Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2015


Копа Америка 2015

Сообщений 101 страница 120 из 224

101

Карлос Санчес сегодня божит. Вместе с Куадрадо, Суньигой, Армеро и Мурильо, если забыть о его грубейшей ошибке - лучшие, на мой взгляд.

А вот выход Бакки очень уместен сейчас. Надо забивать второй.

Отредактировано Adalberto (2015-06-18 04:55:25)

0

102

Мехия вместо Валенсии. Логичная замена.

0

103

И все таки кафетерос очевидно не хватает в центре поля человека, способного успокоить игру и прибрать к рукам мяч. Очень не хватает. Слава Богу, что пока удается уберечь завоеванное классной и убедительной игрой в первом тайме.

0

104

В общем, с победой!!! Первый тайм классный, второй похуже, особенно в плане атаки. Так и не понял, зачем Дунга взял на турнир Эаертона Рибейро, если его не использует. Мысли бразилам критически не хватало. Хочу победы Перу и мексиканской дуэли в третьем туре.  :rolleyes:

0

105

Неймара на два матча отдохнуть отправили или...?

0

106

С Венесуэлой точно не сыграет. За драку тоже могут накинуть. Колумбийцы очень грамотно вывели его из себя. Пекерману ставлю громадный плюс за проведенную перед матчем работу над ошибками и за правильную тактику по отношению к Неймару. Пойду почитаю бразильский форум на Спортсе.))

0

107

Neymar is a footballing lie(с)

http://www.goal.com/en/news/586/copa-am … -hollywood

0

108

Adalberto написал(а):

Наши закусывают, в отличие от них.) У них там давние традиции. В 2007 перед бразилами солидную попойку устроили, 6-1 слили, хоть и с потрясающим голом Суасо.

И я о том. Был еще случай у Вальдивии.

0

109

Adalberto написал(а):

В общем, с победой!!! Первый тайм классный, второй похуже, особенно в плане атаки. Так и не понял, зачем Дунга взял на турнир Эаертона Рибейро, если его не использует. Мысли бразилам критически не хватало. Хочу победы Перу и мексиканской дуэли в третьем туре.

Да, с победой. В очередной раз Неймар исчезает в матчах с сильным соперником. Ну и в конце отличился свинством.

0

110

Если Дунга решит заменить Неймара по примеру Сколари кем-то тупо по позиции, то, на мой взгляд, ничего хорошего из этого не выйдет. Нужно менять всю систему игры и выпускать Рибейро в центр поля, возможно, стоит изменить схему на 4-2-3-1.

0

111

Adalberto
С 4-2-3-1 на 4-2-3-1?

0

112

de_warez написал(а):

Да, с победой. В очередной раз Неймар исчезает в матчах с сильным соперником. Ну и в конце отличился свинством.

В очередной раз? Исчезает? Неймар чуть ли не единственный игрок Селесао, который в последние годы играет с сильными соперниками и тащит команду. И вчера он был единственным, кто хоть что-то пытался сделать, взять игру на себя. Поведение, это да, оно было недостойно капитану.

0

113

karvalho написал(а):

Adalberto
С 4-2-3-1 на 4-2-3-1?

Мне видится, что Бразилия скорее играла 4-2-2-2.

0

114

такое никто сейчас не играет)) если уж формализовывать происходившее на поле, то тогда 4-2-4-0 скорее, потому что игравший по замыслу ложную девятку фирмино выпал из игры и впереди его не было видно. но вообще это именно 4-2-3-1

0

115

Почему же не играют? Колумбия по какой схеме играет сейчас? четыре защитника, два ярко выраженных оборонительных опорника, два плеймейкера и два нападающих.

4-2-4-0 - это что?
Хорошо, может быть неверно ставить на одну линию Фирмино и Неймара, но я никак не могу поставить Неймара в одну линию с Виллианом и Фредом. Он играет выше по-любому. Тогда уж 4-4-1-1, на это еще могу согласиться.)

0

116

http://globoesporte.globo.com/blogs/esp … nicos.html

0

117

ну вот кстати тот же лео миранда пишет про 4-4-1-1, да. хотя все же основа идет от 4-3-2-1, два опорника ферна и элиас, фред и виллиан играли ближе к атаке, хотя может и не так, как в прежних матчах, ну а без мяча они и раньше в две линии выстраивались

0

118

Спасибо за ссылку.

Виллиан и Фред, конечно, атакующие игроки, но я не могу согласиться с тем, что они играли так же высоко, как и Неймар. Поэтому на 4-2-3-1 я согласиться все же не могу. 4-4-1-1 будет все же более верно.

0

119

http://sg.uploads.ru/t/MbZdQ.jpg

0

120

Мексиканская дуэль в третьем туре - таки да!

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2015