Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2012. Апертура.


Чемпионат Колумбии по футболу 2012. Апертура.

Сообщений 21 страница 40 из 177

21

Adalberto может, по мере возможности, расскажешь про современные колумбийские команды, именно что они представляют сейчас, кто лидеры, на кого стоит посмотреть.

0

22

Конечно, как только я раскопал Рохидиректу я наконец смогу обойти вечный произвол Лайв Тиви и смогу больше Лигу Постабон смотреть. Ясен пень расскажу)

0

23

Ждем)))

Кстати, я тут копал матеиал про вторую лигу Колумбии (примеру В или Торнео Постабон), м.б. потом как отдельную тему оформлю, разобрался, кто у них ген. спонсор. Оказалось Постабон, фирма производитель охлаждающих напитков, как собственных марок, так и международных. Они из Медельина, и по-мне заслуживают всемерного уважения, т.к. , наверно, единственное из этого города, кто из сочитания Кока-Кола выбрали Колу.

0

24

Вообще, вы верно сказали про плохую освещаемость турнира. На оф. сайте Мильос нет, например, даже видео на позорно проигранный матч с "Академией" 2-5.

0

25

Adalberto написал(а):

А где вы раскопали видео, позвольте нескромный вопрос? Я все это богатство видел только на Live tv, но здесь нет, кажется, на нее хостинга.

Все с ю-тьюба, уже примерно знаю кто выкладывает, после тура роюсь. А на Лайв ТВ обзоры выкладывают разве не там же?

0

26

mf-1978 написал(а):

из сочитания Кока-Кола выбрали Колу

Это как? : ]

0

27

На Лайв ТВ выкладывают обзоры, просто у нас нет для нее хостинга и нельзя с нее все черпать.

Сейчас разбираюсь с форматом Кубка Колумбии.

0

28

karvalho написал(а):

Это как? : ]

А просто Кола по испански не очень прилично переводится. Кажется так.)

0

29

karvalho написал(а):

Это как? : ]

Я имел в виду, что город завязан на наркокартели, раньше больше, сейчас меньше, которые соответственно выбирают Коку, а эти парни далают газировку, первая их марка называлась "Кола-Шампанское"

http://img2.mlstatic.com/s_MLV_v_O_f_10915693_965.jpg

0

30

Adalberto написал(а):

На Лайв ТВ выкладывают обзоры, просто у нас нет для нее хостинга и нельзя с нее все черпать.

Можно. Они так же выложенны, как скажем здесь. Нажимаешь два раза на значек ю-тьюба в нижнем правом углу, ролик открывается собственно на ю-тьюбе и его можно вставить к нам.

А что там про неприличное слово "Кола".

0

31

Ааа, спасибо сейчас попробую)

0

32

Все, уяснил, теперь видео на Лигу Постабон не будет проблемой))

0

33

Ну и славно)))

0

34

Да уж, "Хуниор" вообще не транслируют, а показ в Картахене просто фантастически плохой.((

0

35

Зато на Clásico paisa была более-менее нормальная ссылка :) Правда я лишь со второго тайма начал смотреть, как раз включил, когда Лейтон Хименес дубль оформил. Очень скоро Дорлан Пабон счет сравнял, однако Индепендьенте мог опять увеличить разрыв, но Фелипе Пардо, убежав 1х1, ударил мимо ворот. Все оставшееся время Атлетико наседал на ворота, но ничего 100%-но не создал)

Вот так Атлетико третье поражение подряд потерпел в чемпионате. Видимо все-таки Кубок Либертадорес сейчас в первую  очередь занимает умы команды)

0

36

А я посмотрел Толиму и Картахену. Этот матч прям явственно показал разницу в таблице. Счет открыл игрок хозяев Милан, но Ибаге даже не переламывая игру отыгрался  отменный удар со штрафного Ногуэры. Затем случился все таки некоторый перелом в игре, когда забил Марруго. Кстати молодой полузащитник весьма атакующего плана. Мне он по матчу очень понравился, хорошо играл и продавливал. Кроме гола там и еще несколько моментов было у гостей, так гол логичен. Но в концовке Реал снова навалился, но забить не смог. Во втором тайме хозяева атаковали куда больше, но моментов у ворот второй команды чемпионата практически не было. А вот Депортес время от времени их подлавливал, так он третий гол в ворота Рикардо Сантаны и забил. В конце там еще и удаление для Гонсало Мартинеса подоспело, так что "Реал" еще и вдесятером матч заканчивал. Вообщем, по сути равные середняки, небольшая разница между ними лишь в исполнительском мастерстве, но встреча явственно показала, почему "Депортес Толима" на втором месте, а "Реал Картахена" борется за выживание.)

Видео пока еще нет.

Отредактировано Adalberto (2012-03-12 08:03:08)

0

37

У Картахены лишь понравился Алекс Рафаэль Кастильо, и то лишь из-за произношения его имени комментаторами)

Отредактировано Adalberto (2012-03-12 18:02:53)

0

38

Все-таки результаты этих матчей:

Атлетико Насионал - Индеп.Медельин 1:2

Патриотас Тунха - Жуниор Барранкилья 2:1

Реал Картахена - Депортес Толима 1:3

0

39

karvalho написал(а):

Зато на Clásico paisa была более-менее нормальная ссылка  Правда я лишь со второго тайма начал смотреть, как раз включил, когда Лейтон Хименес дубль оформил. Очень скоро Дорлан Пабон счет сравнял, однако Индепендьенте мог опять увеличить разрыв, но Фелипе Пардо, убежав 1х1, ударил мимо ворот. Все оставшееся время Атлетико наседал на ворота, но ничего 100%-но не создал)

Вот так Атлетико третье поражение подряд потерпел в чемпионате. Видимо все-таки Кубок Либертадорес сейчас в первую  очередь занимает умы команды)

Во многом согласен. Плюс, они только что в кубке дома "Депортес Толима" проиграли.

0

40

Очень жалко, что нигде не показывается матч кубка "Ла Экидад" - "Мильонариос". Зато будет дерби де Кали)))))

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2012. Апертура.