Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2015


Копа Америка 2015

Сообщений 141 страница 160 из 224

141

de_warez написал(а):

Несмотря на обиду от вылета Колумбии (только чудо может завершить игру между бразильцами и Венесуэлой не в ничью), стоит признать, что они подтвердили главный вывод последних 5 лет - не будут никогда фланговики-дриблеры аля Месси, Неймар, Алексис, Куадрадо etc. строить игру команды в атаке и тащить к победе. Это не для них. У них просто другой талант, даже с учетом того, что Алексис никогда не перестает смотреть на поле (даже когда его валят на газон), а Неймар и Месси могут иногда отдать гениальные пасы. Энганче есть энганче.
В европейских сборных игру строят Хави, Пирло, Мюллер. Никому не приходит в голову делать из Гетце или Руни плеймэйкера. А в ЮА, исторической родине самых талантливых десяток, этих самых десяток, такое ощущение, просто ненавидят.

Согласен.
У Германии скорее десятка Кроос.
А ведь в Колумбии столько хороших плеймейкеров. Хотя бы один мог чисто теоретически изменить ситуацию в центре поля в каждом из матчей. Это тренерский провал Пекермана.

0

142

Хм... Бразилия по первым минутам судя по всему настроена по-серьезному. Посмотрим как Венесуэла будет отыгрываться.

0

143

Штампы от Стогниенко за 200.

0

144

что-то странное сегодня говорит Стогниенко.

0

145

Adalberto написал(а):

что-то странное сегодня говорит Стогниенко.

Есди вспоминить коментарии НТВ+ (за исключением Мельникова), то Стагниенко и Неценко просто подарок прямо с небес.

0

146

de_warez написал(а):

Есди вспоминить коментарии НТВ+ (за исключением Мельникова), то Стагниенко и Неценко просто подарок прямо с небес.

Пирожков достаточно квалифицированно комментировал на НТВ+. На НТВ мне все же кажется в среднем повыше уровень.

0

147

Виллиан - красавец! Бразилы просто красавцы, неплохой футбол показыают.

0

148

Надеюсь, Дунга выпустит Эвертона Рибейро на поле.

0

149

Adalberto написал(а):

Надеюсь, Дунга выпустит Эвертона Рибейро на поле.

ни хера

0

150

Бразилы, держитесь!

0

151

Все, спасибо, Бразилия!

0

152

У Лео сотня игр за сборную:

http://sh.uploads.ru/t/jb325.png

http://sh.uploads.ru/t/xrXfF.jpg

0

153

Сборная группового этапа:

голкипер – Клаудио Браво (Чили);

защитники – Тьяго Силва (Бразилия), Хосе Хименес (Уругвай), Гари Медель (Чили);

полузащитники – Артуро Видаль (Чили), Карлос Санчес (Колумбия), Карлос Лобатон (Перу), Карлес Арангис (Чили);

нападающие – Лионель Месси, Серхио Агуэро (оба – Аргентина), Лукас Барриос (Парагвай).

0

154

mf-1978 написал(а):

Сборная группового этапа:

голкипер – Клаудио Браво (Чили);

защитники – Тьяго Силва (Бразилия), Хосе Хименес (Уругвай), Гари Медель (Чили);

полузащитники – Артуро Видаль (Чили), Карлос Санчес (Колумбия), Карлос Лобатон (Перу), Карлес Арангис (Чили);

нападающие – Лионель Месси, Серхио Агуэро (оба – Аргентина), Лукас Барриос (Парагвай).

Вальдивию, конечно же, деликатно забыли.

0

155

Вратарем более достоин Киньонес, на мой взгляд. Ну и по Вальдивии согласен.

0

156

будет новый чемпион

0

157

Матч Чили - Уругвай протекал настолько ожидаемо для меня, что я прям даже удивлялся. Правда я думал, что будет серия пенальти, но чилийцы гол таки закатили. Полный провал всей линии нападения Уругвая. Глядя на их ночную игру Форлан, весьма посредственно проведший ЧМ, их бы здорово усилил, вообще никакого творчества в атаке.
Да и судья сильно уругвайцам удружил ко всем их проблемам.

0

158

:rofl:

0

159

Кавани - мужик)

0

160

Хара до конца турнира дисквалифицировали. Настоящий ублюдок. Кавани нужно было акцентированнее ему врезать.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2015