Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат мира 2014 (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)


Чемпионат мира 2014 (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)

Сообщений 101 страница 120 из 188

101

Главный арбитр:Sandro Meira RicciЛайнсмены:Alessandro Álvaro Rocha de Matos
Marcelo Carvalho Van Gasse Четвертный арбитр:Wilton Pereira Sampaio

0

102

de_warez написал(а):

Я согласен с вами во всем, за исключением одного момента. У вас главным виновником выступает Пекерман, потому как вы считаете, что именно он решает кого вызывать, а кого нет. А я уверен, что в Колумбии, как и в Аргентине, Бразилии, Уругвае и др. латиноамериканских странах действует система проплачиваемых вызовов. Я могу многое объяснить этой теорией, но ее тяжело доказать (Хотя недавно президент бразильского клуба признавался, что проплачивал вызов в сборную). В свете этого, оценивая работу тренера сборной, я оцениваю то как он работает с предоставленными игроками, и тех одного-двух игроков, которых ему позволили вызвать. Вот и выходит, что Пекерман не так уж плох, ибо вызов Макнели явно его идея (что символично, он звал не европейца), с Боливией, Чили и Уругваем команда играла хорошо. Смутили меня его эксперименты в матче Венесуэлой. А с Аргентиной я допускаю, что появление Армеро и Джексона, как раз дело рук федерации. Вы только представьте, теперь агент Джексона может заявить, что его клиент титулар, ибо играл с Аргентиной, а в остальных не столь важных матчах ему, как игроку очень важному, давали отдыхать. А если бы он еще и забил 2-3 случайных гола, цена вопроса поднялась бы на условный миллион.

В целом, все еще впереди. Как говорится, поживем - увидим.

Я сомневаюсь, что прям вся сборная проплачивается. То, что кто-то за деньги туда попадает - охотно верю. Но в то, что всего лишь 1-2 -тренерские -не верю, это уже совсем что-то несусветное. Плюс президент Урибе, да и Пастрана в начале века очень хорошо прижали наркомафию и преступность, так что в такие дьявольские сценарии я не верю.
Макнелли вызывался еще на Золотой Кубок-2005, так что это не его идея. Торреса вызывали часто и до этого.
Армеро титуларом и до этого матча был, отличный игрок, я в какую-то подковерность в его отношении не верю. Мартинес - да, непонятно, до этого он его почти не использовал. Хотя сам по себе футболист очень сильный, доказывавший свою профпригодность и в сборной на прошлом отборе, и в Хагуаресе, и в Индепендьенте.
Все впереди - верно, меня только беспокоит, что сборная по старой национальной привычке облажается на ЧМ. Очень бы этого не хотелось, шансы-то очень велики на успех.

Inde написал(а):

Самый важный матч будет Венесуэла - Уругвай. Не могу представить, что Венесуэла может поехать в Бразилию, а Уругвай нет.  Представьте матч плей офф ЧМ Бразилия - Уругвай. Такого в нашей жизни может и не быть больше. Если такое случится, ажиотаж в Бразилии будет феноменальный. Но для такой возможности Уругвай обязан побеждать.
P.S. Кто знает - остались ли в живых участники того финала 1950 года.

Да, это центральный матч, его надо смотреть обязательно. Болеть буду за красивый футбол.
Кто-то еще остался точно.
Сегодня буду смотреть Колумбию, затем что-то из Серии Б, затем центральный матч, а за ним американцев с Панамой.

0

103

Пеналь... что же такое...

0

104

Хамес травмирован, если не ошибаюсь. Пеналь чистый не дали

0

105

Хм, Куадрадо слева, Пекерман неуёмен в своих творческих поисках.

0

106

У меня трансляция не работает, поэтому что там было не знаю.

0

107

Хамес в запасе сидит.

0

108

Все, уже работает.))

0

109

Adalberto написал(а):

Хм, Куадрадо слева, Пекерман неуёмен в своих творческих поисках.

Вроде справа бегает, и пеналь по этому же флангу должен был зарабатывать.

0

110

Реабилитировался судейка)))

0

111

Да, извиняюсь, что нашло на меня.
Пеналь

0

112

Эх, а мог и взять кипер)))

0

113

Мастерски исполнил Радамель! И музыка после гола традиционно отличная.

0

114

Чую в одну калитку будет))

0

115

Ну и Суньига молодец, заработал его.

0

116

latinoamericano написал(а):

Чую в одну калитку будет))

Сомневаюсь, Перу в этом цикле сильны, думаю, что мы увидим очень результативный футбол, в котором победдят колумбийцы.
Фонтаны сработали.

0

117

Перуанцы весьма достойно обороняются.

0

118

Adalberto написал(а):

Перуанцы весьма достойно обороняются.

Пока только обороняются.

0

119

Ну это да, но оборона у Колумбии слабая, а с их исполнителями любая их контратак может стать смертельной. Другое дело, что мы забьем еще.)

0

120

Пока что у них самый опасный Адвинкула и то он скорее заметен своей активностью.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат мира 2014 (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)