Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Индепендьенте


Индепендьенте

Сообщений 1 страница 20 из 399

1

В разделе Бразилии есть темы Фламенго и Палмейраса, поэтому пусть будет клубная тема и в Аргентине)) Первыми будут Rey de Copas, мой любимый клубы уже на протяжении примерно четырех лет))

http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/545984_2770560676405_523872352_n.jpg

0

2

Отлично! karvalho, а почему именно Инд тебе понравился, в наших сибирских дебрях не самый известный даже из аргентинских?

0

3

Сегодня, к  сожалению, проиграли дебютный матч Толо Гашего в Мендосе 1-2, пропустив на последних минутах что в первом тайме, что во втором. Ситуация с пенальти это конечно жесть. Как мне показалось, Лукас Вижальва поднимал руки, апеллируя к арбитрам, и в этот момент ему в вытянутую руку и мячом и запустили... Можно списать на молодость и неопытность, конечно, но от этого не легче. Впрочем, сам Толо по-прежнему настроен очень оптимистично:

Америко Гашего: "Уверен, что все будет хорошо"

"Мы оставили много сил в среду в матче с Бокой, поэтому я дал футболистам два дня выходных, тренировались мы только в субботу. Меня очень тревожит физическое состояние и именно над этим нам предстоит работать в первую очередь"

"Сегодня была ничейная игра. Я думаю, что во втором тайме была равная игра, но у нас есть игроки, не способные выдержать все 90 минут. Замены были связаны именно с этим"

"У нас есть проблема, которую мы должны решать. Но мы не волшебники. Когда я играл в футбол матч продолжался 95 минут, а сегодня мы встали на 46-й минуте в первом тайме, и на 28-й во втором"

"Никто не любит проигрывать, тем более в дебюте. Болельщики питают большие надежды и сегодня в большом количестве пришли нас поддержать. Мы должны быть главными героями игр, и у меня нет сомнений, что в дальнейшем бы будем идти только вверх".

0

4

mf-1978 написал(а):

Отлично! karvalho, а почему именно Инд тебе понравился, в наших сибирских дебрях не самый известный даже из аргентинских?

Трудный для меня вопрос, если честно) Не по помню ни в случае с Локомотивом, ни в случае с Индепендьенте, что послужило конкретным толчком к болению. В случае с Аргентиной я сначала думал, как и все, выбрать между Бокой и Ривером, но ни к одному из них сердце не легло)) Зато легло к Инде.

Привлекла конечно и история, и атмосфера на трибунах и вокруг клуба, цвета.

0

5

Очень красивая и довольно знаковая картинка, которой можно подтрунивать над болельщиками Расинга. Полностью окрашенный в красные цвета "Эль Силиндро") И пусть игра, как видно, не с Расингом)

[реклама вместо картинки]

0

6

Красно и красиво, а Estadio Libertadores de América в сине-белых цветах бывал? Или ночной кошмар средней тяжести)))

0

7

Сомневаюсь, я по крайней мере не встречал такого факта)

0

8

karvalho написал(а):

Трудный для меня вопрос, если честно) Не по помню ни в случае с Локомотивом, ни в случае с Индепендьенте, что послужило конкретным толчком к болению. В случае с Аргентиной я сначала думал, как и все, выбрать между Бокой и Ривером, но ни к одному из них сердце не легло)) Зато легло к Инде.

Привлекла конечно и история, и атмосфера на трибунах и вокруг клуба, цвета.

А почему не "Альмиранте Браун"?))

0

9

А причом тут Альмиранте Браун, не совсем понял?)

Отредактировано karvalho (2012-09-12 08:21:04)

0

10

Очень колоритный клуб, особенно их болельщики.)

0

11

Не написал ничего про последний матч. Игры естественно по-прежнему нет, но в целом боролись, старались и вырвали ничью. Но голы и вообще атаки в целом пока рождаются очень натужно. Но это надо время. Главное, что физика вроде улучшается.

Ну и отдельной строкой про судейство. Херман Дельфино не выдерживает никакой критики. Во-первых, не назначил пенальти за попадание мяча в руку (в Мендосе нам на последних минутах такой дали). Удалил Гашего со скамейки за протесты, хотя Омар Де Фелипе всю игру не меньше апеллировал к арбитрам. И удалил Бенитеса абсолютно ни за что - фол там не тянул на красную, а по лицу он совершенно случайно попал сопернику в падении, и не локтем, а пальцами... Не говоря уже о разном допуске борьбы - нам выписывались желтые налево и направо, игроков Кильмеса за те же нарушения даже не журил...

Гашего после матча заявил, что должны набрать в оставшихся матчах 30 очков. Это конечно вряд ли осуществимо, но будем посмотреть)

0

12

Кстати, сегодня класико с Бокой. 23:10 МСК, не пропустите) Два последних матча на Бомбонере завершились со счетом 4:5 и 3:3)

Наш стартовый состав:

Hilario Navarro; Galeano - Velazquez - Tula - Morel; Fredes - Battion - Osmar Ferreyra; Paulo Rosales; Farias - Leguizamon

Пресса в середине недели писала, что Толо наигрывает на правом фланге Галеано, в итоге он там и будет играть. Посмотрим. Центр поля по-прежнему печален - Сантана, Варгас и Сапата сыграть не смогут.

0

13

Все что скажу, это отличный первый тайм в исполнении команды, и сломанный Фредесом в самом начале второй... Помимо привезенного в свои ворота гола, Фредес на протяжении всего матча был 12-м игроком Боки. Недоумевают только по одному поводу - почему Толо не заменил его в перерыве на Варгаса?

0

14

Интервью Толо по мотивам матча с Олл Бойз:

Прошу прощения и терпения

"Нам не хватило удачи, хотя и играли мы не очень хорошо. Одно очко это тоже движение вперед, но мы должны побеждать. Впереди еще много матчей этого и следующего чемпионата"

"Думаю, что если мы наберем 22 очка в чемпионате, это будет хорошим результатом, ведь в следующем, я уверен, мы будем играть намного лучше и сильнее. Конечно, хотелось бы сегодня победы, но считаю, что футболисты сделали все возможное"

"Я хочу обыграть и Ливерпуль, и Унион. Во вторник я выставлю лучших, кроме девяти игроков основы"

В заключение Толо поблагодарил болельщиков: "Поддержка сегодня была блестящей, они обеспечили её до самых последних секунд. Я хотел бы извиниться перед болельщиками и попросить у них чуточку больше терпения. Не позднее следующей недели я определюсь с командой и больших изменений уже будет".

0

15

Одержали сегодня первую победу в сезоне, наконец-то. Правда, вместо того, чтобы забить третий гол и ехать в Уругвай туристами, привезли себе проблемы. И это при том, что Ливерпуль оказался самой слабой командой, с которой мы играли в этом сезоне. Такого количества пространства и свободных зон нам в Аргентине никто не дает, и это вкупе с большим количеством позиционных ошибок. Правда, и нашу несыгранную оборону они покусали в нескольких эпизодах. Да и к голу привела именно несыгранность центра, имхо. Кстати, у уругвайцев понравился забивший гол молодой форвард Карлос Нуньес. Маленький, быстрый, был очень активен весь матч.

0

16

karvalho написал(а):

Одержали сегодня первую победу в сезоне, наконец-то. Правда, вместо того, чтобы забить третий гол и ехать в Уругвай туристами, привезли себе проблемы. И это при том, что Ливерпуль оказался самой слабой командой, с которой мы играли в этом сезоне. Такого количества пространства и свободных зон нам в Аргентине никто не дает, и это вкупе с большим количеством позиционных ошибок. Правда, и нашу несыгранную оборону они покусали в нескольких эпизодах. Да и к голу привела именно несыгранность центра, имхо. Кстати, у уругвайцев понравился забивший гол молодой форвард Карлос Нуньес. Маленький, быстрый, был очень активен весь матч.

Этот нехороший человек и "Энвигадо" решающий гол забил... Как их только колумбийцы не прошли?! Ведь не сильнее Ливер "оранья"!

0

17

Не смотрел пока еще, в Судамерикане удалось поглядеть только матчи Индепендьенте. Но сейчас качаю игры, наверстываю упущенное) Так что и до Энвигадо доберусь. Учитывая то, что сегодня продемонстрировал Ливерпуль тоже сомневаюсь, что колумбийцы слабее.

Отредактировано karvalho (2012-09-26 14:26:46)

0

18

Я смотрел первую игру у нас, там Энвигадо вполне мог выиграть. Жалко, что Индепендьенте не удалось привезти в предандскую глухомань.))

0

19

Вот так, несмотря на несколько подразгруженные зарплатную ведомость и кадровый баланс, а также неплохую трансферную кампанию, в которой довольно качественные игроки достались бесплатно - с финансовой ситуацией Кантеро справиться пока не удается, даже наоборот. По-прежнему не найдены обещанные спонсоры.

В итоге долг клуба за последний год увеличился на 75%! Со 190 миллионов песо до 332 (почти 70,5 миллионов долларов).

http://www.infiernorojo.com/independien … -de-pesos/

0

20

Интересно, что основные долги это краткосрочные кредиты. Руководство, наверно, выписало карту местного Русского (Аргентинского) Стандарта и платило с нее проценты старых долгов)))

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Индепендьенте