Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионаты штатов 2019


Чемпионаты штатов 2019

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

в полуфинале Кариоки Менгао играет вничью 1-1 с Флумененси (сколько можно?) и выходит в финал по более высокому месту в общей классификации

0

42

Отмечу, что за долгое время, связанное со "случайным" принятием наркоты, на поле вышел перуанец Герреро. Теперь в футболке Интера. И сразу гол Кашиасу

0

43

Палмейрас вылетает по пенальти(( Работа Сколари?

0

44

кто бы сомневался https://globoesporte.globo.com/numerolo … ista.ghtml

0

45

Локо разозлили в Капираксабе https://globoesporte.globo.com/es/futeb … erda.ghtml

0

46

Сейчас смотрю Фла - ВдГ и по-моему VAR - это враг бразильских судей, он (VAR) просто доказывает, что они ВООБЩЕ правил не знают. Просто дикий стыд за них. Лучше уж пусть просто ошибаются, чем делают это, когда им тыкают пальцем...смешно просто...  :tired:

0

47

Даже идиот судья не испортил впечатление: тотальное доминирование даже при 2:0...ВдГ - очень тяжелый, могут быть большие проблемы в сезоне. Арао нужно в качестве прописанного в клубе закона или устава категорически запретить бить по воротам (!). БЭ продолжает в общем то, что я о нем и писал - на моей памяти, наверное, лучший новичок по реализации (гол + пас) Фламенго.

0

48

Гаушу за Гремио

0

49

Менейру за Крузейру

сборная турнира:

Fábio – Cruzeiro
Leandro Silva - América
Dedé – Cruzeiro
Léo – Cruzeiro
Egídio – Cruzeiro
Henrique – Cruzeiro
Luan – Atlético
Rodriguinho – Cruzeiro
Marquinhos Gabriel – Cruzeiro
Fred – Cruzeiro
Ricardo Oliveira – Atlético
Técnico: Mano Menezes – Cruzeiro

0

50

Менгао - Васко опять 2-0 и титул у красно-черных.

В Паулисте первые Тимао

0

51

опять обратим внимание на http://app.globoesporte.globo.com/futeb … index.html

Флам на первом, Тимао и Вердао фактически делят второе, а вот неожиданность - Форталеса

0

52

Краткие итоги чемпионатов штатов. В Сержипано впервые в своей истории титул взял "Фрей Паулистано", который, таким образом, совершив исторический для себя прорыв, дебютирует в Серии Д 2020-го года, следующем Кубке Бразилии и сразу в групповом раунде следующего Кубка Северо-восточного региона! Мои поздравления. Некоторые чемпионаты штатов ещё продолжаются (в основном, из числа отсталых регионов Амазонии), но пока чемпион-новичок только в Сержипи. Дубль этой весной сделал "Гремио" (выиграл чемпионат и Суперкубок Гаушо). По состоянию на данный момент это единственная команда мира, могущая выиграть 7 титулов в одном календарном году и, таким образом, побить рекорд "Барселоны"-2009 (6 титулов в год). Для этого им надо ещё выиграть чемпионат и Кубок Бразилии, Кубок Гаушо, КЛ и клубный ЧМ. Также "Гремио" квалифицировался в следующий Суперкубок Гаушо. Интериор Гаушо в 12-й раз в истории взял "Кашиас". Выиграв Сеаренсе у извечного соперника "Сеары", квалифицировалась в следующий Суперкубок Сеаренсе (в этом году там первенствовала "Флореста", ещё ни разу не выигрывавшая чемпионат штата) и "Форталеза". Она тоже этой весной может сделать дубль, так как вышла в полуфинал Кубка Северо-восточного региона, который, как ни странно для этого местного гранда, ей ещё не покорялся ни разу! Второй раз в своей истории Интериор Сеаренсе взял "Гуарани де Собрал". В Параибано первенствовал местный "Ботафого", также нацелившийся на дубль и историческую для себя и всего штата сенсационную победу в Кубке Северо-восточного региона. В Пернамбукано утратил титул "Наутико", по пенальти проиграв ресифскому "Спорту" (если бы действовала европейская система с голами в гостях при двухматчевых противостояниях, ничего он бы не приграл). Но скоро ему предстоит совершенно шизофреническая, на мой скромный взгляд, ситуация - это ещё один полуфиналист Кубка Северо-восточного региона-2019 (тоже может выиграть титул впервые в истории; вообще из 4-х полуфиналистов раньше Нордесте брал только пернамбуканский же "Санта-Круз"), но 1 мая стартует предварительный этап Нордесте-2020, где тоже будет "Наутико", таким образом, сыграющий параллельно в двух сезонах одного турнира!! Из более-менее стоящих чемпионатов не завершён ещё только Потигуар, где в первом матче 0:0 сыграли извечные кокуренты "АВС" и "Америка де Натал"... Впервые Интериор Паулисты выиграл "Ред Булл Бразил" - третья футбольная команда Дитриха Матешица после "Зальцбурга" и "Лейпцига". А вот в основной Паулисте без сенсаций - триумф у чемпиона Бразилии-2017 "Коринтианса". Минейрао взял действующий обладетель Кубка страны "Крузейро", а Паранаэнсе - одноименный местный "Атлетико", действующий чемпион ЮК, а вот по Интериорам этих штатов пока что-то не нашёл никакой информации! Неужели в этом году не вручались?!! Из ещё значимых Байяно выиграла "Байя", Гояно - "Атлетико Гояненсе", Кариоку - "Фламенго" и Катариненсе - "Аваи"

+2

53

Эдгар Ширко, спасибо сам не собрался.

Эдгар Ширко написал(а):

а вот по Интериорам этих штатов пока что-то не нашёл никакой информации!

в модуле 1 Минейрао 12 команд, 8 в плове, так что там утешительного нет (могу соврать, м.б. кто исправит), в Паранаенси - Лондрина (отсюда https://pt.wikipedia.org/wiki/Campeonat … ol_de_2019)

Эдгар Ширко написал(а):

Впервые Интериор Паулисты выиграл "Ред Булл Бразил" - третья футбольная команда Дитриха Матешица после "Зальцбурга" и "Лейпцига"

не третья, скорее четвертая)) и этот РБ фактически уже умер

0

54

https://pbs.twimg.com/media/D4tFtO5WwAA-KCY.jpg

0

55

лучший тренер из Флу???

0

56

mf-1978 написал(а):

лучший тренер из Флу???

Миш, я не при делах...  :confused:

0

57

mf-1978 написал(а):

и этот РБ фактически уже умер

Наоборот же

mf-1978 написал(а):

лучший тренер из Флу???

ну а кто еще?)

0

58

mf-1978 написал(а):

Флам на первом, Тимао и Вердао фактически делят второе, а вот неожиданность - Форталеса

А почему неожиданность? Форталеза и в третьей лиге собирала кучу народу.

0

59

karvalho, почему наоборот? В Кампинасе проект зависает, а деньги пойду в РБ Брагантино.

0

60

mf-1978

Так Ред Булл просто перевозят из Кампинаса в Брагансу. Фактически он займет место Брагантино.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионаты штатов 2019