Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » США » Новости футбола США


Новости футбола США

Сообщений 41 страница 60 из 259

41

Итальянский защитник Маттео Феррари может заключить соглашение с канадским “Монреаль Импакт”. О переходе 32-летнего футболиста могут объявить уже на этой неделе.

Сейчас Феррари пребываетт в статусе свободного агента. Последним его клубом был турецкий “Бешикташ”, из которого он ушёл в прошлом году. В своей карьере Маттео поиграл за такие итальянские команды, как “Парма”, “Интер”, “Рома” и “Дженоа”.

0

42

«Портленд Тимберс» продолжают пополнять свой состав и в прошедший четверг официально объявили о подписании контракта с камерунским полузащитником Франком Сонго'о. Условия сделки не разглашаются.

http://www.soccer.ru/images/ut_players/small/8727.jpg

Игроку, 24 года, рост 178. Ранее выступал в английской Премьер лиге и испанской Ла Лиге. В 2008-10 за «Реал Сосьедад» и «Реал Сарагоса», в 2011 за «Albacete» Сегунда дивизион Испании.

http://www.mlssoccer.ru/2012/02/blog-post_3188.html

0

43

Не новость, а скорее заинтересованность очередного пенсионера в переходе в МЛС:

Goal.com: Баллак может перейти в клуб МЛС

Полузащитник «Байера» Михаэль Баллак, возможно, продолжит карьеру в МЛС, сообщает Goal.com.

Как сообщил изданию источник из окружения футболиста, вице президент лиги Тодд Дурбин начал переговоры с игроком. Баллаком интересуются пять клубов МЛС – «Нью-Йорк Ред Буллс», «Монреаль Импэкт», «Чикаго Файр», «Филадельфия Юнион» и «Сиэттл Саундерс». В то же время самому футболисту было бы интересно играть лишь в таком клубе, который бы претендовал на победу в МЛС.

В то же время агент Баллака Михаэль Беккер заявил, что его клиент не будет уходить из «Байера» прямо сейчас.

«Контракт Михаэля действует до 30 июня, и мой клиент не собирается покидать Леверкузен до конца сезона», – цитирует Беккера Goal.com.

0

44

Анри возвращается в штаты))):

http://meyq.onygq33un5zq.mfvq.mzrggzdofzxgk5a.cameleo.ru/hphotos-ak-snc7/383793_335826486441608_278707792153478_1236504_1461407788_n.jpg

0

45

Предсезонные матчи:

Orlando City 1-1 Philadelphia Union

LA Galaxy 3-2 Chivas USA

0

46

Предсезонный турнир Desert Diamond Cup, первый тур:

Real Salt Lake 1-0 New York

NE Revolution 3-2 LA Galaxy

Еще два тура сегодня и 29, 3 марта матч за третье место и финал.

0

47

Второй тур Desert Diamond Cup:

LA Galaxy 2-0 Real Salt Lake

New England 2 - 0 New York

0

48

Disney Pro Soccer Classic

Pool 1:

February 24, 2012
Sporting Kansas City - 0
Houston Dynamo - 0

Montreal Impact - 0
Vancouver Whitecaps - 3

February 26, 2012

Vancouver Whitecaps - 1
Houston Dynamo - 0

Sporting Kansas City - 1
Montreal Impact - 1

Pool 2:

February 25, 2012

Orlando City - 2
Toronto FC - 2

BK Häcken - 1
FC Dallas - 1

0

49

Известный итальянский защитник Маттео Феррари вчера подписал контракт с канадским Монреалем.

Интер, Дженоа, Парма, Рома - где только не поиграл Феррари. После итальянского этапа карьеры были Эвертон и Бешикташ. И вот, Маттео решил перебраться за океан, сообщает edmontonsun.com.
 
"Я рад, что мне представилась возможность попробовать свои силы в Монреале. Надеюсь, мне удастся помочь клубу достичь высоких результатов в его первом сезоне в МЛС", - заявил сам Феррари.
 
Отметим, что именно в Монреале футболист и проходил предсезонную подготовку.

0

50

Матч 3 тура Desert Diamond Cup:

Los Angeles 1-2 New York

0

51

Дель Пьеро может перейти в «Лос-Анджелес Гэлакси»

Нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро может перейти в «Лос-Анджелес Гэлакси» во время летнего трансферного окна, сообщает Football Italia. Детали возможной сделки не разглашаются.

Напомним, в октябре прошлого года туринский клуб официально объявил о том, что в конце текущего сезона Дель Пьеро покинет команду. Ранее сообщалось об интересе к итальянцу со стороны канадского клуба «Монреаль Импэкт».

В текущем сезоне Дель Пьеро сыграл в 13 матчах серии А и не забил в них ни одного гола.

0

52

Фмнал Desert Diamond Cup:

LA Galaxy 0-0 NE Revolution по пенальти 4-2

Еще товарники:

Portland Timbers 1-0 AIK

Carolina RailHawks 2-2 Vancouver Whitecaps

0

53

Арне Фридрих переходит в Чикаго

Опытнейший немецкий защитник Арне Фридрих подписал контракт с американским Чикаго Фэйр. "Несмотря на варианты в Европе, я решил начать совершенно новую жизнь"- сказал 32-летний центрбек.

0

54

На этих выходных будет матч "Ванкувер" - "Монреаль". Ничего такого нет... просто сначала я решил, что "Кэнакс" с "Канадиенс" рубиться будут :rofl:

0

55

Сиэтл Саундерс ведет переговоры по приглашению форварда Баварии и сборной Хорватии Ивицы Олича

По данным Goal.com, переговоры меджу руководством американского клуба и агентом игрока продвинулись достаточно серьезно и подписание соглашения весьма реально уже в скором времени.
 
Саундерс, стартующий в МЛС уже на этих выходных, отчаянно ищет напарника в нападение своему главному форварду - колумбийцу Фреди Монтеро.

Ранее, впрочем, сообщалось, что у Олича все "на мази" с Вольфсбургом, куда нападающий мог перейти в качестве свободного агента по окончанию сезона.
 
Отметим, что за последние пять лет выступлений в Бундеслиге Олич забил 42 мяча в 127 матчах.

0

56

Экс-нападающий национальной сборной Италии Бернардо Корради продолжит свою карьеру в Монреаль Импакт

Напомним, что нынешний сезон станет для канадского клуба дебютным в американской МЛС. Около месяца назад Монреаль подписал контракт с Маттео Феррари, а сегодня уладил подробности соглашения и с Бернардо Корради.
 
"Я счастлив, что стал частью семьи Монреаля. Я постараюсь принести пользу клубу, добиться с ним высот, которых он заслуживает", - заявил Корради в интервью официальному сайту Монреаля.
 
Отметим, что в расположение Импакт Корради прибыл 28 февраля, и все это время он тренировался вместе с командой.

0

57

Клинт Демпси: «Не хочу торопиться с продлением контракта»

Полузащитник «Фулхэма» Клинт Демпси заявил, что не собирается пока вести переговоры по продлению контракта с клубом.

«Нынешний сезон в «Фулхэме» складывается отлично, я его надолго запомню. По контракту у меня остается еще один год. Уже говорили на эту тему с руководством команды, но я хочу дождаться лета и посмотреть, что произойдет. Пока хочу сосредоточиться только на своих выступлениях, обо всем остальном позабочусь после окончания сезона.

Наши болельщики ждут с нетерпением матча против «Челси». Они хотят, чтобы мы выдали очередной хороший матч. Мы обязаны сыграть в свой лучший футбол ради них, так что подготовимся к этой игре наилучшим образом.

Хочется завершить сезон на мажорной ноте. А для этого нужно обыгрывать такие команды, как «Челси» – что может быть приятнее?», – цитирует Демпси Sky Sports.

Демпси входит в сферу интересов «Ромы».

0

58

Объявлено, что соперником сборной лиги на MLS All-Star Game 2012 года будет лондонский Челси. Матч пройдет 25 июля, на стадионе PPL Park, в Честере, Пенсильвания. Название города многим ничего не говорит, это пригород Филадельфии. там проводит свои домашние матч клуб МЛС.
Англичане приедут в СЩА, в рамках предсезонного тура. Добавлю, в прошлом году со сборной лиги играл МЮ.

0

59

Клуб «Чикаго Файр» объявил в понедельник о подписании контракта с 29-летним нападающим Крисом Рольфом, который последние три сезона выступал в Дании. В связи с политикой клуба, условия сделки не разглашаются. "Я очень рад вернуться домой в Чикаго и играть за Чикаго Файр"
говорит в своем заявлении Рольф. "Чикаго всегда был особым местом для меня. Я с нетерпением жду , чтобы войти в состав и работать, начать помогать команде". Напомню, что «пожарники» сейчас среди аутсайдеров в Восточной конференции и из четырех игр одержали лишь одну победу.

Крис Рольф 29 лет, рост 173, американский футболист, нападающий/атакующий полузащитник. В 2005-09 выступал за «Чикаго» и в 123 играх забил 36 голов, в 2010-12 выступал с датский клуб «Ольборг»

http://www.mlssoccer.ru/2012/04/blog-post_8547.html

0

60

МЛС хочет использовать видеотехнологии

За океаном желают первыми протестировать систему для фиксации взятия ворот, как только ее использование одобрит мировое футбольное начальство.

"Мы хотим протестировать эти технологии и надеемся, что у нас будет такая возможность", - заявил специальный уполномоченный МЛС Дон Гарбер.

"Я готов на все, что угодно, чтобы получить технологии фиксации взятия ворот", - добавил он.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » США » Новости футбола США