Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2012. Апертура.


Чемпионат Колумбии по футболу 2012. Апертура.

Сообщений 101 страница 120 из 177

101

Просто какая-то мистика! Матча нет ни на лайфскоре, ни на Рохидиректе или Лайв ТВ...

Чико просто душу из Инде выбил((((

0

102

А-а-а, выяснил: оказывается, игру перенесли на 26, в ночь на пятницу, значится будет. В чем-то даже хорошо, никакой другой матч отвлекать не будет.

0

103

"Депортес Киндио" - "Итагуи" 2-1.

"Депортиво Пасто" - "Депортиво Кали" 1-1

"Индепендьенте Медельин" - "Бойяка Чико" 0-3

"Депортиво Кукута" - "Мильонариос" 2-1

0

104

"Индепендьенте Санта-Фе" - "Атлетико Насьональ" 2-2 (видео пока нет)

Копа Коломбия

"Депортес Толима" - "Онсе Кальдас" 3-0

"Депортиво Кали" - "Депор Акуабланка" 1-2

"Энвигадо" - "Рионегро" 2-2

"Индепендьенте Медельин" - "Итагуи" 1-1

"Атлетико Букараманга" - "Альянца Петролера" 2-1

"Патриотас" - "Реал Сантандер" 5-0

"Форталеза" - "Атлетико Уила" 2-0
"Барранкилья" - "Вальедупар" 1-1
"Хуниор" - "Универсидад Аутонома" 4-1
"Депортес Киндио" - "Депортиво Перейра" 0-0
"Депортиво Кукута" - "Бойяка Чико" 4-2
"Академия" - "Ла Экидад" 0-0
"Экспрессо Рохо" - "Мильонариос" 0-0
"Депортиво Пасто" - "Университарио Попаян" 0-0
"Америка Кали" - "Кортулуа" 0-0

0

105

Это первые матчи или единственные? Честно говоря с регламентом этого кубка совсем не знаком  :dontknow:

0

106

mf-1978 написал(а):

Это первые матчи или единственные? Честно говоря с регламентом этого кубка совсем не знаком

Так уже затрагивали же тему Кубка выше. Команды разбиты на 6 групп по 6 команд, играют в два круга (10 матчей), в 1/8 выходят 1-2 месте плюс 4 лучших третьих. Adalberto выше даже таблицу выкладывал после первого круга.

0

107

Adalberto написал(а):

"Индепендьенте Санта-Фе" - "Атлетико Насьональ" 2-2 (видео пока нет)

Кстати, просьба по возможности перед туром выкладывать сюда самые интересные или центральные матчи тура, чтобы знать, что посмотреть) А то возможности подробно следить совсем нет.

0

108

karvalho написал(а):

Adalberto выше даже таблицу выкладывал после первого круга.

Склероз и невнимательность(((

0

109

karvalho написал(а):

Кстати, просьба по возможности перед туром выкладывать сюда самые интересные или центральные матчи тура, чтобы знать, что посмотреть) А то возможности подробно следить совсем нет.

Хорошо, буду.) В этом туре, например, будет "Атлетико Насьональ" - "Атлетико Уила", "Онсе Кальдас" - "Индепендьенте Санта-Фе" и "Мильонариос" - "Индепендьенте Медельин". Последние два матча играются этой ночью - 3:10 - "Мильос" с Медельином, а сразу после АН с Уилой. Санта-Фе играет в ночь на понедельник, в 3:45.

0

110

Честно говоря, Хуниор отскочил по-жесткому. Мало того, что Ла Экидад их по моментам серьезно превзошел, так еще и пеналь явный не поставили. Удивлен таким резалтом, так как был полностью уверен в победе хозяев.

0

111

Да уж, не устаю удивляться Колумбии: вместо игры Пасто-Итагуи - хит-парад голов и тонны рекламы, на Бойяка Чико-Киндио вообще ничего нет. :canthearyou:  :confused:

0

112

Жалко, что обе игры так и не посмотрел((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

"Мильонариос" - "Индепендьенте Медельин" 2-1. Дубль Ботельо. Умберто меня просто восхищает. В июньских играх сборной именно он должен составить пару форвардов с Фалькао.

"Ла Экидад" - "Хуниор" 0-0

"Итагуи" - "Депортиво Пасто" 3-0

"Атлетико Насьональ" - "Атлетико Уила" 1-2. Очень мощно в этом году играют и Уила и Толима. Думается, что как минимум в полуфиналах они будут.

"Бойяка Чико" - "Депортес Киндио" 2-0

"Индепендьенте Санта-Фе" - "Атлетико Насьональ" 2-2
Чуть запоздавший матч прошлого тура.

0

113

Очень хотелось бы посмотреть сегодня матч Санта-Фе с Кальдасом.

0

114

Да в 3-45 м.в. поздновато)))

0

115

Ничего, раз проспал, то вину надо как-то заглажывать)))))

0

116

Честно говоря, этот матч я тоже пропустил))) Тяжелыми выдались выходные.

"Депортес Толима" - "Депортиво Кукута" 3-0

"Депортиво Кали" - "Энвигадо" 1-1

"Реал Картахена" - "Патриотас" 2-2

"Онсе Кальдас" - Санта-Фе" 2-2

0

117

Этой ночью будет сыгран первый матч между "АН" и аргентинским "Велесом". Очень этого матча опасаюсь - "бело-синие" себя еще в прошлом сезоне прекрасно зарекомендовали. В чем-то даже жалко, что они не выиграли турнир - ЮА футбол они бы точно не опозорили, как Сантос. Хотя в противостоянии с "Пеньяролем" я был за уругвайцев.
А у "Насьоналя", кроме атаки и некоторого высокогорья, вообщем-то и возразить нечем.

0

118

Я бы не переоценивал Велес, но посмотрим, в этой паре я тоже симпатизирую колумбийцам.

0

119

А вот лично я их очень опасаюсь. По крайней мере в прошлом году это была грозная сила.

0

120

Случайно наткнулся на youtube на канал, где выкладывают матчи Депортиво Кали. Правда, по-моему, с запозданием, да и счет в заголовках спойлерят. Но может будет интересно.

http://www.youtube.com/user/tocata11?feature=watch

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2012. Апертура.