Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » США » Новости футбола США


Новости футбола США

Сообщений 101 страница 120 из 259

101

МЛС вернется во Флориду

В перерыве субботнего матча между Ди Си Юнайтед и Нью-Йорком комиссионер МЛС Дон Гарбер, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что приоритетом Лиги является скорее новый клуб из Флориды, чем второй коллектив в Нью-Йорке, о создании которого в межсезонье ходило множество слухов.
 
«Нам нужен двадцатый клуб, и мы продолжаем работать над этим вопросом. Но я не буду торопиться или устанавливать какие-либо сроки. Сейчас мы обратили свое внимание на Флориду, которая стала для нас приоритетом. Юго-восточный регион с населением в 70-80 миллионов человек дает путевку в жизнь множеству молодых футболистов, но у нас представлен только Ди Си Юнайтед», - сказал Гарбер.
 
Напомним, что до 2001 года в МЛС выступали сразу два клуба из Флориды, Тампа-Бэй Мьютини и Майами Фьюжн, но из-за неудовлетворительного финансового состояния и отсутствия спонсорской поддержки обе франшизы прекратили существование.

http://football.ua/northamerica/news/197253.html

0

102

интересная подборка матчей разных лет http://www.youtube.com/kicktvmatches

0

103

Форвард «Сан-Хосе Эрткуэйкс» Алан Гордон пропустит три ближайших матча своей команды в связи с проявлениями гомофобии. Такую дисквалификацию игроку вынес дисциплинарный комитет МЛС.

Гордон адресовал гомофобское высказывание капитану «Портленд Тимберс» Уиллу Джонсону после матча этих команд (0:1).

Помимо дисквалификации Гордон заплатил штраф (сумма не называется), и был вынужден принести публичные извинения Джонсону через официальный сайт своего клуба.

Кроме того Гордона обязали посетить тренинг, посвященный чувствительности и различиям между людьми.

http://www.sports.ru/football/148351855.html

Так у нас целыми стадионами будут на тренинги отправлять)

0

104

Скорее всего уже есть где-нибудь на русском, но не попадалось. Сейчас решается вопрос о расширении лиги, основной выбор Нью-Йорк или Орландо. У флоридского проекта масса плюсов и куча минусов, да и Флорида не очень хороший регион для МЛС исторически. Нью-Йорк манит. В лиге считают, что НЙРБ не использует потенциал самого большого города штатов и вторая команда будет очень к месту. Теперь самое для меня интересное, в качестве этой команды хотят видеть не Космос, про который прокомпасировали все мозги на протяжении последних лет, а нечто другое, типа предложения от шейхов из Манчестера. Так вот Н.Й. Сити очень может быть.

подробнее и без моего скудоумствования http://www.sbnation.com/soccer/2013/4/2 … -expansion

0

105

Чивас США, может быть продан. Косвенным свидетельством является вью эквадорца Освальдо Минда, что ему не выплачивается зарплата в течении пяти месяцев http://www.ecuagol.com/ecuagol/index.php?n=35444 Причем зарплата у игрока отнюдь не астрономическая и даже ее клуб старается уменьшить. У Вергары деньги закончились или Круиф все выгреб?

Самое интересное для меня, если Вергара продаст козлов, то сохранят ли политику клуба новые владельцы (условно, т.к. клубы пренадлежат лиге) или нет? Если конечно Карлос Слим купит клуб вместе со старшим мексиканским братом, то ясно все останется как было http://www.thegoatparade.com/2013/4/24/ … chivas-usa

0

106

Футбольного судью в США убили из-за «желтой карточки»

В Солт-Лейк-Сити (США) скончался футбольный арбитр любительской лиги Рикардо Портильо после нападения 17-летнего футболиста во время матча.

Как говорится на сайте полиции штата Юта, трагедия разыгралась 27 апреля во время игры в Тейлорвилле на поле средней школы имени Эйзенхауэра.

Портильо показал «горчичник» голкиперу, который толкал игрока соперников руками. Взбешенный этим решением юноша подбежал к арбитру, записывавшему нарушение в блокнот, и ударил его кулаком по лицу.

После удара мужчина сел на землю, его начало тошнить кровью. В тяжелом состоянии арбитра госпитализировали, однако в больнице он впал в кому и спустя несколько дней скончался.

В настоящее время подросток задержан и находится в центре по содержанию несовершеннолетних. Так как ему еще нет 18 лет, полиция не раскрывает его имя.

http://vz.ru/news/2013/5/5/631400.html

0

107

Зарлаты всех игроков МЛС http://www.mlsplayers.org/files/May 1, 2013 Salary Information - By Club.pdf

ссылка с блога http://www.sports.ru/tribuna/blogs/major_league_soccer/

0

108

Торонто объявил об аренде сразу троих исполнителей — защитников Таля Бен Хаима и Стивена Колдуэлла, а также нападающего Джереми Броки, сообщает официальный сайт МЛС.

0

109

http://s1.uploads.ru/t/AOY1d.png

"Манчестер Сити" шейха Мансура при партнерстве бейсбольного "Нью-Йорк Янкиз" получил право на создание нового футбольного клуба и включение его в MLS.

В 2015 году "Нью-Йорк Сити" станет 20-м клубом североамериканской лиги. Приобретение соответствующей франшизы оценивается в 100 миллионов долларов. Объявление об этом было сделано сегодня в штаб-квартире MLS, которая расположена как раз в Нью-Йорке.

http://www.mlssoccer.ru/2013/05/new-york-city-fc.html

0

110

В НЙ Сити уже сватают Роналдиньо, Ибрагимовича, Хави, Тевеса и Пирло http://globoesporte.globo.com/futebol/f … rk-fc.html

восторг от sbнэйшн http://www.sbnation.com/soccer/2013/5/2 … on-yankees

подробнее о будущем клубе http://www.onceametro.com/2013/5/21/435 … -20th-team , интересно, обращается пристальное внимание на то, что собственником 80% клуба будет именно МС, а не шейх Мансур)

Ну и сдержанная реакция красных быков http://www.onceametro.com/2013/5/21/435 … tement-mls

0

111

А туда Тома Круза не сватают? Совершенно потрясающе сватать кого-то в клуб, который еще даже не создан.

0

112

Adalberto, не удивлюсь)))

0

113

Тит Брамбл может поменять Сандерленд на Торонто

http://www.wakingthered.com/2013/5/21/4 … toronto-fc

0

114

Чивас может быть выкуплен лигой и исчезнуть с футбольной карты США

http://www.record.com.mx/article/mls-le … sa-vergara

0

115

Да уж, такова судьба футбольного клуба в нефутбольной стране. Печально. Даже не придется расширять МЛС для Сити.

0

116

Американский футболист Робби Роджерс, в феврале объявивший об уходе из футбола после признания в нетрадиционной сексуальной ориентации, решил возобновить карьеру.

26-летний игрок подписал контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси». Об этом будет объявлено сегодня в ходе специальной пресс-конференции, которая уже анонсирована на официальном сайте клуба.

Отметим, что Роджерс провел 18 матчей в составе сборной США и отметился в них двумя забитыми мячами.

До завершения карьеры полузащитник выступал за клуб третьего английского дивизиона «Стивенэйдж Боро».

http://www.sports.ru/football/149211323.html

мало ЛА метросексуалов, еще голубые понадобились

0

117

со спортса:

Бывший полузащитник «ПСЖ» Дэвид Бекхэм отправится в Майами, чтобы провести переговоры о создании местной команды в МЛС.

У англичанина есть право создать команду, которое он получил еще во времена выступлений за «Лос-Анджелес Гэлакси».

Начальные вложения Бекхэма оцениваются в 25 миллионов долларов.

http://www.sports.ru/football/149299827.html

Прям подивился - право создания и прочее)

http://s1.uploads.ru/t/vUgKt.jpg

Пошукал у янкесов. Бекс встречался в Майами с Марсело Кларе, американо-боливийским миллиардером, который еще в 2009 году пытался вернуть МЛС в Майами. Причем встреча произошла на матче Хит и возможно они просто пришли поболеть на баскетбол.  Шума же)

Хотя если лига выкупит франшизу Чиваса все может быть.

0

118

Непонятный даже в Северной Америке слух.

В Торонто решили посоревноваться с Монако и предлагают 10 млн. долларов за Карлоса Тевеса. И, внимание, заплата его может составить до 85 (!!!) млн. долларов в год.

в статье водят пальцем у виска http://www.wakingthered.com/2013/5/28/4 … en-million

0

119

Поклонники Чиваса скидываются на воздушную рекламу. На матче с ЛА  23 июня будет летать самолет с воззванием фанатов. Учавствуют как неорганизованные болельщики, так и две фанатские фирмы Black Army 1850 и Union Ultras. У первых уже есть проблемы с руководством клуба за добрые банера ("MLS SAVE OUR CLUB" или "JORGE VALES VERGARA", мне репрессии за такое не понятны), вторые, традиционно более лояльные, тоже уже не ждут из ситуации ни чего хорошего и, несмотря на уговоры, присоединяются к "заклятым" друзьям.

По сути, тут не дело в деньгах (та надо ококло 600 баксов), а в создании большой группы людей заинтерисованнх в сохранении команды.

0

120

Джованни дос Сантос понадобился Гэлэкси. Они готовы потратить 8 млн. вечнозеленых на трансфер, что значительно превышает рыночную ценность игрока. При этом у игрока, вроде, все на мази с Мальоркой.

Пытаются заранее переманить торсиду Чиваса?

http://www.lagconfidential.com/2013/6/5 … dos-santos

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » США » Новости футбола США