Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Индепендьенте


Индепендьенте

Сообщений 101 страница 120 из 399

101

karvalho написал(а):

Inde написал(а):

Теперь самое интересное
Индепендьенте  (для получения коэффициента 1.200 нужно набирать 31 очко в 20 матчах, я в это не верю). Нужно идти, почти, по графику НОБ, ведь перед началом Инисиаль у нас с ними был одинаковый коэффициент, а теперь, где они и где мы. Получается, что судьба команды в руках соперника.

31 очко в 20 матчах - это 9-10 побед. Это график Арсенала, почему бы и нет?) Что касается НОБа, команда изначально шла среди фаворитов Инисиаль, нашим соперником скорее Сан-Лоренсо представлялся. Но те ускакали вперед.

Хорошо, что нашлось три клуба, выступающих не лучше нас - Унион, Кильмес и Сан Мартин. Без всяких расчетов понятно, что нам нужно просто выступить в Финаль лучше трех этих клубов. Разве это такая непосильная задача?
Подпись автора
http://twitter.com/karvalho24

На данный момент, моему оптимизму мешает отсутствие качественного нападающего. В Инисиаль меньше нас забил только Годой Крус. Уже в этом году было два товарищеских матча - ноль забитых мячей.  Не важно насколько хороша будет защита или полузащита, но не забивая побеждать нельзя, а побеждать надо много. Честно говоря, сейчас я весьма скептически оцениваю наши шансы. Оптимизм у меня появится с появлением забивного форварда.

0

102

karvalho, смотрели матч с Бокой? Что скажите?

0

103

Инд заинтерисован в форварде Ливерпуля Карлосе Нуньесе http://www.tenfield.com.uy/liverpool-pa … pendiente/ , как вам такая кандидатура для усиления?

0

104

Ничего особенного в этом нападающем в матчах с нами я не увидел. Может он что-то выдающееся показывает во внутреннем первенстве. Я бы сказал так, Нуньес просто нападающий (т.е. игрок который бегает впереди всей команды), а нам нужен форвард (т.е. игрок забивающий).

0

105

Inde написал(а):

Может он что-то выдающееся показывает во внутреннем первенстве.

Нет, по результативности он не очень, исключая как раз прошлый ЮАК, там он стал одним из лучших бомбардиров с пятью мячами.

Зачем он Инду или хоть кого то взять?

0

106

Тут я с вами согласен. Это похоже на агонию. Если никого хорошего не получается приобрести, то взять хоть кого-то. А вдруг? Я думаю, уже всем понятно, что с теми нападающими, которые есть в Инде, решить задачу остаться в элите будет катастрофически сложно.

0

107

Inde написал(а):

karvalho, смотрели матч с Бокой? Что скажите?

Что тут можно сказать? Если абстрагироваться от результата, который в данном случае дело далеко не первое, все не так плохо. Провели очень хороший первый тайм опять (вопрос, почему сдаем во втором), да и в целом игра была довольно равная. Просто у Боки оказался Буррито Мартинес, который решил исход в её пользу. Второй и третий гол в данном случае не суть важны. Игра действительно подтвердила, что нужен форвард. Опять хорошо себя показал Миранда, надеюсь, такой же уровень он будет демонстрировать и дальше, а значит станет нашим третьим усилением, внутренним. Как-то так.

0

108

Я бы не сказал, что Нуньес - это "хоть кто-то". Он изначально был в интересах, хотя далеко не в числе приоритетов, это проблема, да. Нуньеса по матчам с нами я тогда подметил, среди игроков Ливерпуля он выделялся больше всех - быстрый, техничный, такой легкий форвард. Уругвайцы писали, что забивает не часто, но зато в основном в важных матчах. Проблема, конечно, в отсутствии опыта и молодости, но посмотрим. Я не столь пессимистичен.

0

109

karvalho написал(а):

Inde написал(а):

karvalho, смотрели матч с Бокой? Что скажите?

Что тут можно сказать? Если абстрагироваться от результата, который в данном случае дело далеко не первое, все не так плохо. Провели очень хороший первый тайм опять (вопрос, почему сдаем во втором), да и в целом игра была довольно равная. Просто у Боки оказался Буррито Мартинес, который решил исход в её пользу. Второй и третий гол в данном случае не суть важны. Игра действительно подтвердила, что нужен форвард. Опять хорошо себя показал Миранда, надеюсь, такой же уровень он будет демонстрировать и дальше, а значит станет нашим третьим усилением, внутренним. Как-то так.
Подпись автора
http://twitter.com/karvalho24

Согласен с вами, но ещё добавил бы, что оба гола родились на том фланге, где играл Туццио и именно после его замены. В этом матче он был хорош. Успевал и атаку поддерживать и тылы не оголял. Мне кажется, тренеру пора прекращать эксперименты с переводом Туццио в центр защиты. Когда он играет на этой позиции - это кошмар, а правый край обороны - это его место.

Отредактировано Inde (2013-01-31 13:34:02)

0

110

Туццио изначально все-таки центральный защитник, поэтому эксперименты это скорее его постановка на фланг : ) Хотя на фланге играть ему не привыкать, его и другие тренеры туда частенько ставили, он действительно на фланге хорош и в этом плане довольно универсален. Но все-таки он не полноценный латераль и играет там из-за дыры на правом фланге. Вот уж не мог себе представить, что продажа бегавшего на этой бровке Лусиано Веллы (не самого выдающегося латераля, прямо сказать) станет для нас такой головной болью. С тех пор кого уже там не пробовали, но даже до уровня Веллы никто не добрался.

0

111

karvalho написал(а):

Я бы не сказал, что Нуньес - это "хоть кто-то"

Да я скажем тоже, на перспективу он может стать отличным подписанием, тем более по сотношению качество-цена, но если нужен забивала именно сейчас - сомнительно. Конечно, в ЮАК чакры голеадора открылись, но надолго ли.

0

112

Мне Туццио очень нравится на фланге и совсем не нравится в центре. Хотя, безусловно, современный латераль должен быть иным. Кстати, в одном из матчей на этом фланге мне очень понравился Контрера.

P.S. А вы не знаете, что с Легисамоном? Не появляется даже в запасе. Неужели до сих пор травма?

0

113

В принципе забивалой должен становиться Фариас, как раз типичная девятка. Надеюсь, он хорошо у Толо подготовился и настроится на оставшуюся часть сезона. У него с Нуньесом в принципе может сложиться интересный дуэт, посмотрим.

У Легисамона что-то с бедром, он начнет тренироваться не раньше понедельника, так что первый матч пропустит. Как и Хулиан Веласкес.

Отредактировано karvalho (2013-01-31 18:05:35)

0

114

А куда у вас Росалес намылился? Пишут, что в Бразилию, а конкретно? В Байю или еще варианты?

0

115

Да, давненько уже, где-то неделю он в Баию уходит. Ему Кантеро пообещал, что отпустит, потом вроде Толо не захотел отпускать, какие-то терки возникли. Но вроде уходит. Я лично не понимаю, почему отпустили, но там видмо большое желание самого Росалеса было.

По форварду по последним новостям: Кантеро встречался с Папелито Фернандесом и вроде как сам футболист не прочь прийти. Направили официальное предложение Малаге. Сейчас две кандидатуры — Фернандес и Нуньес, вроде как по обоим переговоры прошли хорошо, но мы делаем ставку на Папелито. Оно и понятно, все-таки Себа Фернандес куда более опытный футболист, уже играл в Аргентине и имеет за плечами игры за сборную.

0

116

Состав на игру с Тигре из твиттера:

#Independiente Rodríguez; Contrera, Tula, Tuzzio, Morel Rodríguez; Santana, Vargas, Ferreyra; Montenegro, Miranda; Farías los 11 vs. Tigre.

Тула все-таки займет место Веласкеса в центре, а на фланге сыграет Контрера (интересно будет понаблюдать за дебютом в полноценном официальном матче). Интересно, что ворота доверены Родригесу. В целом состав неплохой, ожидаю хорошей игры от этого сочетания.

Отредактировано karvalho (2013-02-01 20:58:25)

0

117

А игра когда? Это не сыгранный матч Инисиаль?

0

118

Да, игра с воскресенья на понедельник, в 1:00 МСК.

0

119

Ну и как матч?

обзор читал http://canchallena.lanacion.com.ar/1551 … e-descenso , но хотелось бы личных впечатлений)

0

120

Если отвлечься от задачи, которая стоит перед нами, то матч понравился, а вторая половина второго тайма, вообще, вызвала восторг. Игра у команды есть, с мотивацией всё в порядке, по самоотдаче претензий быть не может, по созданным моментам где-то вдвое превзошли соперника. Очень впечатляет Монтенегро, весьма хорош Миранда, удивительно было видеть в центре Ферейру, для него эта позиция то же непривычна (был не так активен и всё время тянуло на фланг). С моей точки зрения, однозначно, выпал Видаль и, вообще, в этом игроке ничего особенного я не вижу. Наверное, не достаточно хорошая функциональная готовность Фариаса, стала причиной появления Видаля.
Если же оценивать матч с точки зрения турнирной задачи, то появляются вопросы. Почему не выиграли в матче, в котором превосходили соперника? Почему из не малого количества созданных моментов реализовали только один? Можно конечно сказать, что вратарь соперников был великолепен (а это так и есть), но нам от этого не легче. Выходы один на один надо реализовывать. Для нас, что ничья, что поражение – всё равно снижение коэффициента. Итог, хорошо проведённый матч ещё на шаг приблизил нас к ПБН.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Индепендьенте