Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мексика » Новости мексиканского футбола


Новости мексиканского футбола

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

karvalho написал(а):

А там правительство штата очень хочет себе клуб (вели переговоры и с другими франшизами Лиги МХ) плюс местные бизнесмены вложатся, при этом останется он у прежних хозяев. Думаю, им просто выгоднее перевезти клуб.

им хоть какая-то позитивная реклама нужна))

а вообще нах Ацтеке провинциальный клуб?

0

202

Мигель Эррера продлился с Америкой до 2024 г.

https://forumupload.ru/uploads/000f/ca/ea/51/t239040.jpg

0

203

Пишут, что Виктор Мануэль Вучетич близок к тому, чтобы возглавить Тихуану.

0

204

Эмма Джильотти перебрался в Леон.

0

205

С 9 августа Okko Спорт планирует транслировать домашние игры Гвадалахары.

Домашние, потому как клуб в Мексике может предоставлять права только на домашние матчи. Есть вариант, что могут зацепить еще какие-то клубы.

0

206

Anton написал(а):

С 9 августа Okko Спорт планирует транслировать домашние игры Гвадалахары.
            Домашние, потому как клуб в Мексике может предоставлять права только на домашние матчи. Есть вариант, что могут зацепить еще какие-то клубы.

самое интересное - комментарии)

0

207

В чем играют мексиканские клубы:

https://forumupload.ru/uploads/000f/ca/ea/51/t891840.jpg

0

208

"Тигрес" прополз-таки в полуфинал ЧМ среди клубов-2020 в Катаре!.. Победа 2:1 над южнокорейским "Ульсаном" вышла препоганейшая - должно быть быть прямо наоборот, но гол азиатов с игры не засчитали, а свой победный мексиканцы забили с пенальти. Можно сказать, судьи решили кто сыграет с "Палмейрасом" в полуфинале. На основе впечатлений предположу, что 4-е место - то, выше которого "студентам-тиграм" из Монтеррея не прыгнуть!! "Палмейрас" и "Бавария" сильнее по умолчанию, а вот победитель второго, арабского, четвертьфинала "Аль-Ахли" из Египта (победа 1:0 над хозяином поля и турнира чемпионом Катара "Аль-Духаилем") выглядел солидно, победил на классе и наверняка даже поборется с чемпионом Германии за выход в финал. Во всяком случае, на фоне "Тигреса" - впечатления произведены наивыгоднейшие!!! Кстати, интересное наблюдение - одна половина сетки ("Аль-Духаиль", "Аль-Ахли" и "Бавария") состоит из чемпионов своих стран, а вторая ("Ульсан", "Тигрес" и "Палмейрас") - из не чемпионов (корейцы у себя во внутренних соревнованиях сделали обиднейший серебряный дубль, уступив в финале Кубка страны и став вторыми в чемпионате)

0

209

"Тигрес" посрамил-таки скептика в моём лице и прошёл в финал клубного ЧМ!!! Канва матча идентична первой игре против "Ульсана" (который сегодня в матче за 5-е место, кстати, абсолютно безропотно проиграл 1:3 катарскому "Аль-Духаилю"; только счёт 1:0 у "тигров" в полуфинале, а не 2:1, как в 1/4) - победа благодаря голу с пенальти, не засчитанный гол соперника с игры, но соперник уже аж целый "Палмейрас"!.. Это крупнейшее достижение в истории мексиканского и вообще североамериканского футбола - первый в истории финал клубного ЧМ!!! Впереди "Бавария"?!. Или турнир решит пойти вразнос и подарит вторую сенсацию кряду завтра?!

0

210

Второй сенсации подряд не случилось, "Бавария" выиграла 2:0 у "Аль-Ахли" и именно с ней сыграет в финале клубного ЧМ-2020 в Катаре "Тигрес"!!

0

211

Засчитали гол "Баварии" после паса рукой Левандовски, не назначили пенальти в ворота "Баварии" после игры рукой немцами в своей штрафной - итог 1:0 в пользу европейской команды из-за судейской благосклонности к гранду вместо 1:0 в пользу "Тигреса" по правилам и справедливости!! К мексиканцам претензий нет. Это герои, в идеальном мире справедливости однозначно завоевавшие бы первый мировой клубный титул в истории КОНКАКАФ. Но мы, к сожалению ли или к счастью, уж не знаю, живём на бренной и греховной Земле...

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мексика » Новости мексиканского футбола