Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Новости чилийского футбола

Новости чилийского футбола

Сообщений 421 страница 450 из 816

421

А Палестино продолжает закупаться: новым усилением арабов стал Леандро Бенегас

0

422

Йохан Фуэнтес переходит в Сан-Луис!
В обратном направлении последует Федерико Марторель.

Уже жду фееричного нового сезона от канариос :)

0

423

Еще один чилиец из Аудакса  в Морелии - Себастьян Вегас.

Печально, хотелось бы на него еще в Примере посмотреть, очень талантливый парень, и всего 19 лет. Но хорошо, хоть не на Украину, где им в свое время интересовались, а в чилийскую колонию в Мексике)

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-25 00:54:51)

0

424

MagoValdivia_10 написал(а):

А Палестино продолжает закупаться: новым усилением арабов стал Леандро Бенегас

что-то интересное собирается, теперь вопрос как сварят?)

Еще один чилиец из Аудакса  в Морелии - Себастьян Вегас.
Печально, хотелось бы на него еще в Примере посмотреть, очень талантливый парень, и всего 19 лет. Но хорошо, хоть не на Украину, где им в свое время интересовались, а в чилийскую колонию в Мексике)

рано даже для Мексики, боюсь потеряет время. Надо бы глянуть кто там по позиции, может быть без шансов

0

425

mf-1978 написал(а):

что-то интересное собирается, теперь вопрос как сварят?)

рано даже для Мексики, боюсь потеряет время. Надо бы глянуть кто там по позиции, может быть без шансов

Эрпен и Лошбор. Не думаю, что без шансов, но придется еще  побороться. Рано уезжает, конечно(

У Нико Кордовы, абсолютно уверен, все получится. Тем более, почти всем ушедшим игрокам уже нашли замену. Они подписали еще Бенжамина Видаля и вернули Леонардо Валенсию из Ла У.
В общем, рановато я их похоронил) Палестино еще выстрелит в Судамерикане

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-25 09:14:04)

0

426

к Консепсьону идет ж... или Консепсьон идет в ж..., но все плохо http://www.latercera.com/noticia/deport … cion.shtml

0

427

Печально...

0

428

Диего Рохас в Антофагасте, аренда на 1 год.

Хорошая замена Дрогету для пум и отличный шанс для энганче наконец получить достаточно игровой практики и по-настоящему раскрыться.

Католика(единственная команда, еще не сделавшая ни одного трансфера) же претендует на другого Диего - Буонанотте, прозябающего нынче в греческом АЕКе. А в свое время большие надежды подавал

0

429

Католика(единственная команда, еще не сделавшая ни одного трансфера) же претендует на другого Диего - Буонанотте, прозябающего нынче в греческом АЕКе.

я про него вообще забыл после Ривера и думал ему лет так хорошо за тридцать, а Карлику еще играть и играть

А в свое время большие надежды подавал

в Испанию заметно уезжал

0

430

Уондерерс подписали 21-летнего полузащитника Давида Теранса из Рентистас. Вот только не надо здесь уругвайской колонии. Ариас этим не занимался.

А Уго Дрогет, похоже, остается в Антофагасте

0

431

У Гаты Фернандеса была обнаружена положительная допинг-проба в Эстудиантесе.
*здесь должна быть шутка про мельдоний*

0

432

*здесь должна быть шутка про мельдоний*

куда же без этого) а я другую заготовил - судя по всему мы теперь не в Химках, а в Москве общаемся. Повышение, бл...))

Уондерерс подписали 21-летнего полузащитника Давида Теранса из Рентистас. Вот только не надо здесь уругвайской колонии. Ариас этим не занимался.

безотносительно к паспорту, для СУ очень хорошее подписание.

0

433

mf-1978 написал(а):

куда же без этого) а я другую заготовил - судя по всему мы теперь не в Химках, а в Москве общаемся. Повышение, бл...))

:D

my-1978 написал(а):

безотносительно к паспорту, для СУ очень хорошее подписание.

Слишком редко смотрю Уругвай, чтобы ориентироваться в игроках. Что скажете о нём?

0

434

Слишком редко смотрю Уругвай, чтобы ориентироваться в игроках. Что скажете о нём?

Рестистас и для меня не тот клуб на который обращается масса внимания, но судя по статам одно из немногих светлых пятен там. Причем светилось это пятно в апертуре, а в клаусуре погасло. Но и при этом потенциально, нет таки, хороший молодой распасовщик, способный и сам решить момент для СУ находка. Насчет стабильности, вопрос к тренерам.

0

435

Эвертон на десять дней завис в http://www.caminoreal.com/destinos/pachuca и обещают предстать в сезоне командой с мексиканским стилем

еще, переходы по Эль-Графико http://www.elgraficochile.cl/especial-m … cuerpo_T12

0

436

Интересно будет посмотреть на мексиканский Эвертон и уругвайский Уондерерс)

0

437

мексиканский Эвертон

ох, только без 0-7 в каждом матче, а то в чемпе все команды чилийские

уругвайский Уондерерс

после "уругвайского" может быть и "чилийский" Лестер

я, бл..., прям Петросян)

0

438

:D  :D

0

439

Alí Manuel Manouchehri Moghadam Kasham Lobos (на родном полностью я это не воспроизведу) нашел работу по инету и едет в Колумбию играть за Бояко Чико.

Я этого перса, в обоих смыслах, не помню, но по вики у него аж две игры за сборную. Ну и интересно, много ли людей, которые имеют гражданства трех частей света?))

0

440

mf-1978 написал(а):

Alí Manuel Manouchehri Moghadam Kasham Lobos (на родном полностью я это не воспроизведу) нашел работу по инету и едет в Колумбию играть за Бояко Чико.

Я этого перса, в обоих смыслах, не помню, но по вики у него аж две игры за сборную. Ну и интересно, много ли людей, которые имеют гражданства трех частей света?))

Забавно) Думаю, один из немногих. Даже припоминаю такого, но довольно смутно, тоже толком не видел.

Посмотрим на него в Колумбии

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-30 17:57:55)

0

441

Католики подписали Энцо Калински из Сан-Лоренсо

0

442

mf-1978 написал(а):

Католики подписали Энцо Калински из Сан-Лоренсо

Мда, лучше бы до сих пор никого не покупали. А Салас еще боялся ошибиться с игроками. На данный момент худшая трансферная политика в Примере.

Уондерерс подписали Нери Велосо и Хавьера Паррагеса.

Лоренсо Рейес близок к переходу УдЧ.

0

443

Католика подписала Буонанотте. Пока подписывают один шлак. Зато продлили Кристиана Браво. Надеюсь, Эспиноса обойдется без травм в новом сезоне.

Кстати, в отличие от Эспаньолы, не смогли в товарняке переиграть Серро-Портеньо. 2-2 сыграли, забивали Ланаро и Чики Кордеро.

Майкель Риос перешел в УдЧ. Мощно, очень мощно усиливается БеккаЧесе. Посмотрим, что их этого получится.

Уондерерс подписали Федерико Переса(экс-Эвертон, кстати) и Марио Парра.

А Мануэль Браво перешел в О'Хиггинс.

0

444

Майкель Риос перешел в УдЧ. Мощно, очень мощно усиливается БеккаЧесе. Посмотрим, что их этого получится.

собственно я бы не сказал, что это усиление. Состав у них последнее время всегда практически сильнее всех в Чили, другое дело сыгранность и совместимость. Сейчас они ох... (прилагательное) увеличивают глубину состава, но при этом усиливать надо только одну позицию)

Мда, лучше бы до сих пор никого не покупали. А Салас еще боялся ошибиться с игроками.

ну, а что, может быть Кали крут и играл бы за сборную Польши и домой поехала бы сборная имени Кристинки)) В принципе, это может быть конечно неоднозначное подписание, но никак не изначально провальное. Глянем

0

445

mf-1978 написал(а):

собственно я бы не сказал, что это усиление. Состав у них последнее время всегда практически сильнее всех в Чили, другое дело сыгранность и совместимость. Сейчас они ох... (прилагательное) увеличивают глубину состава, но при этом усиливать надо только одну позицию)

Ну, чисто по именам нынешний состав мне очень нравится, уж точно сильнее, чем в прошлом сезоне. Надеюсь, Беккасесе не убьет этих игроков и не помешает раскрыться. И если уж он и из этого состава не сделает конкурентоспособную команду, депортировать и навсегда запретить въезд в Чили. В общем, буду внимательно наблюдать за новым Ла У.

my-1978 написал(а):

ну, а что, может быть Кали крут и играл бы за сборную Польши и домой поехала бы сборная имени Кристинки)) В принципе, это может быть конечно неоднозначное подписание, но никак не изначально провальное. Глянем

Кстати, я за португезов на евро) Вот будет смеху, если Кристина со своими брёвнами возьмет трофей со сборной, а месси с аргами - нет))
Да и вообще, будет отличным показателем уровня турнира

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-07-02 11:28:49)

0

446

Вот будет смеху, если Кристина со своими брёвнами возьмет трофей со сборной, а месси с аргами - нет))

ну, если они так, как сейчас, с одной победой в основное время возьмут трофей, то да - это будет отличный показатель уровня турнира))

Надеюсь, Беккасесе не убьет этих игроков и не помешает раскрыться. И если уж он и из этого состава не сделает конкурентоспособную команду, депортировать и навсегда запретить въезд в Чили.

я про одну позицию и говорю

0

447

mf-1978 написал(а):

ну, если они так, как сейчас, с одной победой в основное время возьмут трофей, то да - это будет отличный показатель уровня турнира))

Более того, побед в основное время у них пока вообще нет))

mf-1978 написал(а):

я про одну позицию и говорю

Вангую возвращение Фантазмы Фигероа :D

0

448

Более того, побед в основное время у них пока вообще нет))

как я внимателен к Евро)

я вот не заметил, Эдуардо Лобос оказывается в Эвертоне. Вот ему успехов!!!

0

449

mf-1978 написал(а):

я вот не заметил, Эдуардо Лобос оказывается в Эвертоне. Вот ему успехов!!!

Ага, некрасивая история там вышла с Кобресалем и Дальчо, и хорошо, что он продолжает карьеру. Тоже желаю удачи!

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-07-02 14:16:56)

0

450

для меня Эдуардо вообще культовая фигура)

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Новости чилийского футбола