Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Международный кубок чемпионов 2015


Международный кубок чемпионов 2015

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера посмотрел игру Лос-Анджелес Гэлэкси с Америкой. Игра вышла весьма интересной, у Америки особо понавились колумбийцы: прекрасный плеймейкер Андраде, очень мне нравящийся Дарвин Кинтеро и Арройо. Любопытно, что в Америке Андраде играет несколько отлично от того, как он играл в Депортес Толима, больше справа играет.
Калифорнийцы выиграли 2-1, даже несмотря на то, что в перерыве сменили весь состав кроме вратаря.

0

2

Сейчас смотрю повтор матча Сан-Хосе - Америка. Американцы ведут 1-0, хотя мексы играют не так уж плохо. Жаркий матч. Колумбийцы снова неплохи.

0

3

Очень неплохой матч, Америка понравилась тем, что до конца играла в свой футбол и он таки принес результат. Единственно что удивило, это то, что игравший в строго оборонительный футбол Сан-Хосе, когда ему потребовалось, смог почти что прижать мексов к воротам и даже почти отыграться. Оборона явно не очень крепкая у Америки.

0

4

Америка без кучи основных футболистов играет, матч с Сан-Хосе вообще так заканчивала наполовину дублем, наполовину молодежью (только Гуэмес и Андраде с претензией на основу), но при этом умудрилась выиграть.

0

5

То есть Дарвин Кинтеро там не основной игрок? А когда-то был очень неплохой игрок да и в тех играх что видел, он был неплох.

0

6

ключевое слово "заканчивала", когда кинтеро уже был заменен. он основной игрок, конечно, как и арройо

0

7

Спасибо, понял.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Международный кубок чемпионов 2015