские бабушки и дедушки из провинции. К таким относиться плохо и нельзя - они практически как и свои люди!! Просто большинство белорусов как раз наоборот - сталкиваются с москвичами и питерцами, а потому судят по ним. Я и мажоров видел, притом, по роду специфики моей деятельности, из самых крутых и знаменитых. Мерзейшие типажи, притом - абсолютно неприкасаемые из-за знакомства с власть имущими. Если у меня спросят, кто самый гадкий человек из тех, с кем доводилось сталкиваться по жизни, то ответ однозначен - Ольга Бузова. Если на специфическом футбольном сайте кто-то не в курсе, то это московская телеведущая и типа певица. Самое страшное в том, что она в открытую ворует деньги у своих поклонников под различные типа акции и потом в кулуарах их же и называет тупым лошьём... Извиняюсь и сам за оффтоп, а насчёт профильной темы - болел за "Боку" против "Ривера" и просто ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЁН оказался в итоге начавшимся околофутболом!!

0

159

Аргентинские газеты и ТВ 26-го ноября

http://s7.uploads.ru/t/SjER7.jpg

http://s5.uploads.ru/t/lAhp2.jpg

http://s9.uploads.ru/t/ZhkJv.jpg

0

160

Как встречали Ривер:

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2018