Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » США » Новости футбола США


Новости футбола США

Сообщений 61 страница 80 из 259

61

Эду переходит в Колорадо Рэпидс

Последним клубом бразильского нападающего, в основном известного по выступлениям в Примере, где он защищал цвета Сельты и Бетиса (69 голов в 253 играх за оба клуба – прим. ред.), была бразильская Витория.
 
Также нападающий провел один матч за селесао. В 2000-м году против сборной Таиланда.

0

62

В прошедший вторник стало известно о том, что в товарищеском турнире World Football Challenge 2012 примут участие как минимум четыре клуба: «Челси», «Ливерпуль», «Сиэтл Саундерс», «Торонто ФК». Об остальных участниках турнира станет известно позже.

18 Июля: Сиэтл Саундерс - Челси ФК

21 Июля: Торонто ФК - Ливерпуль ФК

25 Июля: Звезды МЛС против Челси

0

63

ЭММАНУЭЛЬ АДЕБАЙОР, нападающий «Тоттенхэма», арендованный у «Манчестер Сити», привлек внимание «Нью-Йорк Ред Буллс». Как передает Tribalfootball.com, американцы, в отличие от «шпор», согласны платить тоголезцу 175 000 фунтов в неделю, что положены ему по контракту с «горожанами», которые не собираются возвращать форварда. Переехав за океан, Адебайор сможет воссоединиться со своим бывшим одноклубником по «Арсеналу» Тьерри Анри.

0

64

Официально: Ди Вайо — футболист Монреаля

Сайт клуба МЛС сообщает о подписании контракта с известным итальянским нападающим.
35-летний игрок, который последние четыре сезона защищал цвета Болоньи, прибудет в Канаду в воскресенье, а на следующий день будет представлен прессе.
 
"Я очень рад стать игроком Монреаль Импэкт, это новая глава в моей карьере", - говорит Ди Вайо. "Я принял предложение клуба с большим энтузиазмом, потому что хочу попробовать свои силы в новом чемпионате. Надеюсь, не разочарую президента и болельщиков".
 
В Серии А Марко Ди Вайо провел 342 матча и забил 142 гола, выступая за Лацио, Бари, Салернитану, Парму, Ювентус и Болонью. Также он защищал цвета Монако и Валенсии.
 
Отметим, что за Монреаль выступают два соотечественника Ди Вайо, его экс-одноклубники - с Маттео Феррари Марко играл в Парме, а с Бернардо Корради в Валенсии.
 
http://football.ua/northamerica/news/165969.html

0

65

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм заключил новое однолетнее соглашение с американским клубом, сообщает Voetbalprimeur.nl.

По данным источника, зарплата 37-летнего англичанина сократится на 60 процентов и составит 3,1 миллиона евро в год. ПСЖ предлагал Бекхэму гораздо более выгодный контракт, но Бекхэм решил остаться в МЛС.

Напомним, основную часть своих доходов игрок зарабатывает, принимая участие в рекламных проектах, а это более 36 миллионов евро в год.

0

66

Динамо Хьюстон сыграло товарняк с Валенсией под громким названием BBVA Compass Dynamo Charities Cup, проиграло 2-1:

0

67

Месси со своими камрадами отметился и в Майами, матч полностью:

http://video.yandex.ru/users/footballer-name4/view/68#

Обзор игры на нерусском:

http://www.miamiherald.com/2012/06/24/2 … up-to.html

0

68

«Чикаго Файр» проявляет интерес к Шевченко

Управляющий директор компании Andell Sports,которая владеет «Чикаго Файр», Хавьер Леон рассказал об интересе к форварду киевского «Динамо» Андрею Шевченко

«Андрей Шевченко является великим игроком. Мы слышали, что он заинтересован в переходе в МЛС. Мы, в свою очередь, готовы рассмотреть вопрос с его приглашением», – цитирует Леона the Chicago Tribune.

По информации издания, украинцу будет предложен контракт с зарплатой 2 миллиона долларов в год.

http://www.sports.ru/football/141644508.html

Отмечу только, что компания Анделл не владелец, а только управляет клубом. Ну и Шевчено интерисуются также Монреаль и Ди. Си.

0

69

«Рома» интересуется полузащитником «Кьево» Брэдли

Полузащитник «Кьево» Майкл Брэдли попал в сферу интересов «Ромы», информирует Football Italia.

24-летний американец является приоритетной целью столичного клуба по усилению центра поля. Финансовые условия сделки не сообщаются.

0

70

36-летний защитник «Милана» Алессандро Неста продолжит карьеру в клубе «Монреаль Импэкт», утверждает Corriere dello Sport.

Футболист согласовал с канадским клубом условия однолетнего контракта.

отсюда http://www.sports.ru/football/141795071.html

0

71

Революшн подпишет форварда олимпийской сборной Гондураса

Нынешним летом Джерри Бенгтсон получит возможность выйти на новый уровень.

Как сообщает официальный сайт МЛС, 25-летний нападающий Мотагуа Джерри Бенгтсон, который трижды становился лучшим бомбардиром чемпионата Гондураса, а сейчас находится в расположении сборной, в составе которой примет участие в лондонской Олимпиаде, может подписать контракт с Нью-Инглэнд Революшн.

Предполагается, что от сделки футболиста, за четыре предыдущих сезона "настрелявшего" 50 мячей в национальном чемпионате, и клуб отделяет лишь медосмотр.

http://football.ua/northamerica/news/168573.html

0

72

Сиэттл Саундерс проявляет интерес к Жоану Верду

Как сообщает испанская пресса, представители клуба МЛС обратились к Эспаньолу с запросом о трансфере, а Верду и его жену пригласили в тур по Сиэттлу. Впрочем, полузащитник пока не ответил согласием.
 
Жоан не раз говорил, что хочет остаться в Эспаньоле, но руководство каталонцев не спешит продлевать с ним контракт, а Саундерс предлагают соглашение с зарплатой около 6-ти миллионов евро в год.
 
Столь солидная сумма, безусловно, может заставить Верду сменить точку зрения и отправиться за океан.

http://football.ua/northamerica/news/169024.html

0

73

Торонто расстается с полузащитником и форвардом

Ник Сулсма стал свободным агентом, а Жоао Плаза отправился в аренду.

Аутсайдер МЛС Торонто принял решение расстаться с двумя исполнителями - нападающим Ником Сулсма и полузащитником Жоао Плазой.
 
Контракт с Сулсма, который перебрался в Торонто весной 2011 года и за полтора сезона отличился тремя забитыми мячами и семью результативными передачами в 32 матчах МЛС, был расторгнут по обоюдному согласию.
 
Плаза, в свою очередь, был отправлен в полугодичную аренду в эквадорский ЛДУ Кито.

0

74

После практически тридцатилетнего отсутствия на футбольной карте США, легендарный Нью-Йорк Космос, в составе которого некогда играли такие футболисты, как Пеле и Франц Беккенбауэр, в следующем сезоне начнет выступления во второй по значимости североамериканской лиге - NASL.

0

75

Там им Айлендерс по шее надают)))

0

76

24-летний полузащитник сборной США и «Кьево» Майкл Брэдли официально стал игроком «Ромы».

Футболист подписал контракт до 2016 года. «Кьево» получит за его уход 3,75 миллиона евро, информирует официальный сайт «джалоросси».

0

77

Состав звезд МЛС на матч с Челси:

Вратари: Джимми Нильсен (Спортинг Канзас Сити), Дэн Кеннеди (Чивас)
 
Защитники: Стивен Бейташоур (Сан-Хосе Эсквейкерс), Аурельен Коллин (Спортинг, Канзас Сити), Джэй ДеМерит (ФК Ванкувер Вайткепс), Хит Пирс (Нью-Йорк Ред Буллс), Рамиро Коралес (Сан-Хосе Эсквейкерс), Карлос Вальдес (Филадельфия Юнион)
 
Полузащитники: Дэвид Бекхэм (ЛА Гэлэкси), Дуэйн Де Розарио (ДС Юнайтед), Лэндон Донован (ЛА Гэлэкси), Грэм Зуси (Спортинг, Канзас Сити), Освальдо Алонсо (ФК Сиэтл Саундерс), Кайл Бекерман (Реал Солт Лейк)
 
Форварды: Тьери Анри (Нью-Йорк Ред Буллс), Крис Вондоловски (Сан-Хосе Эсквейкерс), Эдди Джонсон (ФК Сиэтл Саундерс), Крис Понтиус (ДС Юнайтед).

0

78

Товарняк:

Сиэтл - Челси 2:4

Sounders FC – Bryan Meredith (Josh Ford 46), Zach Scott (Adam Johansson 71), Jeff Parke (Patrick Ianni 61), Jhon Kennedy Hurtado, Leo Gonzalez (Marc Burch 71), Mauro Rosales (Andy Rose 61), Brad Evans (Sammy Ochoa 71), Osvaldo Alonso (Steve Zakuani 82), Alvaro Fernandez (Servando Carrasco 75), Fredy Montero (Mike Seamon 82), Eddie Johnson (Roger Levesque 65).

Chelsea FC – Henrique Hilario (Jamal Blackman 46), Branislav Ivanovic (Todd Kane 63), David Luiz (Gary Cahill 46), Paulo Ferreira (George Saville 63), Nathaniel Chalobah (Sam Hutchinson 46), John Obi Mikel (Michael Essien 46), Eden Hazard (Lucas Piazon 63), Josh McEachran (Frank Lampard 46), Marko Marin (Devin De Bruyne 46), Yossi Benayoun (Ramires 46), Romelu Lukaku (Gael Kakuta 63).

Голы:

Sounders FC – Fredy Montero 14; Fredy Montero (Mauro Rosales) 32.
Chelsea FC – Romelu Lukaku (Josh McEachran) 3; Eden Hazard (John Obi Mikel) 11; Marko Marin (Josh McEachran) 40; Romelu Lukaku (Marko Marin) 44.

Обзор http://www.soundersfc.com/matchday/matc … elsea.aspx

Вот здесь побольше http://www.guardian.co.uk/football/2012 … sfeed=true

0

79

Полузащитник «Эвертона» Тим Кэйхилл продолжит карьеру в МЛС.

«Эвертон» подтвердил трансфер футболиста в Нью-Йорк Ред Буллс, которому осталось только согласовать условия личного контракта. По неофициальным данным, сумма сделки составила 1 миллион фунтов.

0

80

Маловато будет...

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » США » Новости футбола США