Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Новости чилийского футбола


Новости чилийского футбола

Сообщений 1001 страница 1009 из 1009

1001

MagoValdivia10 написал(а):

Очень маловероятный исход, и я надеюсь, что этого в итоге не произойдёт.

Почему против?

0

1002

Капитан Католики Хуан Фуэнсалида говорит, что есть предметные предложения из США, но ждет действий от рук-ва своего клуба, но, что те могут предложить, если там собрались рубить з/п на 30 и более %.

0

1003

Пусть будет здесь)

Пишут, что Ман Сити больше не нужен Браво. Его пытается подписать Селтик за 1,5 миллиона долларов. Также есть интерес от клубов МЛС.

Мог бы и в Южную Америку вернуться, в Мексике думаю ему бы где-нибудь нашлось место))

0

1004

Как я понял, Браво - это выбор №2 для "кельтов". В том случае, если не удастся подписать у Сотона Форстера.

0

1005

Эвертон теперь и официально дружит с Эвертоном)) Ливерпуль и Винья - дружба!!!

Как пишут, надо было купить бразильского Эвертона и отдать его в аренду в Чили

0

1006

А в чем дружба выражается?

0

1007

О'Хиггинс нанял Дальчо Джованьоли после увольнения Пато Граффа. По-моему, отличная кандидатура.

0

1008

Ожидаемо Суперкубок Чили выиграл бессменный чемпион последних лет "Универсидад Католика", легко одолевший "Коло-Коло" (победителя последнего по времени состоявшегося Кубка Чили-2019), некогда бывшего грандом не меньше своего соперника, а ныне борющегося за выживание (недавно еле вымучил победу в переходном матче). Счёт - 4:2!

0

1009

Чилийки - участницы Олимпиады в Токио!!! Домашний матч - 0:0 на табло и это позволило удержать 2:1, выгаданные южноамериканками в гостях в Африке у Камеруна. Таким образом, Чили стало последней страной, отобравшейся на женский футбольный олимпийский турнир. Сегодня же также на Олимпиаду пробились китаянки, тоже после гостевой победы над южнокореянками 2:1 в основное время проигравшие дома с идентичным счётом, но забившие в овертайме столь нужный им ничейный гол!!

Отредактировано Эдгар Ширко (2021-04-13 21:12:45)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Новости чилийского футбола