Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат мира 2014 (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)


Чемпионат мира 2014 (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

Для Перу сейчас самое главное игру успокоить, не посыпаться) Колумбия дома в любом случае будет вперед бежать. А шансик то будет у Перу)

0

122

Вот и Фарафан объявился)

0

123

Агуэро с пенальти в Кито отличился.
Где объявился?

Отредактировано Adalberto (2013-06-12 01:10:05)

0

124

На замену вышел Фарфан)

0

125

Вместо Варгаса, я так полагаю.
Очень опасно пробил Фарфан.
Да, был офсайд у Армеро.

0

126

Не, вместо Эрреры, две замены Маркарян уже использовал - в середине первого тайма!

0

127

Фарфан очень опасен, да и Писарро просыпается, он как всегда у них за организацию игры отвечает.

0

128

Ай, какой гол, какая подача Армеро! Отличный удар Тео!

0

129

Запутал вконец меня Маркарян своими перестановками.)) Фарфан вместо Эрреры и Каррильо вместо Йотуна. Теперь видимо правильно.
Переключаюсь на матч в соседнем Эквадоре.

0

130

Аргентина не может что бы не привезти себе)

0

131

Расстановка до боли напоминает лапасовскую. Видимо, у Сабельи существует какая-то особая горная тактика. И уже 1-1, как в Боливии.

0

132

Кун мог второй почти сразу положить - и все пол дела сделано)

0

133

А сейчас уже Эквадор владеет преимуществом, хотя бы территориальным.

0

134

Что то вообще впереди разладилось.

0

135

Ретамосо по-моему задался целью кого-нибудь травмировать. Удивительно, что желтой еще нет.

0

136

Оспина тянет!

0

137

Карточки аж разлетаются в последние минуты.

0

138

Ну вот теперь все.

0

139

Вот она, главная сдерживающая сила колумбийской полузащиты последних лет. Вот он - наихудший плеймейкер в истории колумбийского футбола. Вот он - "сильнейший колумбийский полузащитник" по версии закомплексованных евроснобов. Вон он - Фредди Гуарин, ни к ночи он будет помянут. Его и Халка в это время суток можно поминать только предварительно очертив вокруг себя обережный круг, чтобы ни дай Бог не приснилось, как они оба играют вместе в одной команде и вместе морально насилуют латиноамериканский футбол. Слава Богу, что он больше не титулар и надеюсь больше им никогда не будет. Спасибопекерманузаэто.

0

140

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … PiB_mygOJU
Ну что я могу сказать... придурок)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат мира 2014 (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)