Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Южноамериканский кубок 2015


Южноамериканский кубок 2015

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

первые матчи:

ЛДУ Лоха - Санта Фэ сделать 0:0

Ориенте Петролеро - Насьональ М. 0:3

Леон де Уануко (Перу) - Эмелек (Эквадор) 1:3   

Карабобо (Венесуэла) - Депортес Толима (Колумбия)   0:0   

Универсидад Католико (Чили) - Данубио (Уругвай) 1:0   

Университарио Лима (Перу) - Анзоатеги (Венесуэла) 3:1   

Насьонал Асунсьон (Парагвай) - Универсидад Консепсьон (Чили) 2:1   

Хувентуд (Уругвай) - Реал Потоси (Боливия) 4:1   

Аврора Кочабамба (Боливия) - Спортиво Лукеньо (Парагвай) 1:2   

Агилас Дорадас (Колумбия) - Унион Комерсио (Перу)   2:0   

Унив.Католико Кито (Эквадор) - Депортиво Ла-Гуайра (Венесуэла) 1:1   

Сантьяго Уондерерс (Чили) - Либертад Асунсьон (Парагвай) 0:0   

Олимпия Асунсьон (Парагвай) - Уачипато (Чили)   2:0   

Самора (Венесуэла) - ЛДУ Кито (Эквадор) 1:1   

Дефенсор Спортинг (Уругвай) - Боливар Ла Пас (Боливия) 3:0   

Жуниор Барранкилья (Колумбия) - Мелгар (Перу) 5:0   

мало что смотрел, удивила пока ничья Либертада и уверенный старт уругвайцев

0

2

Жуниор едва не довые... http://www.youtube.com/watch?v=BRDoAXDjLr0 )))

0

3

Гояс показал отношение бразильских клубов к ЮАКу

0

4

Посмотрел на неделе ответку ЛДУ с Ривером. Матч очень понравился, эквадорцы очень впечатлили своей игрой, за исключением стартовых отрезков обоих таймов матч остался за ними. Бароверо просто монстр! Очень рад за Ривер.

0

5

я про ЮАК почти позабыл( сейчас глянул только состав 1/4, удивил Дефенсор Спортинг, вот их точно там не ждал)

0

6

Уругвайцы в первом матче против Лануса чудом отскочили.
Верю в перспективу Ривера взять второй подряд клубный ЮА трофей.

0

7

Да, у Ривера очень реальные шансы, кардиналы да Авельянеда могут только помешать. Вообще это будет круто, хоть Ривер и, на мой взгляд, сдает с точки зрения качества игры по сравнению даже не с чемпионством Диаса, но и даже южноамериканским кубком Гальярдо.

Отредактировано Adalberto (2015-10-04 10:31:58)

0

8

Defensor
четвертый подряд уже будет, но это все мечты

0

9

Итак в 1\4 играют

http://s2.uploads.ru/t/jYcOQ.jpg

Шапекочегототам - Ривер. Первый раз про такую команду из Бразилии слышу, Ривер сейчас в непонятном состояниии, так что может и продуть.

Индепендьенте - Санта Фе. Не знаю как играют сейчас колумбийцы, но Инде в последнем матче шикарно надругался над Ривером, эту пару буду смотреть

Уракан - Дефенсор. Уругвайцы удивили, вообще не рассчитывал их тут Увидеть. Ланус, конечно, сезон провалил, но с уругвайцами был обязан справляться. За Ураканом не слежу, сказать нечего, но если время будет, посмотрю.

Паранаэнсе - Лукеньо Ничего не знаю про них, смотреть буду врядли

0

10

У Лануса и в лучшей форме в прошлом году с непонятными боливийцами возникли непреодолимые сложности, какой-то комплекс амерокубков просто уже.

Санта-Фе сейчас играет неплохо, но ему удобнее играть от соперника. Надеюсь, Инде предоставит такую возможность.

Постараюсь посмотреть все пары, хоть бы и в повторе.

0

11

Ну что, вот и определились финалисты судамериканы.  Ривер к сожалению вылетел. Хотя кого я обманываю, какое сожаление :) Финал Санта-Фе Уракан. Ставлю на колумбийцев, для Уракана итак хороший результат, хотя то,что на них не давит ответственность чрезмерных ожиданий может сыграть им на руку.

0

12

Кстати как только Макри за руль страны встал, правильные вещи начали происходить. Посмотрим как нашаманит в следующем сезоне

Отредактировано nattblast (2015-11-27 09:06:42)

0

13

nattblast написал(а):

Кстати как только Макри за руль страны встал, правильные вещи начали происходить.

Ривер вылетел?) тогда у семьи Киршнер заслуг перед сене-желтыми по-более, при них аж во второй дивизион упал.

0

14

mf-1978 Это было во времена мэрства Макри в столице, если не ошибаюсь. Работа ведётся, теперь ждем падение Ривера в д3)

Отредактировано nattblast (2015-11-27 14:43:06)

0

15

nattblast написал(а):

Это было во времена мэрства Макри в столице, если не ошибаюсь. Работа ведётся, теперь ждем падение Ривера в д3)

с учетом нынешних форматов Макри придется постараться))

0

16

nattblast написал(а):

Ну что, вот и определились финалисты судамериканы.  Ривер к сожалению вылетел. Хотя кого я обманываю, какое сожаление :) Финал Санта-Фе Уракан. Ставлю на колумбийцев, для Уракана итак хороший результат, хотя то,что на них не давит ответственность чрезмерных ожиданий может сыграть им на руку.

Ну и глядите на унылые 0:0 в финале, а Ривер просто к Японии готовится  :canthearyou:

0

17

DefensorЯ за Уракан поболею, верю в Ванчопе! Сомневаюсь, что будет 0-0, скорее 1-3 в пользу колумбийцев, у них хоть и не яркая, но производящая впечатление сыгранной и стабильной команда (сразу оговорюсь, за ними не слежу,смотрю только иногда в кубках, камнями не кидать :) )

Отредактировано nattblast (2015-12-01 22:29:24)

0

18

Дак я тоже за Глобо порадуюсь, если кубок возьмут - трудяги  :O

0

19

Для создания настроения: вспомним как это было, путь к финалу...

Уракан: http://www.youtube.com/watch?v=umDzI4DkRhc
Санта-Фе: http://www.youtube.com/watch?v=YdwT89NmQN4

0

20

Спасибо еще раз товарищу, выложившему матч на мегу, иначе бы не докачал никогда с рохи.

По матчу - разочаровал. Ужасающее количество брака, в особенности Уракан отличился. На ровном месте потери, передачи сопернику без давления с его стороны. Абила разочаровал в квадрате. Нет, я все понимаю, двигается шикарно, борется, позицию выигрывает, бьет под прессингом. Но хоть раз-то за матч в створ попадать надо! Просто Зе Луиш какой-то. Все исполняет на высшем уровне кроме самого нужного.

Санта Фе особо много народу в атаку не отряжал, вполне могли забить и даже в створ попадали, носоздавалось впечатление,что главная задача была - не пропустить, что довольно странно в гостевом матче.

Если Уракан продолжит в том же духе в Колумбии их разорвут. Абиле срочно к забору выпрямлять ноги

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Южноамериканский кубок 2015